Цирюльникъ, салон красоты отзывы и оценка

Саратов, им. Чапаева В.И., 52 (1 этаж)


Цирюльникъ, салон красоты Цирюльникъ, салон красоты

2.6

16 оценили
✂ Федеральная сеть салонов красоты «ЦирюльникЪ»

Ежемесячно нас выбирают более 2.000.000 человек
⏰ Работаем каждый день 9:00 — 21:00
👍 Более 500 салонов по России и СНГ
👏Только высококвалифицированные специалисты, которые проходят аттестацию

Для нас каждый клиент неповторим. Мы отказываемся от работы по заготовленным шаблонам. Подчеркнуть Вашу естественную красоту – это наша задача. А Вы только позвольте себе выглядеть красиво, Вы достойны этого!

Мобильное приложение «ЦирюльникЪ» https://mobifitness.ru/go/183720
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Саратов
Адрес им. Чапаева В.И., 52 (1 этаж)
Телефон +7(845)239-52-22
Сайт salon-hair.ru
ВК cirulnik_official


Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность салону,и особенно мастеру ногтевого сервиса Анастасии! Очень аккуратный маникюр,приятная беседа, и очень дружелюбная ,расслабляющая обстановка в салоне. Цена аппаратного маникюра в двое выше чем обычного (обычный 150 ) , но это все ровно дешево! Не смотря на то,что у меня очень сложная кутикула,мастер ни разу меня не поранил, а процедура была очень приятной и не заняла много времени.Инструмен доставали из запечатанного конверта и он кстати был еще горячим ...а не из косметички как в некоторых других салонах! Перчатки выдали чистые при мне еще на рецепции.В общем приятно.Достойный уровень. Осталась очень довольна посещением.

Отправлено 5 лет назад

От lyutinasveta

Dislike Мне не нравится

Ходила раньше к мастеру Дарье,делала хорошо, сказали что она уволилась, пришла к Фидане или Федане, делает тяп-ляп! Очень уж торопилась девочка! Сделала все за час, вроде чего жаловаться то? Быстро же !!! Но нет все неаккуратно, Маникюр делает плохо.Зачем держать такого мастера, у которого руки не из того места?Не приду больше к вам!

Отправлено 5 лет назад

От Катюша Медведева

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Пишу отзыв потому,что очень расстроена и не советую вам туда ходить . Ходила в этот салон потому ,что нравилось мне качество работы мастеров . На маникюр педикюр ходила к Мастеру Дарье и все очень устраивало , с Ее педикюром и маникюром гелем можно долго ходить и не беспокоится . А на волосы я постоянно кончики подравниваю и делаю полировку , попадала к разным и к мужчине и все встраивало . Но на днях все пошли не так , во первых меня записывают не к Дарье а у другому мастеру Фидане ,я прихожу говорю ,что мне к Дарье а меня начинают за дуру считать. Уговаривать она тоже хорошо делает ,почему вы именно к Дарье хотите . Ну ладно пошла я к Фидана , сделала мне так,что ученица лучше сделает ,пятки прошлась Апаратом не какого лезвия как я пришла так и ушла . А про руки молчу на третий день все заусенцы торчат .Это что отношения , если я хочу к своему мастеру а мне суют другую какую та ученицу . Во вторых на полировку я попала к мастеру Юлиане ,которая не осмелилась мне по прядно убрать сечености,просто расчесала и поперхную часть убрала . Что это за полировка ????? Я делала не раз,и у многих мастеров вашего заведения и все по прядно нормально чисто убирали . Я расстроена ОЧЕНЬ !!!! Администраторы не слушают или не хотят слушать желание клиента , а новые мастера не мастера им надо поучится потом работать . Качество выполненной работы на нуле!

Отправлено 5 лет назад

От Valentina Sokolova

Dislike Мне не нравится

Доброе время суток ! Жаль,но хотела бы отставить не очень радостный и приятный отзыв об этой парикмахерской ! Я больше года ходила туда раньше обслуживалась у мастера Ирины, но увы она потом уехала . Потом начала обслуживаться у мастера Афы и все очень нравилось так же как и у Ирины . Очень вежливые,отлично стригли ,красили а потом и брови мне шикарные сделали. Но на днях я пришла туда записаться к Афе и какая та странная девушка новинькая администратор сказала сначала ,что Афа больше не работает ,потом сказала ,что она болеет и не понятно когда она выйдет (Я уезжаю на море И меня уговорила меня постричься у других мастеров я папала к мастеру Юлианне. Не помыла голову мне даже , постригла ужасно ,все криво ,все торчит профилирована на столько ,что пол головы у меня не осталось ! Это КАШМАР !!! Я до такой степени в шоке была,что просто хотелось плакать и просушила меня. При выходи мне объявили чек 400 с лишним я спросила за что мне сказали стрижка +укладка я была в шоке какая укладка не пенки не лака ) даже не в этом суть ,а в том ,что я не просила укладки и мне цену не озвучивали ! Одним словом хочу сказать ,что туда не ногой больше !!!!!!! Все хорошие мастера ,я так поняла ушли ! И остались ученики какие та ,постоянно меняются мастера !!!! Буду искать теперь себе мастера и волосы отращивать ( не ходите туда теперь там не все как раньше и мастера не те, и обманывают не предупредив и ещё и грубят !!!!

Отправлено 5 лет назад

От Tatyana Belova

Dislike Мне не нравится

Отвратительная шарашкина контора !!!!!! Сделала коррекцию и окрашивание бровей, это ужас какой-то! Нужно было отказаться , когда я увидела отвратительного мастера с её ужасными бровями! Никому не советую делать там по крайней мере брови !!!!

Отправлено 5 лет назад

От olya-volguckova

Like Мне нравится

Уже не первый раз пользуюсь услугами парикмахеров - в восторге от Василия! Каждый раз удивляюсь его мастерству - стрижка просто великолепная! Молодею на глазах!

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Мешкене

Dislike Мне не нравится

Решила сходить на окрашивание волос в данный салон,сначала сходила на консультацию и чтоб посчитали стоимость данного окрашивания( насчитали 1900 плюс минус пару рублей), мастер Юлиана сказала, что все понятно и все сделает как нужно, записалась, пришла на окрашивание, дали стоимость 2445, ну ладно, думаю главное результат, но и он не обрадовал, вместо красивого блонда, я стала наоборот темнее и корни после же первого мытья стали уходить в рыжий!!!!Цвет совершенно не то, что обговаривалось! Не ходите к данному мастеру! Вас же виноватой будут выставлять, якобы цвет волос это понятие растяжимое...

Отправлено 6 лет назад

От Инна Медведева

Dislike Мне не нравится

Работают нестирильным инструментом!!!! Это просто капец, товарищи! Пришла сделать маникюр, т.к. нужно срочно и в центре! Все занято, позвонила туда - ура, можно приходить! Рано я радовалась!Я сперва даже не заметила, т.к. привыкла что в современном обществе работа мастеров маникюра проходит на одноразовом материале, а тут обратила внимание, что деревянные палочки, которыми корректируют лак, какие то уставшие и с другого цвета лаком, потом до меня дошло что перчатки у мастера уже тоже отнюдь не первой свежести, уже аж пожелтевшие со стороны ладони. Говорю:"вы что инструмент не стерильный используете?", ответ- ну, мы ими только лак убираем. А "ничо", что мне пока делали маникюр 5 пальцев оттяпали и у меня одни сплошные ранки????? Я хз кому вы там вытирали этими палочками ногти. Прям ФУ! И вообще я хотела аапаратный маникюр....но мастер решила все за меня и сделала обрезной. Пока она мне его делала я только и успевала наблюдать на местах срезанной кутикула ранки. Эт ладно....подошли к покрытию! Говорю рисунок хочу. Бабочку!большую! ( в моем видении, да и в их придложенных вариантах оформления ногтей, бабочка была цветная, красивая, летняя) А мне ясно дали понять, что мои пожелания не будут учитываться, т.к. у них следом запись идет. Короче сделали как им виднее......о выравнивании пластины вообще молчу. Ее не делают, а если и делают не сделают, потому что на вас у них не будет время. Там же запись следом. Забыли??? Покрытие не ровное! Слезет через пару дней прям к бабке не ходи. Я дома сама себе примерно так же покрываю. Администратор делает лицо как будто он не знает о нестерильности! Процедура стоит 658 рублей. Я ужасно зла. Ребята, никогда! Никогда не заходите туда! Это шарашкина контора, где мясоруб перепрофилировался в работника делающего маникюр, но остался мясорубом. Нет заинтересованности в конечном результате. Я клюнула на их фото работы в иг. Там типа все прилично, аккуратно и стерильно. Но это все фикция!!!! Кончики ногтей неровные от лака, если б я одевала капроновые колготки я бы их расцарапала вдоль и поперек! Не знаю как вам донести всю ту обиду которая у меня. Муж аж удивился что я жалуюсь! Прошу вас поберегите себя и свое здоровье в первую очередь. Таким наплевальщиком нельзя существовать!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Хлебникова-Попова

Dislike Мне не нравится

Реально плохо, грязно, мастер - с трудом пользуется инструментом)))

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Фролов

Like Мне нравится

Замечательный салон. Я просто в восторге. Приветливый персонал, уютное помещение. Прекрасные мастера. Василий сделал мне стрижку от которой я помолодела лет на 20. Буду пользоваться услугами только этого салона.

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Мешкене

Like Мне нравится

Выражаю благодарность за хорошую стрижку и за спасение моих волос лечебной процедурой. Также делала маникюр с покрытием гель -лак осталась очень довольна. Смешная Цена за маникюр 149 р и + 400 гель , держится уже вторую неделю) Спасибо девочки !!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Горьева

Like Мне нравится

Очень удобный салон в центре города,красивый и чистый.Персонал всегда приветливый.Профессионально делают педикюр и маникюр,чисто быстро. Также осталась довольна стрижкой. Мастер сделал все как я просила. Радующие глаз ,адекватные цены. Рекомендую к посещению

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Пришла на полировку волос,думала как обычно машинкой сделают!но у мастера Юлианы свое видение полировки ,обычными ножницами за 15 обстригла по длине и кончики,а потом даже не уложила!я и дома так могла так сделать!!!!!Вообще ужас, слышала , про этот салон много не хороших отзывов ,думала наговаривают!!!Но все оказалось правдой!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Котова

Like Мне нравится

Мне салон понравился! Уютная обстановка,персонал приветливый) Маникюр сделали аккуратно и быстро)Инструмент чистый вскрыли при мне. Понравилась архитектура бровей,мастер сделала все как я просила.Цены очень низкие!!!)Буду продолжать сюда ходить однозначно)

Отправлено 7 лет назад

От Angel S