ЦирюльникЪ, салон красоты отзывы и оценка

Самара, Красноармейская, 76 (2 этаж)


ЦирюльникЪ, салон красоты

3.7

11 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Студии загара
Город Самара
Адрес Красноармейская, 76 (2 этаж)
Телефон +7(846)990-20-84
Сайт salonforme.ru
ВК salon4me


Like Мне нравится

Делала в этом салоне программу коррекции фигуры. Привлекла стоимость по акции. Также понравилось удобное расположение салона. Встретили меня доброжелательно, все рассказали о процедуре, ответили на все вопросы. Качеством проделанной процедуры осталась довольна.

Отправлено 5 лет назад

От Гросс Наталья

Like Мне нравится

В этом салоне на Красноармейской побывала впервые, осталась довольна. Делала здесь на юбилей прическу и макияж. Получилось удачно. Мастер профессионал своего дела, прислушивалась к моим просьбам и пожеланиям, все сделала, так как я хотела, образ получился шикарный.

Отправлено 5 лет назад

От Махадова Эльмира

Like Мне нравится

Попала в этот салон на днях. Понравились расценки и качество услуг. Парикмахер просто превзошел мои ожидания. Волосы после окрашивания и стрижки выглядят идеально. Чувствуется рука настоящего профессионала, все сделано быстро и с улыбкой.

Отправлено 5 лет назад

От Замураева Полина

Dislike Мне не нравится

Маникюр, педикюр просто отвратительный.

Отправлено 5 лет назад

От Anastasya Shalaeva

Like Мне нравится

Побывала в этом салоне на Красноармейской впервые, нужно было привести себя в порядок перед отпуском. Мастер сделала мне красивую стрижку, окраску волос. Также сделала здесь маникюр и педикюр. Все эти процедуры сделали недорого и качественно.

Отправлено 5 лет назад

От Несговорова Ксения

Dislike Мне не нравится

Во-первых странно, что в 2018 году в парикмахерской в городе-миллионнике нет терминала для безналичной оплаты. Во-вторых по качеству услуг, красила волосы на Красноармейской, блондинкам не рекомендую этот салон! Мастера не очень разбираются в тонирование волос, попросила холодный оттенок, предложили по палитре оттенок с розовым тоном, спросила несколько раз холодный ли он, ответили, что да. В итоге получился дешевый цыплячий цвет, кстати, сама администратор сидит в таком. В салоне вообще нет средств для ухода после окрашивания (мастера их не используют), ни масок, ни флюидов, ни спреев, ничего, в итоге волосы как солома. Сюда не вернусь, и никому не порекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Смит

Like Мне нравится

Был здесь уже несколько раз на стрижке. Довольно уютно, вежливый персонал. Стрижкой как правило доволен за исключением последнего раза (мастер очень торопливо постригла). Из неприяного прихожу всегда по записи но принимают как правило минут на 15-20 позже.

Отправлено 7 лет назад

От vagi1991

Like Мне нравится

Была на маникюре, мастер Надежда, все сделано аккуратно, все чисто инструменты стерилизуют. Сам салон понравился, не ожидала от эконома если честно. Администратор приветливая, хотя немного медленная показалась.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Зашел случайно, в этом районе бываю редко, решил посмотреть что за стрижка за 149 р. )) В целом неплохо, интерьер качественный, мастер мне по крайней мере попался опытный, претензий никаких. В салоне людно, но очереди особо не было, ждал минут 7. В общем лучше, чем ожидал, однозначно. Мастера Арсен вроде звали.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Ребята! повелся на ценник, пришел стричься. Это был единственный раз в моей жизни, когда я на середине стрижки сказал "ХВАТИТ *ЛЯ! ВЫ Чего творите?" и ушел перестригаться в другое место! Просто жесть! Стриг меня какой-то новичок, походу, не предложил вымыть голову (а у меня на голове уже была укладка - лаком и воском)! Вышел администратор, сказал типа - "ну вы достригитесь, потом посмотрите!" Я достригаться не стал, расплатился (со скидкой 50%) и свалил! Жутко не рекомендую!!!!

Отправлено 8 лет назад

От KOKOC

Like Мне нравится

Интерьер приятен и чист, для заведения такой ценовой ниши. Недорогой солярий, но без полочек для одежды и зеркального пола с ручками, тесноват.

Отправлено 8 лет назад

От Марина Береславская