CityCar Wash, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Титова, 19а


CityCar Wash, автомойка CityCar Wash, автомойка

5

1 оценили
Сеть магазинов и автотехцентр CITYCAR специализируется на запчастях, техническом обслуживании и ремонте автомобилей NISSAN, INFINITI, RENAULT и DATSUN, входящих в альянс RENAULT-NISSAN.

Работая уже двенадцатый год, сформировалась команда квалифицированных менеджеров.

Приоритетом автомагазинов всегда было наличие всех необходимых запчастей для срочного ремонта автомобиля по демократичным ценам.

Благодаря узкой специализации нам удалось накопить бесценный опыт в обслуживании и ремонте автомобилей данных марок, выявить все самые необходимые при ремонте детали, которые стараемся всегда иметь в наличии на собственных складах автомагазинов.

Станция технического обслуживания CITYCAR Service оснащена всем современным необходимым оборудованием для проведения диагностики, слесарного, кузовного ремонта и технического обслуживания автомобилей.
Компьютерная диагностика и ремонт любой сложности всех узлов и агрегатов автомобилей;
Кузовной ремонт;
Продажа запасных частей, дополнительного оборудования и аксессуаров;
Регулировка развал-схождения на компьютерном 3D стенде;
Шиномонтаж;
Заправка кондиционера;
Установка дополнительного оборудования;
Автомойка.
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Титова, 19а
Телефон +7(343)304-06-60
ВК citycarservice


Like Мне нравится

Мою машину на данной мойке. Я живу рядом, как-то заехал один раз, попробовал и теперь здесь постоянно пользуюсь услугами автомойки. Очень удобно, что можно оставить ключи менеджеру, пойти по своим делам… Ребята всё сделают - помоют, почистят, выгонят машину после мойки, позвонят. Я пришёл, оплатил, забрал машину. Со своей стороны ни разу к качеству работы и обслуживающему персоналу не имел нареканий.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Урбан