ЦИТ, высшая школа программирования отзывы и оценка

Краснодар, Фабричная, 10 (1 этаж)


ЦИТ, высшая школа программирования ЦИТ, высшая школа программирования

5

3 оценили
Приглашаем всех желающих, независимо от возраста и уровня подготовки, пройти обучение по самым востребованным и интересным направлениям!

Образование детей и взрослых обеспечивает профессиональную ориентацию, а также является надежным комплектом универсальных знаний из сферы IT, которые пригодятся абсолютно в любой сфере деятельности!

Однажды, пройдя курс обучения в наших стенах, учащиеся, как правило, не теряют с нами связь в течение многих лет: повышают квалификацию, возвращаются к нам, посылают к нам учиться своих родственников, знакомых. И многолетняя "техподдержка" обеспечена нашим учащимся на долгое время. Эта благодарная «обратная связь» радует и вдохновляет руководителей учебного центра и преподавательский состав на постоянное совершенствование учебных программ, повышение их актуальности.

У нас проводят обучение высококвалифицированные преподаватели, имеющие большой стаж профессиональной и преподавательской работы, постоянно проходящие семинары по повышению квалификации. Программы обучения тщательно отработаны по соотношению теории и практики (как правило 90% и более общего времени на занятиях отводиться отработке практических навыков, необходимых при дальнейшей работе). В ходе занятий применяются самые передовые методы обучения.

После окончания обучения и успешной сдачи экзаменов, защиты Итоговой аттестационной работы - аттестационной комиссией, Вам будет выдан документ - диплом, сертификат, свидетельство международного образца.

По итогу мы выпускаем специалистов практиков, которые с легкостью поступают в высшие учебные заведения(наши документы об образовании котируются и являются 90% успеха при поступлении в профильные институты) или сразу из за учебной парты пересаживаются на рабочие места!

Лучших учащихся мы рекомендуем напрямую работодателям, которые в свою очередь плотно сотрудничают с нами и ценят специалистов, которых готовим именно мы!
Категория Компьютерные курсы, Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации, Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы, Помощь в обучении
Город Краснодар
Адрес Фабричная, 10 (1 этаж)
Телефон +7(988)487-26-95 +7(861)215-39-99
Сайт it-proger.com
ВК school_programmistov


Like Мне нравится

Добрый день, хотелось бы сказать огромное спасибо, за время проведенное в вашей школе. Это время не потрачено зря, все знания и умения полученные у вас мне очень пригодились. Очень хороший преподавательский и руководительский состав. Масса Интересного и познавательного, в общем большое спасибо вам за все то , чему меня НАУЧИЛИ.

Отправлено

От Кирилл Афанасьев

Info

Самые крутые программисты в Краснодаре, у которых многому можно научиться!

Отправлено

От Школа Программистов

Like Мне нравится

Добрый день!Хотелось бы поблагодарить Центр Информационных технологий за предоставленное в более доступной и понятной форме обучение в вашей компании.Моя дочь обучается в центре и с каждым разом восторг пламенных речей не утихает с её уст.В наше время мало кому удается заинтересовать,а тем более погрузить с радостью наших детей в учение.Так же хотелось бы поблагодарить преподавателей Центра,за подробную и доступную информацию ,которой вы насыщаете мозг наших детей...Все то,чему обучают специалисты центра-обязательно пригодится в жизни не только нашим детям,но и нам самим.с/у Юлия Сергеевна.

Отправлено

От an.ka27