City Express, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Архангельск, Шабалина, 30


City Express, служба экспресс-доставки City Express, служба экспресс-доставки

0

0 оценили
City Express - одна из ведущих российских компаний в области экспресс-доставки и логистических услуг. City Express осуществляет доставку корреспонденции и грузов по городу, России и всему миру.

Основанная в 1993 году, служба доставки City Express стала одной из первых курьерских компаний на российском рынке. Доверие 75 000 постоянных клиентов и репутация надежного партнера - результат высокого уровня сервиса и соблюдения точных сроков выполнения заказов. На сегодняшний день филиальная сеть состоит из 80 отделений, и ежедневно курьеры компании выполняют свыше 7000 заказов. City Express непрерывно совершенствует качество обслуживания, оценивая потребности клиентов, и увеличивает эффективность логистических решений, развиваясь технологически. Отличительной особенностью компании являются собственный штат курьеров и большой транспортный парк. Широкая линейка тарифов позволяет выбрать оптимальные сроки и стоимость доставки. City Express предоставляет широкий спектр дополнительных услуг, обеспечивающих комфорт и эффективность сотрудничества.

Единый номер, для бесплатных звонков на территории РФ: 8 800 100-3232. Режим работы колл-центра: Пн-Чт круглосуточно, Пт с 00:00 до 20:00, Сб с 10:00 до 18:00, Вс выходной.
Категория Экспресс-почта, Международные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки
Город Архангельск
Адрес Шабалина, 30
Сайт www.cityexpress.ru
ВК city_express