Цирюльникъ, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 77


Цирюльникъ, салон красоты

3.8

9 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 77
Телефон +7(384)267-29-89


Like Мне нравится

Делала окрашивание и стрижку в этом салоне. Мастер Татьяна помогла определиться с цветом, посоветовала по стрижке. Супер мастер. Результат превзошел все мои ожидания. Салон маленький, но очень уютный. Теперь я буду ходить только к этому мастеру.

Отправлено

От nikitina_ek85

Like Мне нравится

Два года подстригаюсь в Цирюльнике у мастера Олеси. Положительное впечатление и от мастера, и от результата в зеркале:-)

Отправлено

От iamryths

Dislike Мне не нравится

Приходила на окрашивание бровей. Сделали аккуратно, девочка милая и вежливая.Но смысла идти туда я не вижу, дома сама аналогично могу сделать такую коррекцию и покраску. Эта девочка и мастер маникюра, и на этом вероятно ее обязанности не заканчиваются. Сам салон очень маленький.

Отправлено

От evared

Dislike Мне не нравится

Так плохо меня еще ни разу не красили!!! У мастера Алены руки растут откуда угодно, только не из плеч!!! Пришла по купону Биглиона на мелирование, она предложила покрасить в технике балаяж. В итоге сожгла волосы, корни волос желтые! Ко всему этому в парикмахерской жуткая грязь, везде пыль. Никогда! И никому!!! Не пожелаю туда пойти.

Отправлено

От Катерина

Like Мне нравится

Стриглась по купону Биглиона, и по купону же- корректировка бровей. Про брови сразу скажу : повторять это я не стану, сама лучше делаю. А вот постригли меня хорошо, даже заметили оплошность прошлой стрижки, за что плюс парикмахеру за внимательность и профессиональное суждение :) хорошая уютная парикмахерская, теплая атмосфера:)

Отправлено

От SSS

Dislike Мне не нравится

Летом получил в подарок купон по биглиону на стрижку, к стрижке замечаний нет. Но отношение персонала такое ужасное. Точнее сказать хамское, что желания посетить данный салон больше не возникало. Услышал столько негатива в свой адрес от мастера по имени Олеся. Я не рекомендую данный салон для посещения. Впечатление будто это не салон красоты, а привоз в Одессе и там не мастера а торговки с рынка.

Отправлено

От Сергей Сергеев

Like Мне нравится

Из-за болезни моего мастера, была вынуждена обратиться за услугами в другую парикмахерскую. Из-за удобства расположения выбрала Цирюльник. Со мной работала мастер Татьяна. Записывалась на покраску и подравнивание кончиков. В итоге цвет подобрали хорошо, оттенок получился живой. А вот с кончиками мастер переборщила. Убрала больше 15 см, к тому же не очень ровно. В итоге, волосы, которые так долго отращивала, стали чуть ниже плеча. Так что, формулируйте свои пожелания конкретней!

Отправлено

От Irina Andreevna

Like Мне нравится

Стригусь и крашусь только в Цирюльнике. Нравится мастер Татьяна. Постоянно акции на биглионе, из-за чего хорошие скидки.

Отправлено

От Просто гость

Like Мне нравится

Живу рядом, поэтому удобно ходить стричься именно сюда, сколько работает парикмахерская, хожу сюда, всегда стригли хорошо кроме одного раза, и видать не меня одного плохо подстригла, потому что ее по всей видимости уволили, больше я ее там не видел, и впредь стригут меня очень хорошо, следите за персоналом и дальше, и людей будет больше, спасибо!

Отправлено

От Максим