City Glush, сеть автотехцентров отзывы и оценка

Москва, Хорошёвское шоссе, 39Б ст1 (1 этаж)


City Glush, сеть автотехцентров City Glush, сеть автотехцентров

5

6 оценили
Сеть техцентров "CityGlush" проводит все виды работ для вашего автомобиля. Наши специалисты смогут произвести Ремонты систем выхлопа, ремонт и замену катализаторов. Установить современный пламегаситель вместо катализатора и настроить его работу.
Благодаря лучшему расположению сети наших автосервисов и наличию самого современного оборудования мы так же проводим работы по ремонту и замену глушителей, ремонт и замена сажевых фильтров, замена гофр.
Наши сотрудники с легкостью могут сделать тюнинг выхлопных систем, эмуляторы обманок. Компьютерная диагностика автомобиля поможет вам не только решить существующие проблемы, но и устранить будущие. Также мы проводим ремонты электрооборудования, двигателей, ходовой и подвески. А консультанты смогут проконсультировать вас по стоимости ремонта топливных систем, рулевых реек и ремонта ходовой и подвески.
Наша компания предоставит вам все детали на прямую без посредников, что снизит стоимость ремонта вашего автомобиля в разы.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт выхлопных систем, Развал / Схождение, Компьютерная диагностика автомобилей, Автозапчасти / Автоаксессуары, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Шиномонтаж
Город Москва
Адрес Хорошёвское шоссе, 39Б ст1 (1 этаж)
Телефон +7(495)643-06-36
Сайт www.cityglush.ru
ВК club64309802


Like Мне нравится

Менял целиком и полностью здесь выхлопную трубу и заодно поменять катализаторы. Все работы выполнили, не смогли только в тот же день купить каты, поэтому отдали машину только на следующий день.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Струнников

Like Мне нравится

Большая достаточно зона ремонта, уже обращался два раза, один раз отвалился глушитель на Ауди а3, второй раз пару дней назад чиповал ауди а4, понравилось как провели все работы, борт компьютер не ругается, машина теперь едет намного лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим

Like Мне нравится

Хорошее СТО по выхлопным системам и не только, за один заезд сделал сход развал и заварили глушитель. На все работы дают гарантию!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Вырезал здесь каты на E200. Все сделали как полагается, аккуратно, блоки прошили, чек не горит, ехать стала бодрее, ценник смешной. Очереди на запись не было, приняли после звонка через 2 часа. Саму работу сделали за 2.5 часа.

Отправлено 6 лет назад

От Леонид Язвецов

Like Мне нравится

Приезжал с проблемами на цивике, сифонил глушитель и машина никуда не ехала вообще, приварили обратно и выбили заодно катализатор, машина поехалапа другому, на приборке ничего не горит, все отлично

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Приезжал на удаление катализаторов на рено логан. Запись была на два дня вперед, приняли утром в 10:00, отдали уже в 14:00. быстро, недорого и качественно!

Отправлено 6 лет назад

От Максим К