ЦирюльникЪ, сеть салонов-парикмахерских отзывы и оценка

Москва, Химкинский бульвар, 19 к3


ЦирюльникЪ, сеть салонов-парикмахерских ЦирюльникЪ, сеть салонов-парикмахерских

1

2 оценили
✂ Федеральная сеть салонов красоты «ЦирюльникЪ»

Ежемесячно нас выбирают более 2.000.000 человек
⏰ Работаем каждый день 9:00 — 21:00
👍 Более 500 салонов по России и СНГ
👏Только высококвалифицированные специалисты, которые проходят аттестацию

Для нас каждый клиент неповторим. Мы отказываемся от работы по заготовленным шаблонам. Подчеркнуть Вашу естественную красоту – это наша задача. А Вы только позвольте себе выглядеть красиво, Вы достойны этого!

Мобильное приложение «ЦирюльникЪ» https://mobifitness.ru/go/183720
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Химкинский бульвар, 19 к3
Телефон +7(926)685-00-05
Сайт cirulnik.com
ВК cirulnik_official


Dislike Мне не нравится

Была сегодня у косметолога в вашем салоне!(( услуга " окрашивание ресниц" первое- не представилась как зовут но ладно..... второе- не коректное общение с клиентом, третье- умыла холодной водой глаза смывая краску с ресниц. После чего я вышла на улицу обветрила себе лицо!!! Администратор- высокомерие зашкаливает!!! Прием гостя оставляет желать лучшего((( понимаю что не в люкс салон зашла но все же не бесплатно(((((

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Смирнова

Dislike Мне не нравится

Это ужасно. Несмотря на внешнюю дешевизну услуг (а покрытие лаком, защитная основа и т.д. доплачиваются отдельно), у маникюра нет никаких плюсов. Делала бразильский: во-первых, мастер отодвигала кутикулу на одной руке железным инструментом, а не апельсиновый палочкой (более того, инструмент не был при мне продезинфицирован). Во-вторых, она три раза порезала кутикулу до крови, приходилось останавливать кровь. В-третьих, лечебное покрытие шло за отдельную стоимость, что противоречит бразильскому маникюру. За всё это "удовольствие" заплатила 430 рублей! Подруга делала укрепление биогелем, и он начал отваливаться спустя двадцать минут после выхода из салона, а перед этим другой мастер объясняла своей коллеге, как это делать. Вывод - у мастеров недостаточная квалификация. Настоятельно не рекомендую посещать "ЦирюлникЪ", чтобы сделать маникюр.

Отправлено 7 лет назад

От Полина Иванова