Цирюльня, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Ленинградский проспект, 38


Цирюльня, салон красоты Цирюльня, салон красоты

3.5

11 оценили
САЛОН КРАСОТЫ "ЦИРЮЛЬНЯ"
по адресу пр.ЛЕНИНГРАДСКИЙ,38
73-45-46 и пр.ЛЕНИНА, 143 т.37-28-25

ПРЕДЛАГАЕТ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ:

*ВСЕ ВИДЫ ПАРИКМАХЕРСКИХ УСЛУГ: стрижки;
укладки;
прически;
окрашивание;
мелирование;
тонирование;
блондирование;
брондирование;
лечение волос и кожи головы
*НОГТЕВОЙ СЕРВИС
маникюр;
педикюр;
наращивание ногтей
*НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ / ВОЛОС
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Кемерово
Адрес Ленинградский проспект, 38
Телефон +7(384)273-45-46 +7(950)271-00-44 +7(908)950-08-78
ВК club64434558


Dislike Мне не нравится

Только я подумала, что нашла неплохой купон, как появились проблемы.. Приобрела я купон на депиляцию, звоню, никто не берет трубку по первому номеру... К счастью, был предоставлен второй номер, мобильный Мастера, по которому мне все-таки удалось дозвониться. Но дальше лучше: -мы новые купоны принимаем только с 12 февраля! (Звонок 3 февраля) Во первых, это же депиляция, и что я должна ещё 1,5 недели так ходить? Во вторых, само собой, о том что у мастера "незапланированный отпуск" на сайте в описании к купону указано не было... В третьих, я уезжаю из города 10 февраля. Все же спросила, нет ли возможности попасть до 10, я уже на любое время готова... "Нет". Возврат купона-процесс не быстрый, спасибо салону Цирюльня за то, что мои денежки будут неопределённый срок болтаться в интернет-пространстве. И ведь замкнутый круг получается! Связываешься с салонами перед покупкой купона-"Вы сначала купите, а потом нам звоните!", звонишь после:"Сиди полторы недели, я не принимаю". Учитывая, что цены в этом предложении процентов на 20% дешевле обычных "салоновских", обойдусь на этот раз без купона...

Отправлено меньше минуты назад

От Natasha Denisova

Like Мне нравится

Делала маникюр и покрытие гель-лаком у мастера Анжелы, все очень понравилось. Качественно, профессионально и красиво. Есть с чем сравнить.... Атмосфера непринуждённая, в ходе разговора выяснилось, что Анжела так же мастер татуажа. На следующий день сделала мне татуаж бровей. Пока всем очень довольна.

Отправлено

От Juli

Like Мне нравится

В нашем городе есть единственный сертифицированный Еленой Дзык мастер педикюра по реконструкции травмированных ногтей. Этот мастер - Маргарита Кириллова и она в настоящее время осуществляет приём в салоне "Цирюльня". Мою 15-ти-летнюю проблему вросшего ногтя, уже ранее варварски снятого хирургами, Маргарита решила за 5 часов непрерывной работы. Разработанная Еленой Дзык методика - потрясающая, а Маргарита Кириллова - талантливый мастер и её достойная ученица, которая этой методикой овладела в совершенстве, получив золотой сертификат. До сих пор не верю в своё счастье и отсутствие хронической боли. Хочу обратиться к тем, кто собрался идти на лазерное или хирургическое удаление вросшего ногтя: "Люди! Остановитесь! Не уродуйте себя! Не обрекайте на неизбежный рецидив". Есть способ справиться с этой проблемой без оперативного вмешательства. И главное - в Кемерово есть человек, который вам поможет с этим справиться. И сделает это профессионально, деликатно, доброжелательно. Далеко не во всех городах России есть такие специалисты. На сайте Елены Дзык список таких профессионалов весьма ограничен. Посмотрите сами. Нам, кемеровчанам, в этом плане очень повезло. Кроме того, Маргарита не только профессионал, но ещё и очень интересный и приятный во всех отношениях человек.

Отправлено

От elena_goluzina

Like Мне нравится

Хотела бы оставить свой отзыв о парикмахерской Цирюльня на пр.Ленинградский,38.В салоне сменился полностью коллектив,осталась довольна обслуживанием.Приду еще раз обязательно!!!

Отправлено

От enotik

Like Мне нравится

Добрый день всем!Хотела бы оставить свой отзыв о новом мастере Светлана маникюра и педикюра.Мастер встретила меня, проводила к своему рабочему месту , показала где можно снять верхнюю одежду.И затем приступила к своей работе.Очень профессионально был выполнен маникюр и так же покрытие гель-лаком.Все аккуратно и профессионально.Так же по времени на все ушло около 2-ух часов.В следующий раз запишусь и приду обязательно к мастеру Светлана.Советую всем этого мастера.

Отправлено

От Robilin

Dislike Мне не нравится

САЛОН ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ! Акции на биглионе туфта полная,цены задрали а потом скинули с них сразу ясно.Мастер маникюра не опытный особенно омбре делает "потрясающе" ходить с такими ногтями стыдно! неаккуратно работает Наталья.Про мастеров парикмахеров начнем: стригут может и нормально сказать не могу не стриглась,но судя по отзывам мне повезло что не попала в их руки.Элементарно нет плойки чтобы сделать локоны,фен старый работает еле-еле.Это все мастера этого горе-салона.несколько парикмахеров и маникюрист. Как только могут людей дурят по разным прайсам принимают.Гель-лаки бадяженные. Какое начальство такой и салон ,что могу сказать !лишь бы нажиться на людях и извлечь из них материальную выгоду,больше ни о чем не думают.Обстановка там не приятная мастера перед тобой сразу начинают "ягозить" потому что приходит 2 -3 человека за день.ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ НЕДОСАЛОН ИЗ ВАС ТАМ ТАКУЮ "КРАСАВИЦУ" СДЕЛАЮТ,НЕ ДАЙ БОГ!!!

Отправлено

От крис21

Like Мне нравится

была в салоне по купону биглиона педикюр и маникюр аж 4 раза. в целом все понравилось. Мастер Наталья профессионал. каждое посещение было 2 часа, и эти 2 часа она честно выполняла свою работу. из минусов - идя в салон, хочется расслабиться, но в то время как ноги находятся в ваночке, мастер чистит руки, которые все это время в напряжении... а так хотелось полного релакса...

Отправлено

От Нина

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Зря я не прочитала отзывы раньше, так как я теперь без нормальной причёски, потеряла длину волос и очень опечалена((( и я еще заплатила 500 рублей за это "удовольствие ". Меня подстригли,даже не помыв голову и не уложив волосы.

Отправлено

От Тихиро

Dislike Мне не нравится

Стриглись здесь три раза и с каждым разом все хуже. Первый раз попали к мастеру Наталье, она была одна, судя по всему, ее напарница не вышла на смену. Подстригла и меня, и мужа хорошо. Но мне постоянно навязывала средства, которые можно купить только в их салоне. Второй раз также попали к ней, но был неприятный момент, когда в салон пришла, видимо, чья-то дочь и без очереди пошла стричься... В следующий раз мы пришли туда утром в воскресенье. Уж не знаю, что за праздник был, может идеальный лунный день для посещения парикмахерской, но вся очередь состояла из бабушек! Сидеть было негде да и сам салон небольшой... В тот раз мы пошли в другую парикмахерскую. Последний раз мы пришли туда, потому что было лень идти в другое место, а зря... На этот раз парикмахером была молодая не очень опрятная девушка. Сначала она подстригла мужа... сказать, что это было ужасно - не сказать ничего... но тогда мы заметили не все огрехи и я решилась доверить ей свою челку... ни одна моя просьба не была услышана...из косой моя челка превратилась в рвано криво прямую... на мои замечания парикмахер ответила, что это я ей так сказала и она меня не поняла... мда... В общем, отращиваю нормальную челочку, обхожу стороной салон и никому не рекомендую попасть к таким мастерицам!

Отправлено

От Darinka

Like Мне нравится

Делала восковую эпиляцию по купону Биглиона. Сделали все очень хорошо. Мастер большущая молодец - профессионал своего дела, очень позитивная и доброжелательная. Ни в чем я не ощутила, что предоставляемая мне услуга акционная со скидкой. Мастера зовут Наталья. Я записала номер ее телефона, думаю обращусь к ней за помощью еще не раз. В целом салончик небольшой, но очень чистенький. Это как то сразу бросается в глаза. Везде порядок, все на своих местах. Рекомендую!

Отправлено

От Мнение

Like Мне нравится

Была в этом месте на эпиляции. Мастер - профессионал своего дела. Всё прошло быстро и результативно;) Салон красоты простой, но чистый и дружелюбный какой-то. В следующий раз пойду только туда!

Отправлено

От Fibs