Цирюльня, парикмахерская-салон отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 92 (1 этаж)


Цирюльня, парикмахерская-салон Цирюльня, парикмахерская-салон

3.8

11 оценили
- Парикмахерские услуги
- Ногтевой сервис
- Архитектура бровей
- Шугаринг
- Услуги солярия

Часы работы:
c 10.00 до 20.00
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Студии загара, Услуги косметолога
Город Тюмень
Адрес Республики, 92 (1 этаж)
Телефон +7(345)240-44-04 +7(345)270-44-11 +7(904)498-34-58
ВК club107697083


Like Мне нравится

Хорошая и уютная парикмахерская,хожу только к мастеру Асель ,очень приятная девушка, настоящий профессионал своего дела ) всегда внимательна к пожеланиям клиента и ответственно подходит к процессу стрижки ,так что результатом я  всегда доволен ) Спасибо Асель за хорошую работу !

Отправлено 6 лет назад

От Dauren Abyshev

Dislike Мне не нравится

Попал к Асель, не парикмахер, а стажер. Полная некомпетентность, абсолютный непрофессионализм. Стрижет по сухим волосам совершенно не умея этого делать. Хотите выбросить 600 рублей на помойку и получить испорченный внешний вид - записывайтесь к Асель! (про других сказать не могу).

Отправлено 6 лет назад

От Гражданин

Like Мне нравится

Хожу на стрижку к Асель. Если вы хотите получить аккуратный, бережный, профессиональный подход к вашим волосам, то вам к Асель. Она чутко относится ко всем нюансам стрижки, все вопросы уточняет. Даёт советы по уходу и узнает в последствии, как волосы реагируют на изменения. Своими волосами всегда довольна. Спасибо Асель за качественную работу!)

Отправлено 6 лет назад

От sabina.mamedova97

Like Мне нравится

Очень понравилось, хорошая парикмахерская, внутри уютно, встретила милая девушка, хочу отметить мастера Асель, не раз постигался у неё, всем советую, добрая, общительная, а главное-мастер своего дела !

Отправлено 6 лет назад

От Рамазан Турлубеков

Like Мне нравится

Сегодня посетила солярий,осталась очень довольна. Все чисто,красиво. Очень уютно,вешалки для одежды,салфетки сухие и влажные,дезодорант. Очень мощные лампы! Обычно хожу на 7 минут,и этого достаточно. В этот раз 7 минут было даже много! Сгорела) Советую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Горбунова

Like Мне нравится

Неожиданно получилось и очень долго держался краситель на волосах. Спасибо большое мастеру Онышко Юлии, шикарный результат)

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Здравствуйте еще раз! Сходила, получила отличный результат! Всем советую парикмахерскую "Цирюльня" пока в частности на маникюр и педикюр Очень понравилось, шикарный дизайн

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Я хотела сэкономить время, и подстричься в парикмахерской рядом с офисом, поэтому выбрала Цюрюльню, мимо проходила не раз, внешне выглядит хорошо, интерьер хороший, из "+" Приходит Смс напоминание что у вас сегодня Стрижка моют голову перед стрижкой обязательно, используют маску для волос, предлагают чай, кофе...( бесплатно-подписано везде )) бюджетная цена стрижки: 600р. мастер которая меня подстригала, очень приветливая, она услышала все мои пожелания и сделала как нужно, и старалась на совесть-это было очевидно, но ей было тяжело, неуверенные движения, вздохи... Полное впечатление что это обучающий центр, и такая "ШКОЛА" ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ, ГДЕ ОНИ УЧАТСЯ, Из " -" это впечатление: что тебя подстригает "стажер парикмахер" 2 часа заняла моя стрижка ,2 часа!-по телефону мне ничего не сказали про время. Стрижка простая. Значок обучающего центра "Стимула" на парикмахерской, скорее всего от этого центра действительно парикмахерская,

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Хожу в этот салон уже целый год (с открытия) т.к. живу в этом же доме. Салон замечательный - цены отличные! Попробуйте сейчас найти приличное место, где вам сделают качественный педикюр с покрытием гель-лаком за 1100 рублей!!!! Знаю точно, что все инструменты у них стерилизуют! Я постоянно окрашиваюсь у мастера Елены и делаю маникюр и педикюр у мастера Минсылу. Мама моя ходит сюда же на стрижку. Персонал вежливый. Меня удивило, что кто-то возмущается, что с него аж за кофе 30!!!! рублей взяли)) Смешно!)) Рекомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От elena

Dislike Мне не нравится

Итак, в октябре была в Цирюльне, восхитилась, все понравилось и сервис (за исключением парикмахерской слуги) педикюр был отличный и цена и сама процедура и после нее... даже отзыв оставила в книге отзывов и предложений, прямо самой и захотелось черкнуть приятные слова в адрес салона и лично мастеру Анне.... решила снова привести свои ножки в порядок к новогоднему празднику и с удовольствием обратилась снова к мастерам данного салона... все проходило почти так же как в прошлый раз, за исклчением того что в этот раз ни чая, ни кофе не было предложено. ну это мелочь. коые я и дома могу попить... в общем процедура закончилась, подошла к администратору оплачивать... знала что как и в прошлый раз мне сделали педикюр с дизайном, рассчитывала что мне озвучат ту же сумму, и вот барабанная дробь. вместо 1200 называют цену 1500, молча оплачиваю, но параллельно прокручиваю в голове что наверно подорожали цены... пришла домой, переодеваясь заметила что педикюр то не доделан, кожа все цепляет, сижу и понимаю что мало того что с меня взяли дороже. так еще и самой доделывать... позвонила, спросила почему с меня столько взяли... выясняется что снятие ИХ ЖЕ СОБСТВЕННОГО ГЕЛЬЛАКА стоит 200р, я уточнила что перед тем как к ним прийти, меня спросили есть ли лак на ногтях, я ответила - есть, у них же и покрывала. это был мой второй опыт покрытия ногтей гельлаком, и меня никто не предупредил, что снятие ИХ ЛАКА стоит 200р, у меня дома есть спец жидкость, да если б я знала что придется доплачивать я сама бы дома сняла лак....на счет дизайна - в прошлый раз по 50р взяли за каждый ноготок, в этот раз по 100. и снова обдиралвка, пояснили что цена зависит от сложности рисунка, рисунок - половина ногтя - четверть циферблата часов и типа веточек новогодних - в общем в прошлый раз мне так же белой каски цветочки рисовали. дизайн по сложности аналогичен, короче я разочаровалась этим салоном, хорошх мастеров никогда не ценят. увольняют. а за не специалистов держатся и цены загибают, обидно!!!!!! и мнение о себе испортили и настроение тоже!!!

Отправлено 7 лет назад

От vse-5

Dislike Мне не нравится

1 мая пришла в парикмахерскую "Цирюльня" для того, чтобы подстричься... Меня вежливо встретили, попросили заполнить анкету. Теплый прием сделал свое дело и я решила еще и покраситься. Спросила,сколько будет стоить окрашивание на мои волосы, мне ответили 1300.цена меня устроила, и мастер приступил к окрашиванию. Все шло неплохо, мастер была вежлива и мила, предлагала кофе,чай. Пока сидела в краске, решила все-таки попить кофе. Мне принесли маленькую кружечку вкусного свежесвареного кофе. После окрашивания мастер приступил к стрижке. Стрижка, которую я хотела достаточно распространенная, мне ее уже делали, я видела многих других с такой стрижкой-удлиненное каре, укороченное сзади для об"ема. В общем, подстригла она меня так, что даже не понятно, что была стрижка....волосы впереди были подстрижены неровно, с левой стороны длиннее, чем справа...мастер об"яснила это тем, что пробор не по середине....при этом секущиеся концы волос выглядели так же, как и до стрижки. Сзади было сострижено очень мало, удлинения не наблюдалось. Я попросила сделать короче сзади....и тут началось самое ужасное....с нескольких попыток мастер мне отстригла кусками волосы то очень коротко, то длинно, без всяких переходов..все очень криво-косо......пучками....в общем, я отказалась платить за стрижку, потому что этот ужас надо было исправлять в другой парикмахерской. Платить за чужие ошибки не хотелось. Администратору на вопрос"что вас не устраивает?", я ответила- посмотрите сами, разве это нормально? На что она мне ответила,что НЕ РАЗБИРАЕТСЯ! Второй мастер промолчала. В результате с меня взяли 1680 рублей.хотя предварительно цена окрашивания была 1300. Оказывается, кофе был ПЛАТНЫМ. Больше 300 руб!!!! Такое бывает???Что-то мне подсказывает, что меня обманули. Знаете, было очень неприятно, когда на работе мне говорили-ты что сама себя подстригала?я очень занятой человек и хожу в парикмахерские редко. Такого у меня еще не было, мне плохо до сих пор....к тому же в тот день все ближайшие салоны и парикмахерские были закрыты и мне не удалось исправить этот ужас. Так и хожу с плешью на голове. Спасибо вам! Этот отзыв будет везде, где это возможно

Отправлено 8 лет назад

От Кристина Филимонова