ЦирюльникЪ, сеть салонов-парикмахерских отзывы и оценка

Москва, Большая Ордынка, 19 ст1 (1-2 этаж)


ЦирюльникЪ, сеть салонов-парикмахерских ЦирюльникЪ, сеть салонов-парикмахерских

5

7 оценили
✂ Федеральная сеть салонов красоты «ЦирюльникЪ»

Ежемесячно нас выбирают более 2.000.000 человек
⏰ Работаем каждый день 9:00 — 21:00
👍 Более 500 салонов по России и СНГ
👏Только высококвалифицированные специалисты, которые проходят аттестацию

Для нас каждый клиент неповторим. Мы отказываемся от работы по заготовленным шаблонам. Подчеркнуть Вашу естественную красоту – это наша задача. А Вы только позвольте себе выглядеть красиво, Вы достойны этого!

Мобильное приложение «ЦирюльникЪ» https://mobifitness.ru/go/183720
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Большая Ордынка, 19 ст1 (1-2 этаж)
Телефон +7(495)953-04-08 +7(925)507-84-37
Сайт cirulnik.com
ВК cirulnik_official


Like Мне нравится

Профессионалы своего дела, и по приемлемым ценам. Для мужского зала рекомендую мастера Диму, руки растут от куда надо)

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Привезенцев

Like Мне нравится

Приехал посмотреть Москву, проживал неподалёку от этой парикмахерской. К тому же в интернете искал самые недорогие, этот оказался одним из этой категории. Пришёл, сразу посадили за кресло, парикмахер, таджик вроде, спросил как я хочу полубокс, всё именно так и постриг, очень быстро, так красиво и легко как симфония Бетховена. Любит общаться и когда узнал что с Сахалина, слегка опешил, не часто приходят с дальнего уголка России такие гости )) Полубокс как у меня, у нас стоит 300 руб. Здесь 150 руб. Это очень дешево ))

Отправлено 6 лет назад

От Лена Головач

Like Мне нравится

Плюс один к предыдущим ораторам. Классное место. А ведь это ещё и целая сеть заведений. Я была у мастера Руслана. Очень подробно узнал, чего хочу, перед началом показал мне ценник (стрижка с укладкой вышли в 444 р. ) и сделал причу быстро и хорошо. Я очень довольная ушла!

Отправлено 6 лет назад

От shkirmontova.i

Like Мне нравится

Весной оказался здесь случайно, работал недалеко и зашёл подстричься. То есть с мастером вообще предварительно не договаривался, выбрал наобум, так сказать. И не прогадал. Сделал всё быстро, заплатил я немного. Не могу сказать за всех мастеров, но в целом атмосфера в парикмахерской приятная. Я не девушка, мне же многого не надо)) В целом, всё устроило.

Отправлено 7 лет назад

От Alexey Novikov

Like Мне нравится

Второго мая 2016 года в очередной раз посетил "ЦирюльникЪ" на Большой Ордынке и снова остался доволен. Пользуюсь этой парикмахерской уже год. Стригут ребята из Средней Азии, но я всегда доволен. А цена в 149 рублей за стрижку? Это же просто праздник какой-то! И да, я не забываю благодарить ребят отдельно, потому что дёшево всё равно. Находится "ЦирюльникЪ" в самом углу двора старинного дворца, перед которым стоят машины МЧС. Перед воротами иногда стоит указатель "Цирюльника", а иногда нет. Так что не стесняйтесь, увидев машины МЧС, а заходите во двор и обходите пафосное здание с колоннами справа и проходите дальше. Только там вы и увидите полноразмерную вывеску "ЦирюльникЪ". На вкус и цвет товарищей нет, но если вам понравится качество работы мастеров "ЦирюлникЪ", то зачем платить в разы больше? Просто попробуйте хотя бы раз и решите для себя, подходит вам "ЦирюльникЪ" или нет?!

Отправлено 8 лет назад

От RussianWriter

Like Мне нравится

Много читала перед тем как пойти в салон. Было много положительного, но и негативные отзывы тоже были. И вот я решила записаться на стрижку. Пришла вечером в хорошем настроением и не ждала ничего плохого. И была приятного удивлена что мастер поняла меня с полуслова что то подсказала и сделала мне стрижку ту которую я хотела. Ну а ваши цены так это вообще подарок! Спасибо за хорошее настроение, буду к вам ходить с удовольствием!

Отправлено 8 лет назад

От Maria Antipova

Like Мне нравится

сейчас я расскажу вам удивительную штуку: в наше время можно о-фи-ген-но постричься за 149 рублей, и еще вам бесплатно сначала помоют голову, а если понравитесь мастеру - то заодно получите и массаж головы, тоже бесплатно)))) это все в этой цирюльне. я хожу к мастеру по имени Дина, делает отличные стрижки, очень любит креативные, работает с удовольствием, руки легкие. очень ее люблю. знакомые парни, кстати, попадая сюда, тоже в восторге от мужских мастеров (правда, имена-пароли-явки уже не подскажу).

Отправлено 9 лет назад

От Леночек