City Men, магазин мужской одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 28а (3 этаж)


City Men, магазин мужской одежды

4.5

10 оценили
Категория Мужская одежда, Верхняя одежда
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 28а (3 этаж)
Телефон +7(383)238-08-13
Сайт www.citymen54.com


Like Мне нравится

Рекомендую!!!!!!! Выбор, может и не огромен,но отношение продавца-консультанта на 5++++. Приду...и не один раз!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Rita Kokoreva

Like Мне нравится

Даже немного жаль, что ничего в итоге не приобрели в этом магазине, выбор не сказать чтоб сильно уж большой, но порадовало отношение продавцов, внимательно выслушали, нашли костюм, по максимуму отвечавший требованиям, мне предложили присесть, пока мужчина занят в примерочной. Приятной неожиданностью оказалось, что костюм на рост 188 оказался не короток. Выбор не сказать чтоб сильно широкий но зато помимо костюмов есть и другая одежда, в общем и целом есть на что посмотреть, а если нужны, к примеру, только брюки, то тоже есть из чего выбрать. Тёплый приём мотивирует зайти как-нибудь ещё раз. :)

Отправлено 6 лет назад

От Maria Kosheleva

Like Мне нравится

Искали в подсолнухе свадебный костюм с жилеткой. Только в этом магазине нам предложили огромное количество вариантов разных расцветок по адекватной стоимости, в то время как в других магазинах либо жилеток не было вообще, либо только синий цвет. В итоге купили костюм (брюки, рубашка, жилетка), с галстуком-бабочкой и запонками всего за 8000р. Для такого отличного качества цена - просто подарок. Отметив для себя это место, привела сюда и папу для покупки рубашки и брюк на свадьбу и не только)) Аналогично, предложили множество вариантов по приемлемым ценам. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Perfecttwin

Like Мне нравится

Очень приятно удивлена этим магазином. Искали галстук, знакомые подсказали это место, обозначив, что здесь дешево. Особо не надеялись, что можно купить галстук, потратив при этом меньше 1000-1500р, а оказалось , можно... Магазин небольшой, здесь есть костюмы (около 10т.р. стоимостью), причем разных цветов, даже жилеток ассортимент неплохой есть, а также повседневная одежда для мужчин. А галстуков выбор вообще прекрасный , расцветки и узоры разные, есть тонкие (по 400р), широкие (по 500р). Чтобы удобнее было выбрать, нам предложили примерить с костюмом/жилеткой похожего фасона и расцветки. Продавец-консультант была максимально вежлива. В общем, если вы тоже в поисках галстуков или костюмов, то сюда тоже стоит заглянуть.

Отправлено 7 лет назад

От Olivka

Dislike Мне не нравится

Искал костюм по фотографии, нужен был костюм определенного цвета из специальной ткани, обратился к консультатнту за помощью, в ответ получил ответ следующего содержания "Что вы с этой фотографией ходите, время мое тратите, костюм надо не по фото выбирать, а мерить". Сделав ей замечание, что стоит поучится общению с посетителями, получил еще несколько колкостей в свой адрес. Из ассортимента, который увидел-нет ничего стоящего. Не советую данный колхоз никому.

Отправлено 7 лет назад

От e77or

Like Мне нравится

В нашем большом городе достаточно сложно найти отдельно качественную мужскую жилетку. Перед свадьбой объездили пол города в поисках жилетки по приемлемой цене, уже расстроились, как вдруг забрели в этот магазин. Нас очень удивил большой ассортимент и обслуживание на высшем уровне! Огромное спасибо работникам магазина, нам помогли подобрать отличную жилетку, уделили нам много внимания-что достаточно редко встретить. Мы ушли очень довольные, теперь, когда встает вопрос в покупке рубашки, штанов и т.д., первый в списке магазин city men.

Отправлено 7 лет назад

От Алла

Like Мне нравится

Население города Н! Обратите внимание на этот магазин. Он жаслужил сегодня всяческих похвал. Отличные консультанты. Выбор которому должены завидовать, а конкуренты плакаль. Мы купили шикарный костюм за 10 800 рублей, чудесный васильковый цвет. Радости нет предела. Огромное спасибо. Держите свой стиль и наплюйте в рот конкурентам!!!

Отправлено 8 лет назад

От Добрый человек

Like Мне нравится

Очень хорошие продавцы, подходят с пониманием и хороший ассортимент! Милые женщины сразу поняли, что именно нужно было моему жениху. И цены хорошие!

Отправлено 11 лет назад

От Юляшка

Like Мне нравится

Первый раз зашли туда от безысходности, не могли найти рубашку под запонки (не белую), и жилетку. В итоге на удивление увидели хорошую цену и все вещи садились хорошо. В итоге кроме рубашки, взяли и запонки и брюки и жилетку. Позже еще заезжали и взяли рубашку и несколько галстуков. Очень приятные продавщицы, помогают, советуют, все быстро и с улыбкой. В общем магазин очень порадовал, если нужно что-либо для праздника или из классической строгой одежды, то советую ехать туда. Цена и качество вещей, кстати тоже очень порадовала.

Отправлено 11 лет назад

От mazl-pazl

Like Мне нравится

Покупали костюм жениху. В Подсолнухе, надо сказать, вообще самый большой выбор мужских костюмов. Обошли все, в итоге купили здесь. Нам повезло с фигурой, все костюмы садились хорошо, поэтому проблем не было, был бы выбор. Цены порадовали в отличие от соседей. Так что мы были счастливы, что хоть в чем-то можно было бы сэкономить... Потом еще долго искали галстук, вот с ним была целая история. Облазили все, что можно, в итоге накануне свадьбы вернулись в City Men, купили здесь и галстук, который мерили одним из первых... Кстати, выбор белых ремней тоже большой, всех оттенков. Единственное, места там маловато. А так, пятерка!

Отправлено 11 лет назад

От Елена