ЦирюльникЪ, федеральная сеть салонов красоты отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 48 (1 этаж)


ЦирюльникЪ, федеральная сеть салонов красоты ЦирюльникЪ, федеральная сеть салонов красоты

3.4

29 оценили
Федеральная сеть салонов красоты "ЦирюльникЪ"
Работаем каждый Божий день 09.00-21.00
ул. Республики, 48, тел. 7-999-38
ул. Республики, 141, тел. 7-999-28
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги массажиста, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Тюмень
Адрес Республики, 48 (1 этаж)
Телефон +7(345)270-08-98
Сайт cirulnik.com
ВК cirulnik72


Dislike Мне не нравится

Записалась заранее на стрижку в Ваш салон, расположенный в г. Тюмень, ул. Республики, 48, на проведение поправки и покраски бровей, а также обработку ногтей с применением гель-лака и стрижку. Стрижку мне сделала мастер Мария-вежливая, обходительная, внимательная, аккуратная, опытная мастер своего дела, в том числе дающая рекомендации по уходу за волосами. Полная противоположность мастера Марии - это мастер Роза (приходилось у нее подстригаться из-за отсутствия по причине болезни Марии) и я в ШОКЕ от элементарного неуважения, хамского грубого отношения к посетителям салона . На замечания мастер Роза реагирует скандалами с покидания рабочего места, сопровождаемое ее же криками. Гель-лак мне после обработки ногтей наносила мастер Лиля, при том она была в перчатках не первой свежести (испачканы), используемый лак низкого качества, так как на второй уже день краска лака внизу ногтя отлетела, хотя все рекомендации, данные ею, были соблюдены, в связи с чем мною сделан вывод, что Лиля мне нанесла на ногти обычный лак, не гель, зато при расчете с меня взята стоимость за гель-лак, а это обман потребителя. Необходимо отметить, что у Лили не было для выбора даже гель-лака, при этом она постоянно ссылалась на то, что могла его оставить на втором ее месте работы. До Лилии я пользовалась услугами маникюра (обработка ногтей и покраска гель-лаком) у мастера Оксаны, но в день записи, она к сожалению, была на отдыхе, так нанесенный ею гель-лак держался более месяца.

Отправлено 3 года назад

От Галина

Dislike Мне не нравится

все недовольные и в очередь сидим ребенок инвалид только за деньги вежливые

Отправлено 4 года назад

От это за деньги все хорошо а если акак у нас ребенок инвалид то все недоволбные и сидеть в очередь ждать и ни каких льгот

Dislike Мне не нравится

Сделала маникюр у мастера Ирины очень недовольна! Работает без перчаток, форма ногтей разная, на то что я сказала об этом, мастер не видит. По телефону администраторы говорят одну сумму, но когда приходишь и садишься к мастеру цены растут. Никогда больше не пойду в этот салон. За свои деньги, только портить себе настроение

Отправлено 5 лет назад

От Mary Tamshova

Like Мне нравится

Однозначно не плохое место. Зашёл, быстро подстригся и ушёл довольный! Сделали все быстро и качественно, выслушав и учтя все мои пожелания. Я доволен)

Отправлено 5 лет назад

От Попов Илья

Like Мне нравится

Недавно здесь делала стрижку и мне прям все-все нравится. Пришла, подождала немного и меня пригласили. Девушка мастер учла все мои прихоти и пожелания, подсказала что и как мы будем делать, т.к. не каждая стрижка мне идет. И в кой-то веки я нравлюсь себе в зеркале! Администратор очень приветливая и улыбчивая девушка. Да еще и цены очень низкие. Буду ходить теперь сюда постоянно.

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Луканова

Like Мне нравится

В этом салоне делаю стрижки у мастера Анны на протяжении последних 7- 8 месяцев. Результатом и ценой (весьма демократичной) всегда очень довольна. Особенно хочу выразить благодарность Анне за последнее посещение. Делала смывку с практически черных волос и тонирование. Очень долго настраивалась на процедуру и переживала за результат, т. к. до "Цирюльника" осенью уже была не удачная попытка в другом, достаточно дорогом салоне. Аня - просто кудесница. Цвет волос после процедуры очень близок к моему натуральному (пшеница) и волосы абсолютно живые и естественные. Моим близким очень понравился и цвет и стрижка. Но главное я сама очень довольна. Как много зависит от цвета и стрижки - хочется летать, долой шляпку и повязки, которые не снимала все лето. Спасибо Анне за ее золотые руки. Наконец - то я нашла своего мастера! Мои подруги и коллеги теперь спрашивают, как попасть к этому мастеру. Всем рекомендую и мастера Аню и салон.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Казакова

Like Мне нравится

Очень бюджетно и быстро. Была с мужем и мамой у разных парикмахеров. Всегда результат на ура! Мама очень привередливая в этом плане, но она в восторге от качества, скорости выполнения услуги и цены! Мужа тоже лучше всего стригут здесь. Однажды, парикмахер (не помню как зовут) высокая такая с длинными густыми волосами кавказской внешности откровенно пыталась флиртовать с моим мужем в моем же присутствии-не приятненько). Когда приходишь в салон, чувствуется огромный поток клиентов. Комментариев должно было быть здесь больше) так что в целом парикмахерские услуги здесь хорошие, я рекомендую, не сдавайте позиции, а только совершенствуйте ещё и ещё свой сервис!

Отправлено 5 лет назад

От Александра Вербина

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Я была на маникюре. Это ужас! Не соблюдаются элементарные нормы! Мастер не обработал руки антисептиком ни себе, ни мне. Была без перчаток и маски. Гель-лак снимают аппаратом, при этом вытяжка не предусмотрена. Вся пыль от геля летела на меня. Одежда, руки, лицо, кресло было в пыли. Сделали маникюр после которого остались заусенцы, форма ногтей вся разная. После всего на пыльные руки мне нанесли крем. И это федеральная сеть салонов! Проверяйте работу своих мастеров!

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Басова

Dislike Мне не нравится

Приходим к вам с молодым человеком постоянно, все устраивало. Но сейчас пытаюсь до вас дозвониться, а у вас выключен телефон . Как это понимать? Написано, что работаете с 9, время 9:30

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Табуева

Like Мне нравится

Пришли в первый раз всё понравилось, стриглись вдвоем с ребенком.. Мастер Кристина подстригла хорошо, мужской мастер тоже ребенка хорошо подстриг.. Кристина сразу стоимость озвучила - стрижка 149р. и 50р. сушка феном итого 199р. Ребенку стрижка обошлась в 149р. Ничего лишнего не насчитали, как в предыдущих комментариях было написано.. Администратор вежлива! Теперь будем постоянными клиентами!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Насурдинова

Dislike Мне не нравится

Обслуживание не понравилось,ждал два часа так и не пригласили,больше ни ногой,не советую никому,потеряете время

Отправлено 6 лет назад

От Damir Illuminat

Like Мне нравится

Подруга посоветовала, я сначала скептически отнеслась, а после нескольких визитов, кординально переменила свое мнение. ОООчень бюджетно, при этом приятный интерьер , + в центре города, + делают все быстро ( я так не люблю терять время. + скорость дает ощущение профессионализма ) теперь я уже постоянная ваша клиентка. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Полина

Dislike Мне не нравится

Очень хотелось написать хороший отзыв, но маникюрный зал подвёл. Записывалась на снятие+маникюр и стрижку после. К стрижке претензий нет, очень довольна, по цене так и рассчитывала. Но вот непонятно откуда взявшаяся цена за маникюр возмущает до глубины души. В салоне прямо перед вашими глазами висит прайс-лист, где всё расписано. Итак: маникюр классический 149 рублей (куда входит кстати покрытие бесцветным лаком/базой, что мне даже не предложили!), снятие при маникюре бесплатно. С меня же взяли 409 рублей. За что: я так и не поняла. Просмотрев прайс на выходе я не нашла позиций, которые бы вылились в эту сумму. Так что на выходе меня мало того, что нагрели на определенную сумму, так ещё и не сделали то, что входит даже в минимальную сумму. На маникюр однозначно не вернусь, лучше схожу туда, где берут по прайсу.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Трифанова

Dislike Мне не нравится

Мастер Лиана,просто ужасно!!!! После первоначального обсуждения длины и формы вместе оговорённых 2-3см сняла не менее 10!!!! см длины волос!!! После окраски бровей оставила разводы и следы краски на лице!!! В парикмахерской есть хорошие мастера,но не рекомендую становиться подопытными кроликами в руках таких мастеров как Лиана!

Отправлено 6 лет назад

От baldosia

Like Мне нравится

Стоимость такая бюджетная услуг, при этом очень хороший мастер ( мне наверно повезло, я даже не ожидала), у меня был неудачный эксперимент с цветом и исправлять пришлось в Цирюльнике :) И так ПЛЮСЫ: 1) Мастер ) делала сложное окрашивание у Стеллы ,прекрасный мастер, за такую стоимость, больше никаких экспериментов, буду ходить к ней! Не многословна, не забалтывает, не пытается произвести "впечатление" , при этом по 1 фото ( я показала как теперь хочу :) объяснила что можно сделать при моих хотелках и моей базе на голове, я осталась оч довольна, и процесс и результат, точно рекомендую! 2) Стоимость, считают сразу и говорят сколько будет стоить ( а не как многие любят в конце, по расходу материала как будут ваши волосы себя вести, впитывать или не впитывать, реагировать на краситель...) чтобы сориентировать по стоимость : Волосы у меня по длине чуть ниже плеч (см на 5-7), Осветление половины длинны нижней + окрашивание + тонирование вышло в пределах 2000р ( в других парикмахерских-салонах я бы за такое не меньше 3000 отдала точно) 3) волосы мокрые вытирают полотенцами одноразовыми -тонкими как салфетки, непривычно конечно, их впитываемость не велика, НО Гигиенично :) оцениваю в + из Минусов: 1) много одновременно мастеров работает, такая атмосфера потока, чуть тесновато, мастера близко, в целом многолюдно :) 2) мойка не всегда бывает свободна, еще бы одну раковину , это не сильно критично, сказать чтобы я прям ждала нет, но для комфорта работы мастеров и клиентов можно бы поставить еще 1 мойку, может потому что я была в выходной и такой плотный поток клиентов был, P.S Клиентов прям оч много, у меня процесс занял 3 часа за это время клиенты сменяют друг друга быстро, приходят семьями, одновременно все у разных мастеров, почему отзывов так мало не понимаю.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Очень странно видеть "недовольные" отзывы - лучше посетить и самим убедится в качестве обслуживания. Лично мое мнение это один из лучших салонов и Я очень доволен что случайно зашёл (почти два года назад), и до сих пор посещаю. А всё просто: Очень приятное и уважительное отношение к клиенту, как со стороны администратора так и мастеров (а за это время Я практически у всех успел подстричься). Мастера хоть и молодые, но очень профессиональные и вежливые, прекрасно понимают что клиент хочет. Я многим своим знакомым и друзьям рекомендовал и все как один довольны. К тому же очень радует ценовая политика: очень гибкие и доступные цены, а это тоже очень важно. Большое Спасибо. Успехов Вам и Роста !!! p.s. И чем писать недовольные отзывы, посетите и убедитесь сами. А конкуренция должна быть честной.

Отправлено 6 лет назад

От www.id381604.fuiob.xyz

Dislike Мне не нравится

Никому не советую, даже если будут Вам приплачивать. На маникюре порезали кожу в шести(!) местах, даже не извиняясь. Просто достала жидкость голубого цвета и прижигала раз за разом. И у меня же еще спрашивает: Вам что то не нравится? Со стрижкой еще хуже. Делали "каре с укладкой", оказывается укладка нужна для того, чтобы скрыть неровность стрижки, но это я только сегодня поняла.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Петрова

Like Мне нравится

Пришла на стрижку, за меня взялась мастер Анна. Она помогла мне определиться с тем, как лучше постичь меня для того, чтобы комфортней было отращивать волосы, дала несколько советов, убрала плохие кончики, при этом максимально сохранив длинну волос! Стрижкой очень довольна, обязательно приду ещё! Огромное спасибо мастеру!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Хлескина

Dislike Мне не нравится

Остался неприятный осадок!!Элементарное неуважение и хамство,отсутствие всякого сервиса!Пожелания руководителю сети: провести профильное обучение администраторов( для корректного ведения записи клиентов,и не перепираться в присутствии клиентов,не сваливать промахи в работе друг на друга);а также применить в своей работе профессиональный стандарт сервиса обслуживания клиентов( прям под роспись каждого работника,чтобы понимали ответственность и что они ,прежде всего работают с людьми) в завершение хочу сказать,что вызывает большие сомнения Диплом "Битва салонов".Всего хорошего))))

Отправлено 6 лет назад

От bagira197575

Dislike Мне не нравится

Отзыв негативный!!! Записалась заранее..во время записи два раза уточнила время записи..так как работаю напротив до 18 .00. В шоке от элементарного неуважения и хамского отношения..сама работаю 28 лет в сфере обслуживания,но такое отсутствие сервиса вижу впервые...услуги парикмахера так и не дождалась и не смогла оценить профессионализм.. Хватило с лихвой ожидания..у меня огромные пожелания руководителю сети..проведите,пожалуйста,профильное обучение администраторов( элементарно корректно вести запись клиентов и не перепираться друг на друга в промахах работы),а также разработать профессиональный стандарт сервиса обслуживания клиента(прям под роспись сотрудников,чтобы работники понимали ,что они лицо компании)Большие сомнения вызывает диплом "Битвы салонов" после такого посещения(((

Отправлено 6 лет назад

От bagira197575

Dislike Мне не нравится

Записался заранее, за день до посещения. Пришёл без опозданий, а мне говорят что вам придётся подождать двадцать минут. Могли бы извиниться и попросить подождать. А то придётся... Услуги оценить так и не удалось. Но для федеральной сети подход странный.

Отправлено 6 лет назад

От Артемий

Like Мне нравится

Был там несколько раз. Ходил к одному мастеру(Анна). Все очень понравилось.отличный мастер. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Влад Тюмень

Dislike Мне не нравится

Абсолютно не понимают,что от них требуется. Объяснила одно-сделали по-другому(это я о стрижке). Хотела подравнять,укоротили безумно все(Сижу,рыдаю. Деньги на ветер, но больше жалко волосы...

Отправлено 6 лет назад

От Roza72

Like Мне нравится

Была там 4 раза. Педикюр мне понравился. Твердая 4ка. Маникюр дважды за 149 рублей не понравился, думала с другим мастером повезет, но результат тот же, бахромушка из кутикулы и в одном месте срезали до крови. Массажный кабинет понравился, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От mora369

Dislike Мне не нравится

Пришла по купону на окрашивание волос в итоге Мастер (Аня) своими руками запутала все волосы так как она абсолютно не умеет красить в итоге половина волос выдрана при расчесывании не ходите туда!!!

Отправлено 7 лет назад

От misha968696

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую!!! После чистки лица появилось ещё больше прыщей ( они стали ещё воспаленнее) . Цены в конечном итоге (расписанные на листе) оказываются такими как и в других косметологиях более высокого уровня . Будьте внимательными , доверяйте своё лицо проверенным людям !!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Морева