City Clinic, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Краснодар, Бабушкина, 37


City Clinic, многопрофильный медицинский центр City Clinic, многопрофильный медицинский центр

3.9

18 оценили
Сити-Клиник - это клиника семейного здоровья.

Наш главный принцип — профессионализм сотрудников, лучшее медицинское оборудование, индивидуальный подход и отличные условия для оказания амбулаторной помощи пациентам.

Новейшее высокотехнологичное оборудование, опытные врачи и постоянное внимание к проблемам пациентов позволяют оказывать качественную медицинскую помощь на всех этапах работы: от диагностики до выполнения лечебных манипуляций.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги уролога / андролога, Услуги дерматовенеролога, Услуги гинеколога, Услуги невролога, Услуги хирурга, Услуги гастроэнтеролога, Услуги детских специалистов
Город Краснодар
Адрес Бабушкина, 37
Телефон +7(861)279-62-95 +7(861)205-72-83
Сайт www.poly-clinic.ru
ВК cityclinic23


Dislike Мне не нравится

Осталась недовольна этой клиникой, точнее ее врачом детского отделения, аллергологом-иммунологом. Врач даже толком не осмотрел ребенка и давал только общие рекомендации по лечению (которые я и так знала и придерживалась им не один месяц), не вникая в суть проблемы. За что заплатила деньги, до сих пор непонятно. Не рекомендую обращаться в эту клинику, если хотите получить реальную помощь врача.

Отправлено

От Инна Дмитренко

Like Мне нравится

Удаляла в этой клинике зубы мудрости - вы настоящие профессионалы! В принципе очень боюсь стоматологов, спасибо вам большое за то, что успокоили и с такой теплотой приняли) буду вас всем рекомендовать!)

Отправлено

От Любопытный Котик

Like Мне нравится

Немного дороговато, но очень много специалистов. Можно за день пройти практически любую медкомиссию. Очень чисто. Продуманно всё. Компьютеризировано. Единственное, что мне не понравилось - надо подпись ставить электронной ручкой, а не привычной шариковой.

Отправлено

От Виталий Корнев

Like Мне нравится

отличная клиника, врачи профессионалы!

Отправлено

От Tatiana Vesna

Like Мне нравится

Мы были тут в разное время с 2 детьми. Первый раз делали ЭЭГ, второй раз обращались к детскому ЛОР-врачу Калмыковой, впоследствие лечились у неё. Успешно. За 2 приёма решила то, что пол года мы не могли решить в поликлинике по месту жительства. Понравилась организация помощи, отношение, квалификация тех специалистов, к которым мы обращались.

Отправлено

От Jeka Bzz

Like Мне нравится

Нахожусь под наблюдением гинеколога, врач хороший, клиника чистая, все удобства. 5 не могу поставить из-за цен. Нет повторного приёма, каждый прием оплачивается как первый по полной. Дороговато выходит.

Отправлено

От Натали Острикова

Like Мне нравится

Не могу ничего плохого сказать о клинике, лечилась там и у лора и у гениколога и у гастроэнтеролога, все успешно. Спасибо.

Отправлено

От Арина Кемишис

Like Мне нравится

Перепробовали много клиник, есть с чем сравнивать, лично мне очень нравятся м врачи и обслуживание в этой клинике. Несколько лет наблюдается у педиатра Вахрушевой- я удиаляюсь, что такие врачи существуют до сих пор: внимательна, всегда аккуратно назначает лекарства, всегда объясняет все назначения, даже по телефону консультирует, если вдруг появляются затруднения! Ещё из врачей мне очень нравится невролог Чермашецев и все Лоры этой клиники. Очень вежливый на рецепции, не в пример нашей самой крупной городской клинике(не буду называть имени организации , где все девушки разговаривают, как будто делают одолжение) Даже охранники всегда помогают с дверьми. Отличная клиника и врачи, я рада, что после долгих поисков мы нашли все в одном месте.

Отправлено

От Лилия Шубина

Dislike Мне не нравится

В данной клинике обследовалась на ФГДС , сделали все быстро четко, но во время процедуры врачи о чем то своём болтали, для меня малоприятная процедура и тем более слушать их какие то личные обсуждения тоже малоприятно , я заплатила немалые деньги и хотела бы слышать о ходе обследования. Далее врач выкатил заключение толком ничего не объяснил и не рассказав, добавил лишь там все написано. Больше в эту клинику я не обращусь, ожидала другой уровень.

Отправлено

От Natka Abdulmanova

Dislike Мне не нравится

Ходим в клинику в основном по ДМС. В самой клинике как будто все хорошо, но конкретно отдел ДМС работает через одно место. Допустим, приходишь на прием к врачу, он выписывает направление. Что мешает отделу ДМС отправлять запрос автоматически в страховую? Нет. Нужно сначала им позвонить и попросить выслать. Потом позвонить второй раз и спросить, поступило или нет гарантийное. И даже просят, чтобы я звонил напрямую в страховую. А зачем им тогда зарплату платят? Далее, отдел ДМС практически каждый раз выдумывает очередные требования. Например, просят предостааить гарантийное на первичный прием, или если ты ходил к одному терапевту, а потом через полгода пришел к другому, неважно почему, тоже гарантийное письмо. Как будто цель отдела ДМС отсечь побольше клиентов. Обслуживался по этой программе в Москве, Новосибирске, но с таким столкнулся впервые. В других клиниках Краснодара с ДМС ситуация попроще. Из-за этого ставлю 2.

Отправлено

От alexx

Dislike Мне не нравится

Вчера получили паспорта здоровья, за те мучения, которые пришлось вынести на время профосмотра. Результат был ожидаем. У половины водителей, завышено артериальное давление. Хамство терапевта посеяло свои плоды. Но аптека, которая напротив кабинета изрядно пополнила бюджет продажей лекарств снижающих давление. Не дай Бог, ещё раз проходить там медосмотр.

Отправлено

От bag65

Dislike Мне не нравится

Вчера проходили ежегодный профосмотр, это самый безобразный осмотр из тех 25, которые я прошёл, работая в Газпроме. В замкнутом тесном пространстве, набилось больше 150 человек. Отношение персонала - хамское! Нарколог, под дверью которого стоит очередь из 20 человек, спокойно собирается и идёт курить. Хирург на приёме подписала карточку, даже не поговорив со мной, у неё уважительная причина, она консультировала кого-то по телефону. Терапевт (женщина) наверное не получала давно мужской ласки, неприкрытая агрессия, цепляется к словам, разговаривать невозможно, померила давление 145/90, в карте записала 150/95. В рентген кабинет простоял один час двадцать минут, потому что врачи, медсёстры ведут своих людей. Такого поверхностного и хамского отношения не испытывал с развала Союза. Очень не рекомендую пользоваться услугами сей клиники, ну разве что Вы безнадёжно больны и Вам требуется срочно пройти медосмотр. Срочно не получится, но пройдёте точно.

Отправлено

От bag65

Dislike Мне не нравится

Клиника-дерьмо!!! Сегодня не можем принять. Надо карту подготовить. Придите через 2 дня к 8. Потом посидите голодные до 10. А к 8 вы пришли просто чтобы занять место. Даже не очередь., а место. Чтоб вас приняли сегодня. Поэтому я хз кто там писал что быстро. Написал бы более нецензурно, но увы... Нельзя

Отправлено

От Витёк Демченко

Dislike Мне не нравится

2 раза посещал эту клинику,оставил больше 50 000,обращался по желудку,выписали кучу самых дорогих лекарств,в итоге не чего не помогло,не правильно диагнос поставили.

Отправлено

От ares813

Info

Клиника такая, какой должны все быть. Пример для подражания

Отправлено

От Роман Абрамович

Like Мне нравится

Проходил здесь периодический медицинский осмотр. Все очень быстро и качественно. На ФГДС даже шапочку одевают) Можно было бы все за 1 день пройти, но была единственная большая очередь к окулисту и пришлось растянуть на 2 посещения. А так все хорошо. Порадовало, что можно там же сделать рентген грудной клетки и посетить нарколога и психолога.

Отправлено

От Dmitry Sitnikov