Цирюльникъ, федеральная сеть салонов красоты отзывы и оценка

Петропавловск-Камчатский, Рыбаков проспект, 3


Цирюльникъ, федеральная сеть салонов красоты Цирюльникъ, федеральная сеть салонов красоты

3

6 оценили
✂ Федеральная сеть салонов красоты «ЦирюльникЪ»

Ежемесячно нас выбирают более 2.000.000 человек
⏰ Работаем каждый день 9:00 — 21:00
👍 Более 500 салонов по России и СНГ
👏Только высококвалифицированные специалисты, которые проходят аттестацию

Для нас каждый клиент неповторим. Мы отказываемся от работы по заготовленным шаблонам. Подчеркнуть Вашу естественную красоту – это наша задача. А Вы только позвольте себе выглядеть красиво, Вы достойны этого!

Мобильное приложение «ЦирюльникЪ» https://mobifitness.ru/go/183720
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Петропавловск-Камчатский
Адрес Рыбаков проспект, 3
Телефон +7(415)233-36-01 +7(415)233-36-03
Сайт cirulnik.com
ВК cirulnik_official


Dislike Мне не нравится

Пришла на покраску! Усадили, показали каталог..... цветовая гамма поразила отсутствием ассортимента!!! Выбрала цвет из того что было. Странно, что мастер сказала мне только после нанесения краски- что эффекта ожидаемого не будет!!! Хотя Я говорила, что хотелось бы стать посветлее! Вместо того, чтобы отправить (например) в другой салон, в связи с отсутствием краски, схватилась, получается, лишь бы бабок заработать.... Цвет должен был быть с пепельным отливом, вроде как.... Но после того, как смыли краску........ Я не увидела абсолютно никакой(!!!!!) разницы до и после покраски!!!! Только то, что 1700 исчезли с моего кошелька! По стрижке нареканий нет! Супруг с командировки возвращается, хотела удивить! А в итоге сама была неприятно удивлена! Настроение испорчено на 200%!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Гордюшова

Like Мне нравится

Окрашиваюсь в блонд. В городе сложно найти мастера. В этой парикмахерской 2 хороших мастера Юлия и Наталья. По цене недорого по сравнению с другими в городе. Я была в восторге. В честь дня рождения скидки ))

Отправлено 5 лет назад

От Полина Ковалева

Like Мне нравится

Записалась на стрижку, мастер попалась прекрасная (может повезло, не знаю). Подравняла и укоротила быстро и качественно, выпрямила плойкой, чтоб увидеть изъяны и всё лежало идеально, хотя об этом никто не заикался. За стрижку взяла ну очень символически. Всё устроило. доброжелательная, контактная. приду стричься снова.

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Долженко

Dislike Мне не нравится

В солярии заклинило дверь. Самостоятельно выбраться не смогла, кнопки вызова (звонка) нет, пришлось кричать, услышали с пятого раза. Администратор вместо того, что бы извиниться и устранить проблему перекосившейся дверцы, обвинила меня.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Записывалась на снятие геля, маникюр и покрытие гелем. Сняли гель вместе с моим ногтем. Маникюр удачный. Покрытие гелем это треш полный, навалила гель и размазала его, по итогу ногти получились буграми и цвет с проплешинами. После нанесения геля прошло 5 дней, ногти пришлось срочно покрыть обычным лаком, т.к. гель на четырех ногтях отвалился. Как звали "мастера" не скажу, т.к. она была без бэйджика, как и половина персонала.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Чернышова