ЦирюльникЪ, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., 98 (2 этаж)


ЦирюльникЪ, сеть салонов красоты ЦирюльникЪ, сеть салонов красоты

1

3 оценили
✂ Федеральная сеть салонов красоты «ЦирюльникЪ»

Ежемесячно нас выбирают более 2.000.000 человек
⏰ Работаем каждый день 9:00 — 21:00
👍 Более 500 салонов по России и СНГ
👏Только высококвалифицированные специалисты, которые проходят аттестацию

Для нас каждый клиент неповторим. Мы отказываемся от работы по заготовленным шаблонам. Подчеркнуть Вашу естественную красоту – это наша задача. А Вы только позвольте себе выглядеть красиво, Вы достойны этого!

Мобильное приложение «ЦирюльникЪ» https://mobifitness.ru/go/183720
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги массажиста
Город Санкт-Петербург
Адрес Большой проспект П.С., 98 (2 этаж)
Телефон +7(911)931-95-62
Сайт salon-hair.ru
ВК cirulnik_official


Dislike Мне не нравится

Сегодня 12.10.2017 была на маникюре+покрытие Шеллак...Отвратительно было всё! С самого начала. Мастер Ирина порезала 4 пальца (порезы не сразу все заметила - я работала параллельно, а "мастер" заливала кровоостанавливающим средством), администратор защищала ЕЁ (такая клиентоориентированность 21 века у этого салона). Управляющая, некая Виктория Андреевна, предложила мне вернуть 149 рублей (это при том, что я заплатила за работу "мастера" 1400 рублей), аргументировав это фразой "покрытие шеллак же Вам нормально сделали?". Простите, но зачем мне Ваш шеллак, когда у меня все руки кровоточат, дизайн, конечно, оригинальный получается, особенно если залить перекисью, но я за стерильность и безопасность! Рекомендую избегать не только салон Цирюльникъ на Петроградской, но и всю сеть... странно, когда руководители выгораживают своих непрофессиональных сотрудников... теперь буду стороной обходить данное место.

Отправлено 6 лет назад

От k.valerya.v

Dislike Мне не нравится

Написала негативный отзыв на сайте парикмахерской, поняла что публикуют только хорошие. теперь отзывам на сайтах не верю!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Куцевол

Dislike Мне не нравится

Вчера делала маникюр у мастера Мадины, ТРИ порезанных пальчика!!! Причем при расчете еще хотела обмануть, Реклама "Маникюр и гель-лак 700 рублей", пишет в чеке 959, вроде из-за того, что гель хороший??? т.е. всегда плохой, а из-под полы хороший??? я так поняла проще один раз обмануть и потерять клиента?

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Куцевол