ЦирюльникЪ, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, 7-я линия В.О., 42 (1 этаж)


ЦирюльникЪ, сеть салонов красоты ЦирюльникЪ, сеть салонов красоты

3

6 оценили
✂ Федеральная сеть салонов красоты «ЦирюльникЪ»

Ежемесячно нас выбирают более 2.000.000 человек
⏰ Работаем каждый день 9:00 — 21:00
👍 Более 500 салонов по России и СНГ
👏Только высококвалифицированные специалисты, которые проходят аттестацию

Для нас каждый клиент неповторим. Мы отказываемся от работы по заготовленным шаблонам. Подчеркнуть Вашу естественную красоту – это наша задача. А Вы только позвольте себе выглядеть красиво, Вы достойны этого!

Мобильное приложение «ЦирюльникЪ» https://mobifitness.ru/go/183720
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги массажиста
Город Санкт-Петербург
Адрес 7-я линия В.О., 42 (1 этаж)
Телефон +7(921)947-46-39
Сайт salon-hair.ru
ВК cirulnik_official


Dislike Мне не нравится

Минус 5. Я уже стриглась в цирюльнике только в девяткино, меня подстригла девушка нерусская зовут Мари, за 149р. Результатом я была вполне довольна, ничего сверхъестественного, но и дёшево конечно. Решила попробовать на Ваське сходить, цену сразу не озвучили, я ждала где то пол часа Потом девушка на ресепшене с парикмаХЕРшой переговорили и решили что у меня карэ А карэ у них стоит 444 р. Ну я поспорила, доказывать уже ничего не хотелось, благо я не торопилась, ушла с возмущением. И две девушки которые были в очереди за мной тоже ушли. А вообще салон приличный на Ваське то проходимость огромная, очень много клиентов мужского пола, которые должны стричь, а девушек всего две и то, только по записи, если у вас не карэ, то можете попробовать.

Отправлено 5 лет назад

От Fackoff Nah

Dislike Мне не нравится

Парикмахерская для эконом класса неплохая, особенно если ты просто равняешь концы. Но услуга стоит 149 рублей, и, сорри, но если вы не собираетесь давать 1 рубль сдачи, то не надо и цену такую ставить. Мне не жаль рубля, но это просто очень тупо.

Отправлено 5 лет назад

От Kseniia Baiduraeva

Like Мне нравится

Очень доволен за такую цену. И очень быстро подстригли. Но у меня и причёска довольно простая. Пример: можно зайти в столовую и поесть вкусно и дёшево (но это же столовая, самообслуживани и все такое), а можно в ресторан, и заплатить дорого, но зато ресторан же. Так и тут.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Дячкин

Like Мне нравится

Не могу судить как тут стригут за 145р, но вот солярий с шикарными лампами ( за два посещения по 7 мин. У меня появился отличный бронзовый загар) вертикальный всего 10 р за минуту. Крем для загара 50р за пакетик. Контингент однако ходит сюда странный. Я могу позволить себе ходить сюда только в солярий. Остальное я просто не доверю.

Отправлено 7 лет назад

От Женюха

Dislike Мне не нравится

Моя оценка: минус пять. Пришла с целью кардинально изменить стрижку, но перешагнув порог цирюльни поменяла решение. Пропищала: "мне только кончики подровнять", села в кресло и зажмурила глаза от страха. Это ужас. Опустим рассказ про то, что подровняли криво, мастер умудрился запутать мне волосы. Потом больно их распутывал, прям рвал. Когда взял фен, то сушил не круглой терморасческой, а плоской пластмассовой, да ещё и на адской температуре.В конце взял средство предназначенное для кончиков волос и намазал его от корней, пригладив весь мой естественный объём. А, перед стрижкой волосы не помыли, даже не предложили. Вместо львиной гривы, вышла оттуда с тремя прилизанными волосинками и побежала скорей домой мыть голову :-/ Ещё напряг момент, что на каждом зеркале висит бумажка для клиента, смысл на ней такой: перед каждой процедурой мастер должен помыть руки и продезинфицировать инструмент, если этого не произошло, то скажите администратору. Почему, блин, клиент должен вообще об этом заморачиваться? Это прямая обязанность парикмахера соблюдать СанПиН! В общем, это худший поход в парикмахерскую, врагу не пожелаю.

Отправлено 8 лет назад

От Чудо женщина

Like Мне нравится

Незаслуженно обделенная отзывами парикмахерская "Цирюльник". Я раньше не обращала внимания на малоприметную вывеску. А ещё промоутер раздаёт часто листовки "стрижка от 150 рублей", и я думала, что это какая-то малобюджетная парикмахерская невысокого уровня. Я ошибалась! Пришла сюда по совету более смелой коллеги. И не пожалела! За 250 р. меня постригли лучше, чем в парикмахерской через дорогу - за 800 р.! Интерьер вполне себе салонный, вежливый администратор, профессиональные сотрудники. Также решилась на аппаратный маникюр тоже за какие-то небольшие деньги (около 350 р.) - мастер очень терпеливо, кропотливо всё делала. Хочу отметить, что у каждого рабочего места висят прейскуранты. А сотрудник перед процедурой должен назвать стоимость, что очень правильно, во избежание "приятных сюрпризов". Атмосфера приятная, да я готова за такую цену каждую неделю стричься у вас))) Рекомендую! (также хочу отметить, что это сеть парикмахерских - еще есть на Сенной и на пл.Ленина).

Отправлено 8 лет назад

От Наталишка