ЦирюльникЪ, сеть салонов-парикмахерских отзывы и оценка

Москва, Братиславская, 12 (2 этаж)


ЦирюльникЪ, сеть салонов-парикмахерских ЦирюльникЪ, сеть салонов-парикмахерских

2.4

5 оценили
✂ Федеральная сеть салонов красоты «ЦирюльникЪ»

Ежемесячно нас выбирают более 2.000.000 человек
⏰ Работаем каждый день 9:00 — 21:00
👍 Более 500 салонов по России и СНГ
👏Только высококвалифицированные специалисты, которые проходят аттестацию

Для нас каждый клиент неповторим. Мы отказываемся от работы по заготовленным шаблонам. Подчеркнуть Вашу естественную красоту – это наша задача. А Вы только позвольте себе выглядеть красиво, Вы достойны этого!

Мобильное приложение «ЦирюльникЪ» https://mobifitness.ru/go/183720
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Братиславская, 12 (2 этаж)
Телефон +7(903)617-60-30
Сайт cirulnik.com
ВК cirulnik_official


Dislike Мне не нравится

Делала маникюр. Делала девочка толи из Киргизии толи из Казахстана, молоденькая, говорит плохо. Делала маникюр 2 часа это без преувеличения! Сделали ужасно, деньги взяли только за снятие. Но вот история: у меня было снятия лака аппаратом и нанесение гель лака. Итак что она сделала : сеяла аппаратом, потом начала пилить сверху грубой пилкой по уже живому ногтю. Подпилила ногти и приступила наносить базу, не дав посмотреть что у меня за форма там получилась, а получилось криво косо и ногти разной длины. Наносила лак так что под лампой он трескался (слишком много лака для лампы которая явно не справляется), после того как он потрескался она просто подтерла голубой пилкой и покрыла топом так криво что словно маникюр делала я сама левой рукой. Через три дня мои ногти треснули на середине пластины, иду лечить в доугой салон. Но тут явно провал! Будьте осторожны, мастера ужасные! Администраторы кстати сами увидели Даже спорить со мной не стали-а что тут поспоришь?! Жаль фото нельзя приложить

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Гетте

Dislike Мне не нравится

Стригут более менее нормально (мужская стрижка 150 рублей), но присутствует хамство в адрес клиентов. Если нужно дёшево постричься, можно смело приходить в эту парикмахерскую, но вы должны понимать, что ваш день будет испорчен!!!

Отправлено 6 лет назад

От Далер Махсудов

Like Мне нравится

Мне нравится этот салон. Хожу сюда на массаж, цена смешная - 600 руб. за 50 мин. Нравится мастер, Дмитрий. Делает свою работу профессионально.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Колосветова

Dislike Мне не нравится

По записи за полторы недели до Нового Года на окрашивание бровей, мастер забила вообще выходить на работу 30-го числа. Не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Vlad Kozachok

Like Мне нравится

В цирюльнике можно многое сделать очень недорого и хорошо. Действует акция: стрижка , маникюр и педикюр по одной цене. Выгодно. Лучше приходить в будние днём-народу поменьше. Находится рядом с метро Братиславская. Рекомендую мастера по стрижке - Инну. Безусловно, есть минусы . Для меня , не очень существенные. Много народу слишком часто, а вот места в зале ожидания катастрофически мало, все толкаются у стойки, душновато, надо с этим что-то делать. Ещё, здесь очень неплохо делают массаж, главное, проконсультироваться с врачом перед походом. У меня особых нареканий в этом раз нет.

Отправлено 6 лет назад

От Мари Чика