Цитадель, ООО, центр правовой помощи отзывы и оценка

Омск, Красногвардейская, 40 (18 офис; 2 этаж)


Цитадель, ООО, центр правовой помощи

2.7

3 оценили
Категория Ведение дел в судах, Оформление недвижимости / земли, Кадастровые работы / Техническая инвентаризация, учет
Город Омск
Адрес Красногвардейская, 40 (18 офис; 2 этаж)
Телефон +7(381)294-84-55


Like Мне нравится

Очень удивлена отрицательными отзывами. Неоднократно обращалась в ООО ЦПП Цитадель по вопросам оформления земельных участков, а также подготовки технических планов на ОКСы. В том числе и получала юридическую помощь. Работы выполняются надлежащим качеством и в установленный срок. За все время проведения работ сотрудники организации проявляют себя на высокопрофессиональном уровне, оперативно и качественно решая поставленные задачи.

Отправлено 6 лет назад

От bvarja

Dislike Мне не нравится

Работать не хотят!Отвратительные сотрудники.Хамское отношение.И чёрт меня дёрнул к ним идти...нет бы чтоб почитать отзывы на других сайтах.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Баев

Dislike Мне не нравится

Очень жалею, что обратилась в эту компанию. Не квалифицированные работники. Очень долго готовят документы. Два месяца доказывали мне, что у моих соседей нет права собственности на участки, хотя я созванивалась с соседями, они оба говорили обратное. Предложили мне доплатить ещё 2 тыс. руб. за публикацию в газете, потому что сосед не вступил в права наследства.Созваниваюсь с соседом, он давно вступил в наследство- все документы сделаны на его имя.Таким образом, за свои же деньги мотаюсь из одного конца города в другой по соседям по даче.Сплошная нервотрепка. Не рекомендую обращаться в эту компанию.

Отправлено 9 лет назад

От vorohcova