Citrus, оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Новокузнецк, Автотранспортная, 43/3


Citrus, оздоровительный комплекс

4

6 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Новокузнецк
Адрес Автотранспортная, 43/3
Телефон +7(384)399-16-26


Dislike Мне не нравится

Сегодня были там, отдохнули хорошо. Дети довольны вообще всё отлично. Но когда мы вышли из раздевалки нас ждал сюрприз!!!! Хамка на ресепшене, которая начала на нас орать, обвиняя нас что мы вышли на 5 мин позже!!! Да с этим согласны, но зачем орать?! Потом она зашла в сам номер и увидела не мытые тарелки и кружки, обвинила нас что мы устроили хаос в номере и кинулась куда-то звонить и обвинять нас во всем что могло случиться, даже за мокрый пол и кресла!!!! Напомню ей что это баня с бассейном и там в принципе сухо не может быть!!! Вообщем итог, нас внесли по словам этой хамки в черный список. За что? Вот мы и не поняли. Вывод: место хорошее, но персонал просто ужас и хамье.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Ур

Like Мне нравится

Мы облюбовали Цитрус для семейного отдыха! Раз в месяц посещаем обязательно! И за всё время нам ни разу никто не нахамил! Администраторы очень гостеприимные и вежливые! Всё очень чисто и уютно, хаммам классный, детей из бассейна не вытащить! В общем всё замечательно!! Спасибо! Успехов вам и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис!!!! На ресепшн хамка с недовольным лицом. Разбили стакан, хотели перевести деньги на карту, так нас обвинили ещё и что тарелку своровали! Место хорошее, но персонал ужас.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Тюрина

Like Мне нравится

Хотели попасть в сауну. Сказали что занята до 23:00. Мы как раз хотели на это время. Но по телефону отвечает хамка,прям орет в трубку,что записывать нас не будет. Ужасно вообще,Как будто я в гости к ней навязывалась

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Волос

Like Мне нравится

Праздновали день рождения в ОК CITRUS. Нам очень понравилось. Мы остались в восторге. Бассейн большой, вода теплая. Хамам классный, все замечательно. Обстановка шикарная, все на высшем уровне. Всем нашим гостям очень понравилось. Администратор вежливая. Все располагает к отдыху. Комната отдыха большая. Вообщем все супер. Всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От Альбина Долгова

Like Мне нравится

Решили отмечать день рождения в сауне.Остановили свой выбор на Citrus.И не прогадали!!Шикарная обстановка,профессиональное обслуживание,удобная комната отдыха,бассейн со ступеньками(удобно для детей) и конечно же хамам!!!Отдых души и тела!Подойдет как для большой так и маленькой компании.Рекомендую всем!Теперь отдыхать только туда!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга