ЦирюльникЪ, салон красоты отзывы и оценка

Самара, Кирова проспект, 104 (1 этаж)


ЦирюльникЪ, салон красоты

4.2

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Самара
Адрес Кирова проспект, 104 (1 этаж)
Телефон +7(846)922-91-07
Сайт salonforme.ru
ВК salon4me


Like Мне нравится

Данный салон предоставляет огромное количество услуг в сфере красоты и здоровья. Мастера парикмахерского зала помогли мне в создании уникального стиля, использовали свой огромный опыт и особые техники стрижки, укладки, окрашивания. Также здесь мне сделали отличный маникюр.

Отправлено 5 лет назад

От Жданова Мария

Like Мне нравится

Решила заняться собой, записаться массаж. Коллега посоветовала обратиться в данный салон расположенный на проспекте Кирова. Массаж здесь меня просто поразил, делают отлично. Мне понравилось, как все аккуратно устроено, сотрудники вежливо обходятся с клиентами, процедуры делают качественно.

Отправлено 5 лет назад

От Парамонова Галина

Like Мне нравится

Посещаю данный салон около месяца. Была на окрашивании и стрижку, уходила довольная результатом. Салон нравится и внешне и персонал адекватный. Приятные расценки на услуги, это сейчас ценный фактор. В последний раз была на маникюре, если на окрашивание можно попасть без записи.

Отправлено 5 лет назад

От Тимофеева Элиана

Like Мне нравится

Перед своей свадьбой решила навести марафет и отправилась в этот салон красоты за стрижкой, укладкой, маникюром, педикюром. Стоимость услуг доступная, а выбор услуг огромен, мне понравилось, что все можно сделать в одном месте. Мне понравился результат, все сделано качественно и быстро, впрочем, как и всегда.

Отправлено 5 лет назад

От Лабутина Александра

Dislike Мне не нравится

Была в прошлом году в солярии (кирова, 104) по акции 10р /мин. было грязно,приходилось просить прибрать админа. Пришла в этом году, цена подросла,вместе с ней и грязь. Очень противно,все в грязи ни к чему не прикоснуться (жирное, пыльное, пятна по всюду) Всё понимаю, от обоев крема не оттереть, но пыль и кабину внутри протереть можно наверное.

Отправлено 6 лет назад

От Алишиа Мур