Цирюльня отзывы и оценка

Барнаул, Антона Петрова, 158 (1 этаж)


Цирюльня

4.8

10 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, SPA-процедуры
Город Барнаул
Адрес Антона Петрова, 158 (1 этаж)
Телефон +7(385)260-05-73


Like Мне нравится

Постоянная клиентка уже много лет хоть и по мере возможности, так как живу в Нске, стараюсь всегда попасть сюда, когда проездом по делам, либо навещаю родителей. Радует все и цены и качество обслуживания и интерьер, как то уютно и по-домашнему. И что характерно мастера не меняются часто, основной состав всегда стабилен. Уже привыкла к девочкам, они меня всегда понимают без слов, всегда тактичны, уходя оттуда уношу с собой заряд бодрости, красоты и положительных эмоций)))

Отправлено 7 лет назад

От Astra

Dislike Мне не нравится

Когда-то были с мужем постоянными посетителями, но после сегодняшнего похода не возникло желания возвращаться. Ходила на женскую стрижку. Не знаю как у них это квалифицируется, средние или короткие волосы (было каре до подбородка, сделали асимметрию), но мне показалось что цена завышена - 500 рублей чисто за стрижку, без мытья головы, и сушка без укладочных средств (сделаю оговорку: не я отказалась, а не предложили даже) Немного грязновато в помещении и пошарканный интерьер не добавили положительного впечатления.

Отправлено 7 лет назад

От Ася

Like Мне нравится

Недавно переехала,и при выборе парикмахера опиралась на удобное местоположение, почитала отзывы и попала в Цирюльню к мастеру Светлане Арестовой. Мастер золотые ручки) Сделали окрашивание в 3 тона,Светлана помогла определиться с цветом всё рассказала и объяснила. Работает очень быстро,я осталась ну очень довольная! Продолжаю сюда ходить и дальше,кстати МЧ к Светлане ходит на модельную стрижку,также очень доволен!

Отправлено 7 лет назад

От svetik_210393

Like Мне нравится

Сегодня впервые побывала у девочек в салоне,остались только положительные впечатления. Мастер Анастасия, настоящий мастер своего дела.Долго согласовывали цвет, а я блондика уже 17 лет как, и меня сложно убедить в ином цвете,но мы нашли консенсус, чему я очень рада. Также бесплатно провели лечение волос, сначалая не поверила,что бесплатно, но когда за окрашивание красителем Matrix, лечение и очень качественную стижку каре,а также укладку я заплатила всего 1500 рублей,была приятно удивлена. До этого делала окрашивание за 2400,только окрашивание!!!! Теперь из центра буду ездить в Церюльню! Это место для тех кто не гонится замодными интерьерами салонов,а хочет получить качественные услуги за адекватные деньги для нашего города.

Отправлено 7 лет назад

От karpovamv9

Like Мне нравится

Была приятно удивлена! Когда пришла на очередное окрашивание, увидела вывеску о том, что в любимой Цирюльне открылся кабинет массажа. Ознакомилась с прейскурантом и честно сказать, была в приятном шоке! таких цен я в Барнауле давно не видела! Любопытство взяло верх и я всё-таки решила записаться на сеанс общего массажа, на сколько я помню, это была самая дорогая процедура и она стоила всего 600 Рублей!!! Тут мне повезло, мастер смог меня принят в тот же день. Таким образом после окрашивания, я отправилась на массажный стол. -Индивидуальные принадлежности для массажа (простынь, полотенце). - Вежливое, тактичное общение. - Расслабляющая музыка. - Масла и крема с очень приятными ароматами. - И невероятное мастерство массажиста. Все эти пункты просто сделали мой день! Из цирюльни я вышла просто новым человеком, идеальная причёска, невероятная лёгкость в теле и отличное настроение! Всё это благодаря великолепным мастерам Цирюльни! Недолго думая, я записалась на курс антицеллюлитного массажа, ведь скоро лето и необходимо привести себя в порядок после новогодних праздников!:) В общем, очень рекомендую Цирюльню, там происходит полная перезагрузка,как физическая, так и эмоциональная! :)

Отправлено 8 лет назад

От lady.dasha3010

Like Мне нравится

Начну с предистории. Раньше около трех лет тому назад обслуживалась у Айка Хачумяна. Он очень хороший мастер, после отъезда его в Питер, побывала у Егора. Не знаю почему о нем пишут восторженные отзывы, но свелось так, что при мне он оказался откровенно не в себе, может даже не трезв. Услугой я не осталось довольна, впрочем как и обстановкой, тесно везде кипишь, народ носится туда сюда. Конечно для салона такое заселие клиентов мможет и хороший показатель, но мне как поситителю было очень неудобно...даже диван был занят и стульчики для ожидающих своего мастера, когда он закончит предыдущего человека.... Я ушла практически на три года. Все это время проб и ошибок, я так и не нашла своего мастера. До тех пор пока на новогоднем корпаративе не увидела замечательную причёску своей коллеги. Такого омбре я не видела даже на страничках модного журнала. А когда по интересовалась где это делали и сколько стоит данная процедура в уме прикинула сколько же я буду на это копить, в наше то время... И что же я узнала... Для такого качества это просто копейки. И делают такое волшебство в известной мне Цирюльне. Я почему то представила Егора или Айка, который чудом вернулся с северной столицы... Но нет, моего мастера зовут Света!!! Как же я рада, что нашла её. Пока была просто стрижка, но как волосы видут себя вовремя укладки, совсем не сложно совладать теперь с моей густотой. Каре укладывают за 10 минут. Раньше нужно было сорок!!! К марту записалась на окрашивание. Жду не дождусь. Обязательно напишу, что получилось. Кстати по поводу обстановки, она меня очень порадовала. Изменилось все. И вывеска, такие интересные светящиеся ножницы, а в зале настолько чисто и уютно. Большая зона для ожидания. Встретили меня очень приветливо. Горячий чай в мороз и маленький каминчик, диванчик очень удобный. Мило и как то по домашнему тепло. Все что надо я нашла. Да и кстати, приобрела шампунь и бальзам матрикс и что удивительно цена на треть ниже чем в модерне или силуэте. Спасибо вам милые девочки. Высшее качество при такой цене. За стрижку каре с мытьем, сушкой, укладкой со всякими лаками, спреями, маслами, которых для меня не жалели всего 500 руб. И пробники в подарок. Супер! Однозначно рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От AntiYa

Like Мне нравится

Очень рада, что нашла такую замечательную парикмахерскую! Наткнулась на нее случайно, помогла работа. У меня не было постоянного парикмахера или парикмахерской, сейчас я понимаю, что буду ходить только сюда. А теперь по делу... Свадебный пробный макияж и прическу делала Вероника, я очень довольна результатом, сидеть пришлось долго, но это меня даже не утомило. Хозяйка Анастасия очень приятна по общению. Никогда не нагрубит и не нахамит. Вообщем буду полностью укомплектовываться к свадьбе у них, т.е. маникюр, педикюр, прическа, макияж...Рада что их нашла) и конечно отпишусь здесь после результатов свадьбы...Поделюсь своими ощущениями... P.S. забыла сказать что цены меня просто поразили... Такое хорошее качество работы (при современном кризисе) за сущие копейки по сравнению с конкурентами....

Отправлено 8 лет назад

От Маня Третьякова

Like Мне нравится

Попала сюда случайно, так как живу рядом. Раньше стриглась только в "звезде". И я была в полном восторге! Замечательные мастера, профессионалы своего дела. Внутри довольно уютно. Стрижка стоит очень дешево, меня стригла девушка Елена. Ей отдельное огромное спасибо! Замечательный мастер и человек. Отговорила меня от хим.завивки и дала много ценных советов.

Отправлено 9 лет назад

От princesslion

Like Мне нравится

Обожаю эту парикмахерскую! Здесь работают очень хорошие профессионалы и просто хорошие люди, которые всегда тебя встретят с улыбкой и душевным теплом. Всегда угостят чаем во время ожидания. Лично я хожу всегда на стрижку и покраску к Веронике - очень хорошая девушка, профессионал в своем деле, она еще и визажист, всегда посоветует как лучше, когда вы не можете определиться. Здесь очень хорошая атмосфера, красивый интерьер. Вообщем всем советую парикмахерскую ЦИРЮЛЬНЯ!

Отправлено 9 лет назад

От gadomis

Like Мне нравится

Мало кто знает, но в ничем не примечательной с виду парикмахерской на А. Петрова работают одни из лучших мастеров нашего города -Егор Коваль и Геббельс))))) Лично я уже лет стригусь у Егора и менять его не хочу) С ним стрижка превращается в сеанс антистрессовой терапии -настолько комфортно и непринужденно проходит общение с ним. Кроме того, Егор всегда подскажет что лучше для ваших волос и не будет втюхивать дорогие шампуни. А ещё отговорит вас от фатальных ошибок смены имиджа )) (как меня год назад с выбритым виском)

Отправлено 10 лет назад

От Антималина