City Style, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Гурьевская, 64 (2 этаж)


City Style, салон-парикмахерская City Style, салон-парикмахерская

4.3

15 оценили
Виды услуг салона:
-СОЛЯРИЙ
-Парикмахерские услуги
-Биоламинирование от500
-Маникюр от 250
-Педикюр от 950
-Эпиляция восковая от 250
-Покрытие гель- лаком 450
-Наращивание ногтей от 1000
-Наращивание волос ресниц от 1000
-Свадебные прически от 1000
-Вечерние прически от 700

Салон красоты ''CITY STYLE'':

г.Новосибирск,ул. Ленинградская 71 корпус 2

Режим работы: с 10-00 до 18-00

Без обеда и выходных.

Контактные телефоны:

8-(906)909-07-38
8-(913)001-87-17 Венера
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Гурьевская, 64 (2 этаж)
Телефон +7(913)001-87-17 +7(906)909-07-38
ВК citystylee


Dislike Мне не нравится

Долго искала сыну мастера стильной мужской стрижки! Наткнулась на дифирамбы этому «салону» в Биглионе. По принципу «нельзя экономить на детях», записала его на стрижку НЕ по купону! Ближайшая запись была только через неделю, полная стоимость 700 руб (если наивно понимать Биглион)... я предвкушала шедевр!!! И что в итоге?! парикмахер сначала заставила полчаса ждать, затем стригла ещё полчаса!!! Не слушая пожелания клиента она стригла то что задумала сама, не глядя на лицо/стиль клиента! А это на минуточку крошечная шапочка волос на лысой голове!!! Это самое худшее и неподходящее моему сыну что я когда-либо видела!!! Мой сын на улицу комплексует выходить!! Я подозреваю что так произошло потому что я звонила на телефон из Биглион и им было плевать на, по их мнению, клиента «по купону»! Но тогда откуда столько восхищенных отзывов?!!

Отправлено 6 лет назад

От andrichy

Like Мне нравится

В данный салон на стрижки сначала ходил муж по купонам, ему очень нравилась мастер Ирина. Я тоже решилась на встречу с ней и осталась довольна. Услугами Ирины пользовалась уже три раза. Два раза делала окрашивание и один раз кератиновое питание. Ирина - приятный собеседник, все расскажет и посоветует средства для ухода, подходящие именно Вам. Не жалеет материалов. Постоянно посещает обучающие курсы, находится, так сказать, в тренде. Муж вообще уже около года обслуживается только здесь. И я тоже планирую надолго сделать Ирину своим мастером. Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От agentovich

Like Мне нравится

Ходила на окрашивание и стрижку в этот салон. Ирина замечательный мастер. Отлично подобрала цвет, дала много советов по уходу, сделала аккуратную стрижку. Спасибо большое, прийду еще обязательно.

Отправлено 6 лет назад

От anchoys

Like Мне нравится

Делала майк и прическу у Ирины. Приятный мастер. Причёска сохранилась 2 суток! Даже после бассейна и сауны! Очень приятно) спасибо Вам большое!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Лихачёва

Like Мне нравится

Летом 2015 года нас очень оперативно и доброжелательно приняла мастер Юля. Меня на педикюр, мужа на стрижку) Юля Мастер своего дела!!! Приветливые ,внимательная, все нюансы учла. Я была в интересном положении,Юля сделала все очень аккуратно и профессионально!!! Всем советую ))

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия A

Like Мне нравится

Спасибо за вашу работу! К новому году просто выручили!!!! Мастер Юлия умничка. чаю предложила пока ждала (15 мин). Приветливо встретила, все спросила - что мне бы хотелось и тд... Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Батенёва

Like Мне нравится

Мой мастер заболела и под НГ осталось без прически. Куда не позвоню все занято... мест нет.... Решила рискнуть и преобрела купон на Биглионе. Соблазнила цена купона. Салон находится очень удобно. Комнатка маленькая, но уютная. Ждала около 20 минут пока освободится мастер. Но мне предложили чай. Поэтому особо не заметила как прошло время. Мастер приветливая. Предложила мне сделать не окрашивание в один цвет, а мрамор, мотивировала что мне это больше подойдет. Я просила теплые цвета, но она настояла на холодных оттенках. Процедура длилась около 4-х часов. Думала не высижу, хотелось встать и уйти. Но когда мне показали результат он превзошел все мои ожидания!!!!!!! Это просто ВАУ!!!! Судите судите сами! Теперь я не пойду к своему мастеру. А буду ходить только сюда!

Отправлено 8 лет назад

От polyushka

Dislike Мне не нравится

Я просто в шоке!!!! Никому не советую сюда приходить! Первое впечатление о парикмахерской: маленькая комнатка, а не салон. Выглядет как забегаловка. Парикмахер приветлива. Но как только начала работать с моими волосами, сразу видно что профессионал никакущий!!! Руки трясутся-а это говорит о многом. Чувствуется не уверенность! В итоге она покрасила меня не так как я просила, а стрижку сделала просто УЖАСАЮЩЕЙ!!! Ни укладки нормальной, ничего! И ещё доплату взяли плюс к купону!!!! Ушла от них в полном разочаровании, как ещё люди ходят к таким. Да и вы как представители, как мастера этого "салона" должны давать себе отчёт своим мастерским способностям! Если не умеете стрич и красить - НЕ БЕРИТЕСЬ!!!! Не портите внешний вид людей, и их ожидания!!!! Мой вам люди совет, не ходить к ним! Они не мастера , а только одно название!!! Как говорится "скупой платит дважды". Не экономьте на себе! Лучше сходить в нормальный салон, заплатить хорошую цену, но зато остаться довольным!!!

Отправлено 8 лет назад

От alina-01-02

Like Мне нравится

Что главное для каждой женщины? Конечно же, быть красивой! в данном салоне работает прекрасный мастер с не менее прекрасным именем Венера, которая сделает любую девушку ещё красивее. Отличные прически, стрижки, покраска, рекомендации по уходу, маникюр, педикюр. Цены приемлемые. Чисто, уютно, рядом остановка наземного транспорта, недалеко метро Октябрьская. С удовольствием посещаю данное место и всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От tessa1983

Like Мне нравится

Особо не было времени на запись в привычное место, находилась рядом с этой парикмахерской, (нашла ее в 2гисе, иначе бы не зашла - вывеска весьма скромная), зашла подровнять выбритый машинкой и отросший затылок. Буквально за 10 минут и за скромную цену меня осчастливили и наградили приятным "ежиком". Быстро, дешево, сделать что-то простое - самое оно.

Отправлено 8 лет назад

От red

Like Мне нравится

Привет! Хожу к вам на протяжении 3 лет. Девочки приветливы,профессиональны...в салоне чисто и уютно,это не может не радовать!

Отправлено 9 лет назад

От lyly_kesss3

Like Мне нравится

Парикмахерская и вправду хорошая;)Девушки всегда приветливы,всегда прислушаются и делают всё ровно так как ты просил еще и совет дадут по уходу за волосами.Помимо услуг парикмахера,тут есть и услуги маникюра,и солярий.В самом помещении всегда чисто,уютно.По ценам,примерно так же,как и везде,а иногда и дешевле;)Так что рекомендую!Ваши волосы здесь будут в надежных руках!;)

Отправлено 9 лет назад

От enotik

Like Мне нравится

Очень хорошая парикмахерская!Приятная атмосфера и обстановка!Все чистенько и аккуратненько 5 баллов!!!!! Доброжелательная и отзывчивая сотрудница!Обязательно буду посещать данное заведение!!!!

Отправлено 11 лет назад

От mama tigra