City Glush, сеть автотехцентров отзывы и оценка

Москва, Чермянский проезд, 5 ст6


City Glush, сеть автотехцентров City Glush, сеть автотехцентров

0

0 оценили
Сеть техцентров "CityGlush" проводит все виды работ для вашего автомобиля. Наши специалисты смогут произвести Ремонты систем выхлопа, ремонт и замену катализаторов. Установить современный пламегаситель вместо катализатора и настроить его работу.
Благодаря лучшему расположению сети наших автосервисов и наличию самого современного оборудования мы так же проводим работы по ремонту и замену глушителей, ремонт и замена сажевых фильтров, замена гофр.
Наши сотрудники с легкостью могут сделать тюнинг выхлопных систем, эмуляторы обманок. Компьютерная диагностика автомобиля поможет вам не только решить существующие проблемы, но и устранить будущие. Также мы проводим ремонты электрооборудования, двигателей, ходовой и подвески. А консультанты смогут проконсультировать вас по стоимости ремонта топливных систем, рулевых реек и ремонта ходовой и подвески.
Наша компания предоставит вам все детали на прямую без посредников, что снизит стоимость ремонта вашего автомобиля в разы.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт выхлопных систем, Развал / Схождение, Компьютерная диагностика автомобилей, Автозапчасти / Автоаксессуары, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Шиномонтаж
Город Москва
Адрес Чермянский проезд, 5 ст6
Телефон +7(905)548-01-01
Сайт www.cityglush.ru
ВК club64309802