ЦирюльникЪ, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ленина площадь, 6 (2 этаж)


ЦирюльникЪ, сеть салонов красоты ЦирюльникЪ, сеть салонов красоты

3

4 оценили
✂ Федеральная сеть салонов красоты «ЦирюльникЪ»

Ежемесячно нас выбирают более 2.000.000 человек
⏰ Работаем каждый день 9:00 — 21:00
👍 Более 500 салонов по России и СНГ
👏Только высококвалифицированные специалисты, которые проходят аттестацию

Для нас каждый клиент неповторим. Мы отказываемся от работы по заготовленным шаблонам. Подчеркнуть Вашу естественную красоту – это наша задача. А Вы только позвольте себе выглядеть красиво, Вы достойны этого!

Мобильное приложение «ЦирюльникЪ» https://mobifitness.ru/go/183720
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Санкт-Петербург
Адрес Ленина площадь, 6 (2 этаж)
Телефон +7(812)946-36-87
Сайт salon-hair.ru
ВК cirulnik_official


Like Мне нравится

Все четко. Быстро и недорого. Для мужчин то,что надо. Рекомендую. Стригусь уже второй раз. В центре адекватных цен,кроме этого места,нигде не встречал.

Отправлено 6 лет назад

От shum2522

Dislike Мне не нравится

Просто ужас. Мне нужно было подкрасить корни и сделать омбре. Решили выбрать основной цвет отличавшийся от того который был. При этом девушка уверяла что ляжет всё нормально. Концы должны были быть очень ярко рыжими. В итоге я трехцветная. Корни одного. Потом идет старый цвет тк новый его не перекрыл. А затем так называемое омбре больше похожее на то как я красилась дома когда то. Просто резкая полоса при смене цвета. Без стрижки и укладки взяли с меня три с половиной тысячи. Теперь нужно снова выкладывать коупную сумму чтобы имправить этот ужас. Если вы хотите качественную стрижку и/или окраску то никогда не выбирайте эту сеть. Лучше идти к проверенному мастеру или выкладывать деньги за известные салоны.

Отправлено 8 лет назад

От Настя Каменцева

Like Мне нравится

Подстригся с утра. Быстро даже на работу не опоздал. Мужчина мастер всё спросил, все замечания учел. За 150 рублей очень круто, другие за то же самое берут по 400. Может мне просто повезло

Отправлено 8 лет назад

От punktrash

Dislike Мне не нравится

Плюсы: хороший косметолог, хороший массажист (по крайней мере в августе они работали, массажист - Дима), цены, интерьер. Минусы: ужасный персонал, мастеров маникюра и педикюра берут даже после курсов, как и парикмахеров. Салон я посетила раз 7, посещала косметолога, слышала несколько раз скандалы по поводу того, что парня/мужчину на так подстригли.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Высоцкая