ЦИРЮЛЬНИКЪ, салон красоты отзывы и оценка

Новороссийск, Крымская, 179


ЦИРЮЛЬНИКЪ, салон красоты

3

2 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новороссийск
Адрес Крымская, 179
Телефон +7(988)137-92-10
Сайт www.cirulnik.com


Dislike Мне не нравится

Ужасный салон, даже салоном назвать язык не поворачивается. Мастера не слышат четких просьб клиентов по стрижке. Недавно пришлось побывать в этом месте, на голове теперь черт знает что, обкромсали как могли ели ноги унесла. При мне еще 2е человек остались недовольны стрижкой. Неопытные мастера навязывающие свое мнение не как не красят данное место. Единственное что хоть как то спасает эту парикмахерскую это приятный интерьер, но не более того. Оправдывает это заведение лишь цена указанная при входе, но товарищи 149 рублей?Да нет 49! Спросите чего я ожидала идя туда где стрижка стоит копейки? Да вообщем то нечего, ради интереса. Просто печалит тот факт, что люди у которых нет возможности платить за стрижку больше должны ходить с гнездом на голове.

Отправлено 5 лет назад

От Анжелика Волкова

Like Мне нравится

Отличный салон! Лучшие мастера в городе!!!! Широкий спектр услуг, все быстро и качественно. Процветания и благодарных клиентов!!!!! СПАСИБО!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Яковлева