Цирюльникъ, салон красоты отзывы и оценка

Стерлитамак, Шафиева, 1 (1 этаж)


Цирюльникъ, салон красоты

3.5

4 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги визажиста, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Стерлитамак
Адрес Шафиева, 1 (1 этаж)
Телефон +7(987)037-16-17 +7(347)321-39-29
ВК salon.tsiryulnik


Like Мне нравится

Отличный салон, девочки мастера своего дела, подобрали именно то что искала. И цены приемлемы. Советую всем)))

Отправлено 6 лет назад

От Алена Майская

Dislike Мне не нравится

И вам доброго дня! Я просила не полировку волос, а именно - подравнивание. Вы меня извините, но я даже не знаю, что это означает "полировка". И мастер именно подровнял кончики. Занял этот процесс около 5-7 минут. Я не писала, что мне все нравилось у вас, были ньюансы, но на фоне других парикмахерских, Ваша была наиболее комфортной, как в плане цен, так и в плане - качества. Ножницы после стрижки именно в тот день - НЕ мыли. Если бы не видела, я бы не писАла об этом. И да, мне не понравилась цена. Так как по телефону, когда звонили к Вам записаться, была озвучена совсем другая. Если бы были чеки, возможно бы и не было этого недоразумения.

Отправлено 6 лет назад

От V.L.Sh

Like Мне нравится

Добрый день! Только увидели ваш отзыв! Очень жаль, что Вам не понравилось наше обслуживание! Вы сначала пишите, что все нравилось, все устраивало, потом как вам насчитали 390 рублей, вам уже не нравится! У вас было не подравнивание, а полировка волос(косметическая стрижка), она дороже подравнивания и по времени дольше делается! На счёт мытья инструмента: обязательно моем после каждого клиента!!! Стерилизуем постоянно!

Отправлено 6 лет назад

От Виолета Герман

Dislike Мне не нравится

Сама по себе парикмахерская неплохая. Вроде и стригут неплохо. Решили ходить туда всей семьей постоянно. До этого стригли только мужа и дочку. В этот раз решила сходить сама, подровнять волосы на 1.5 см. И была очень неприятно удивлена итоговой ценой в 390 рублей!!! И это за подравнивание и челку для ребёнка. Я понимаю, если бы мастер действительно меня подстриг, сделав мне какую-то стрижку, но подровнять кончики.... Без филирования. Больше туда ходить не хочется совершенно. Ни сама не пойду, и другим не посоветую. Чеков нет. Расчески и ножницы после клиентов НЕ моются. Зашёл мужчина после моей "стрижки", расчески даже не сполоснули. Не говоря о том, чтобы вообще взять другие.

Отправлено 6 лет назад

От V.L.Sh