ЦирюльникЪ, салон красоты отзывы и оценка

Самара, Аэродромная, 40Б (2 этаж)


ЦирюльникЪ, салон красоты

4.9

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, SPA-процедуры
Город Самара
Адрес Аэродромная, 40Б (2 этаж)
Телефон +7(846)922-80-54 +7(927)712-80-54
Сайт salonforme.ru
ВК salon4me


Like Мне нравится

Хороший салон предоставляющий различные услуги по весьма приемлемым ценам. Радует доброжелательное обслуживание. Мастера знают толк в своем деле. Делала здесь стрижку и укладку волос, а также маникюр. Стоимость услуг вполне адекватная, а выбор услуг огромен, можно сделать все нужные процедуры не выходя из салона.

Отправлено 5 лет назад

От Кобелева Анна

Like Мне нравится

Меня порадовал данный салон красоты, расположенный по улице Аэродромная. Мама посоветовала обратиться именно сюда , сказала здесь обслуживают отличные мастера и цены у них. Я записалась на маникюр, стрижу и окрашивание волос. Безукоризненно выполняет свою работу , стрижка выглядит безупречно , форму держит долго. По стоимости вышло вполне приемлемо.

Отправлено 5 лет назад

От Сильвестрова Ксения

Like Мне нравится

Побывала здесь впервые, понравилось, как мне здесь сделали маникюр. Расположение салона удобное. В салоне чистота и порядок. Все сделано аккуратно, ни одного пореза. Все четко и красиво. Я не ожидала, что по такой цене можно получить отменный результат.

Отправлено 5 лет назад

От Кузнецова Екатерина

Like Мне нравится

Я никогда не красила волосы и вот решилась, хотелось чтобы эту процедуру сделали качественно. Решила обратиться в данный салон красоты. Результатом и мастером вполне довольна. Цвет получился шикарный. Так же был проведен уход за волосами, волосы стали выглядеть замечательно, стали блестящие и гладкие.

Отправлено 5 лет назад

От Акназарова Эльмира

Like Мне нравится

Была на маникюре у мастера Сабины. Она выполнила обработку, вскрыв пакет с инструментами при мне. Очень порадовало, что вся процедура не заняла много времени, как в других местах. Покрытие гель-лаком было однотонное, выполнено качественно, несколько раз просушили его, чтоб наверняка. В конце мне выписали чек на оплату. Я осталась довольна и услугой, и ценой.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Вьюшкова

Like Мне нравится

Посещал ваш салон,в целом за такие деньги даже очень ,очень хорошо!Единственный минус,что с улицы подстричься не реально,но надо наверное записываться))))В целом посещением доволен)))))правда последний раз так и не подстригся)))))))

Отправлено 6 лет назад

От prostosamara

Dislike Мне не нравится

Нормальное место,интерьер. Цена очень даже приятная,но и тут есть ложка дегтя. Дают рекламу стрижка 149...обьяснил администратору какая стрижка нужна. Администратор ничего не сказала ,что она будет дороже. Уже когда постригли прибавили еще 50 рублей и не дали пояснений почему. Мне не жалко этих 50 рублей,но давайте обьяснения почему и как.

Отправлено 7 лет назад

От владимир