City Glush, сеть автотехцентров отзывы и оценка

Москва, Обручева, вл23 к1


City Glush, сеть автотехцентров City Glush, сеть автотехцентров

5

5 оценили
Сеть техцентров "CityGlush" проводит все виды работ для вашего автомобиля. Наши специалисты смогут произвести Ремонты систем выхлопа, ремонт и замену катализаторов. Установить современный пламегаситель вместо катализатора и настроить его работу.
Благодаря лучшему расположению сети наших автосервисов и наличию самого современного оборудования мы так же проводим работы по ремонту и замену глушителей, ремонт и замена сажевых фильтров, замена гофр.
Наши сотрудники с легкостью могут сделать тюнинг выхлопных систем, эмуляторы обманок. Компьютерная диагностика автомобиля поможет вам не только решить существующие проблемы, но и устранить будущие. Также мы проводим ремонты электрооборудования, двигателей, ходовой и подвески. А консультанты смогут проконсультировать вас по стоимости ремонта топливных систем, рулевых реек и ремонта ходовой и подвески.
Наша компания предоставит вам все детали на прямую без посредников, что снизит стоимость ремонта вашего автомобиля в разы.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт выхлопных систем, Автозапчасти / Автоаксессуары, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Шиномонтаж
Город Москва
Адрес Обручева, вл23 к1
Телефон +7(495)773-76-26
Сайт www.cityglush.ru
ВК club64309802


Like Мне нравится

Очень хорошо сделали чип на bmw 320i в кузове f30, машина стала рвать с места как сумасшедшая, денег, эта работа стоила однозначно.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Мончинский

Like Мне нравится

Хороший, качественный чип тюнинг, всё сделали по уму, компьютер не ругается, машина едет намного лучшее, отзыв на педаль отличный. Машина bmw 318 e46. На работу предоставили гарантию.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Невский

Like Мне нравится

Попал на акцию, как оказалось в понедельник всем дают 10% скидку на все работы. Очень дешево заварил глушитель и заменил гофру. Отличные ребята.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Болдырев

Like Мне нравится

Заменили резонатор и приварили обратно глушитель, а то болтался на последней креплении, что мог в любой момент отвалиться. Цены божеские, отношение хорошее!

Отправлено 6 лет назад

От Камиль

Like Мне нравится

Приезжал 17 октября. Нужно было заварить дыру в глушителе и привари обратно к крепежам, так же за одно вырезал катализатор и сделал чип. Хорошие мастера, все русские, работают на все 5 баллов.

Отправлено 6 лет назад

От Влад Опурин