City Express, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Самара, Революционная, 70 лит 2 (101 офис; 1 этаж)


City Express, служба экспресс-доставки City Express, служба экспресс-доставки

4

4 оценили
City Express - одна из ведущих российских компаний в области экспресс-доставки и логистических услуг. City Express осуществляет доставку корреспонденции и грузов по городу, России и всему миру.

Основанная в 1993 году, служба доставки City Express стала одной из первых курьерских компаний на российском рынке. Доверие 75 000 постоянных клиентов и репутация надежного партнера - результат высокого уровня сервиса и соблюдения точных сроков выполнения заказов. На сегодняшний день филиальная сеть состоит из 80 отделений, и ежедневно курьеры компании выполняют свыше 7000 заказов. City Express непрерывно совершенствует качество обслуживания, оценивая потребности клиентов, и увеличивает эффективность логистических решений, развиваясь технологически. Отличительной особенностью компании являются собственный штат курьеров и большой транспортный парк. Широкая линейка тарифов позволяет выбрать оптимальные сроки и стоимость доставки. City Express предоставляет широкий спектр дополнительных услуг, обеспечивающих комфорт и эффективность сотрудничества.

Единый номер, для бесплатных звонков на территории РФ: 8 800 100-3232. Режим работы колл-центра: Пн-Чт круглосуточно, Пт с 00:00 до 20:00, Сб с 10:00 до 18:00, Вс выходной.
Категория Экспресс-почта, Международные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки
Город Самара
Адрес Революционная, 70 лит 2 (101 офис; 1 этаж)
Телефон +7(846)205-01-29
Сайт www.cityexpress.ru
ВК city_express


Like Мне нравится

Отличная компания City Express! Отправили из Франции во второй половине дня 22 июня, получили в Москве ровно через 3 дня да еще и в 10 утра - потрясающая оперативность, настоящая Экспресс доставка! Молодцы ребятки!

Отправлено 5 лет назад

От Zheka Rashkovsky

Dislike Мне не нравится

Доставка От Самары до Сызрани пакета документов стояла почти 500р. через два дня статус документов был - ждет выдачи курьеру прошло еще 4 дня и документы доехали до места назначения, какой смысл в службе доставки за такие деньги? Почта России на которую все жалуются за три дня обычное письмо может довести до Сызрани, ставлю 2 авансом, в надежде что чаще ребята работают более оперативно.

Отправлено 5 лет назад

От Флампер №222

Like Мне нравится

Доставка быстрая, курьер заранее звонит. Но сложно забрать заказ из офиса, нет парковки и неудобный график работы.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Галкина

Like Мне нравится

Отправил посылку в Питер, нужно было очень срочно, курьер приехал посчитал, при мне все упаковал. Посылка пришла точно в срок согласно выбранному тарифу доставки. Раньше отправлял DHL, но как оказалось есть компании которые предоставляют ту же скорость доставки, но за меньшую в РАЗЫ стоимость.

Отправлено 7 лет назад

От tentsamara