Цирюльникъ, федеральная сеть салонов красоты отзывы и оценка

Киров, Октябрьский проспект, 143


Цирюльникъ, федеральная сеть салонов красоты Цирюльникъ, федеральная сеть салонов красоты

2.3

12 оценили
✅ Сеть салонов красоты «ЦирюльникЪ» в г. Киров. Работаем с 9:00 до 21:00
⚜️ ул. Воровского, 104 — +7-922-668-89-63
⚜️ ул. Карла Маркса 48 — +7-922-995-04-22
⚜️ Октябрьский пр-т 143 — +7-922-993-40-29
⚜️ Нововятск, ул. Советская 47, 2 этаж — +7-922-995-06-51
Работает с 9:00 до 20:00
✅ Стрижка
✅ Маникюр, гель лак
✅ Все виды окрашивания волос
✅ Процедуры для волос:
- Кератиновое выпрямление волос
- Ботокс для волос
- Коллагеновое обертывание
- Криореконструкция волос
- Elite Supreme
✅ Оформление и окрашивание бровей
✅ Наращивание ногтей
✅ Прически любой сложности
✅ Косметология (уход за кожей лица)
✅ СПА-Массаж
✅ Солярий
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Студии загара, Услуги косметолога
Город Киров
Адрес Октябрьский проспект, 143
Телефон +7(833)275-19-91 +7(833)273-40-29 +7(922)993-40-29
Сайт cirulnik.com
ВК club92223915


Like Мне нравится

Сходила первый раз в салон. Очень понравилось обслуживание! Приветливые девушки встречают. Очень порадовала акция-массаж воротниковой зоны бесплатно. Полный кайф))) Андрей- мастер своего дела! Подстригли тоже красиво, не дорого и быстро!))

Отправлено меньше минуты назад

От Полина Сапожникова

Like Мне нравится

Мастера - Дмитрий рекомендую!

Отправлено

От Dmitry Pestov

Like Мне нравится

Массажист Артём просто волшебник!

Отправлено

От Оксана Баженова

Dislike Мне не нравится

Соблазнившись на низкие цены (конечно, было подозрение, что такие они неспроста), решила все же рискнуть. Вроде и мастер неплохая, но сильно торопилась, было видно, что просто поскорее хочет закончить со стрижкой. В результате после ее укладки все было ничего, но дома после мытья головы обнаружились некоторые неровности. Пришлось устранять самой. Все-таки скупой платит дважды, лучше пойти в более дорогостоящий салон, где тебе уделят столько времени, сколько нужно.

Отправлено

От Машуня Еремеева

Dislike Мне не нравится

Решил подстричься в салоне Цирюльник на Октябрьском пр.143. Пришел в воскресенье 19.45. Подстригать отказались сказали что работают 20.00. Хотя режим работы до 21.00. Очень жаль.

Отправлено

От Вячеслав Крылатых

Dislike Мне не нравится

Сегодня я была записана на маникюр в 13.00 по адресу Воровского, 104. Придя в салон, меня встретила администратор Екатерина. Как она меня встретила... Она общалась с пожилым мужчиной, ни взглядом, ни словом Екатерина не поприветствовала меня. В конце концов, мне пришлось через мужчину и работающий фен, т.е. было шумно, напомнить о своем присутствии. Администратор СНИСХОДИТЕЛЬНО окинула меня взглядом, конечно я не была в норковой шубе, а всего лишь в спортивной куртке и штанах. Я сказала, что пришла по записи, на что Екатерина ВЫЗЫВАЮЩЕ ответила: "Девушка, что у вас с голосом?". Действительно, я переболела и возможно не смогла громко проорать в ухо администратору. Знаете, на столь хамское поведение на тот момент, у меня не нашлось ответа. К мастеру я попала расстроенная, с чувством, что меня унизили. Мастер очень качественно сделала маникюр. К сожалению, я забыла ее имя. Наверное, не даром говорят, что о качественной услуге человек расскажет 10 знакомым, а о негативном отношении гораздо большему кругу людей. Екатерине нельзя работать в сфере обслуживания с ее АМБИЦИЯМИ: Синдром паршивой работы: несоответствие занимаемой должности уровню собственных амбиций. Убедительно прошу принять меры и поставить в известность.

Отправлено

От ket.d83

Dislike Мне не нравится

Сегодня посетила вашу сеть парикмахерских.пришла без записи.мало того что "мастер" не можно ни чего по рекомендовать,стала меня выпроваживать,сказав что времени мало и она ни чего не успеет и даже не умеет рисовать.сделав мне ужасный маникюр.как пятиклассница,стала обсуждать меня в моем присутствии с другим мастером.больше НИКОГДА НЕ ПОЙДУ В ЭТУ СЕТЬ и вам не советую!!!!!!!

Отправлено

От Наталья Шамильевна

Dislike Мне не нравится

Шел мимо, решил сэкономить на салоне, купился на рекламу - посетил Цирюльник на К.Маркса, у трансагенства. Обстановка убогая, инструмент никакой, никаких средств по уходу за волосами... Ни о какой гигиене даже речи нет. Стригли сухие (!) волосы, которые летели во все стороны, на лицо, в глаза, в нос... Голову сполоснуть ни до, ни после, даже не предложили - видимо, не заведено. От былой стрижки не осталось и намека, хотя просил просто обновить покороче - в итоге вышел как бомж... Придется опять идти в салон за, где в человеческих условиях два раза вымоют голову, сделают укладку, и все приведут в порядок. Федералы подкачали - сэкономили на персонале, оборудовании, инструменте и тп и тд. Вывод - социальное заведение для нетребовательного малоимущего клиента. Кстати, при мне выходила с претензией женщина - с кучей необходимых дополнительный услуг ей посещение обошлось больше чем в хорошем салоне салоне. О клиентуре - при мне записывались в основном бабули из близлежащих домов :)

Отправлено

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Посетила салон «ЦирюльникЪ» на Воровского, 104. Записывалась на праздничную прическу за неделю до торжественного мероприятия. Пришла во-время в назначенное время. Буквально, когда я входила в дверь в кресло к дамскому мастеру посадили другую женщину, но за перегородкой не видно, сколько у них мастеров..поэтому я сразу не придала этому особого значения..а зря... Девушка – администратор выслушав меня и посмотрев какие-то записи, попросила присесть и подождать.. Минут через 15 пригласила меня на МАНИКЮР! ?????? Я еще раз объяснила ей цель моего посещения данного салона и что, когда записывалась на определенное время, наверное, рассчитывала свое время. Еще минут через 10 меня пригласили…за другую перегородку, откуда выходили мужчины (!).. Ну, ладно..я впервые была в этом салоне и не знаю как у них рассредоточены мастера....но моё смутное подозрение, что меня сажают к свободному мужскому мастеру..позже подтвердилось.. Девушка-мастер была очень приветливой ..и возможно она замечательно стрижет мужчин, но мне нужна была красивая ЖЕНСКАЯ прическа. В результате: она разделила мои волосы на прямой пробор (не расчесала, а именно разделила.. с одной стороны (сзади) заплела одну косичку и свернула ее в «фигу»..вторую часть волос слабенько закрутила на плойку. ВСЁ! Я , офигевшая от такой «красоты» только и смогла спросить: «Это что?» Видя, что у меня глаза уже на мокром месте, а так и было..т.к время моё катастрофически истекало, а результат был нулевым…девушка позвала дамского мастера.. та бросила свою клиентку…пришла к нам и стала советовать: « Тут сделай так..тут сяк..тут эдак..» Моя девушка-мастер чего-то пыталась слепить, но у нее ничего не получалось.. Моё драгоценное время вышло и было потрачено впустую, настроение испорчено. Мне оставалось только расчесаться и уйти ни с чем.. Дома пришлось наспех закручивать волосы на термобигуди и как-то их закалывать.. А так хотелось к дочери на свадьбу сделать красивую прическу…

Отправлено

От Антонина Антонина

Dislike Мне не нравится

Люди не ведитесь на это .добавьте 50руб и сделайте стрижку в нормальной парикмахерской.такое чудо только в Кирове встретишь.

Отправлено

От irlitsa1961

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон,не советую,((мне такого накрасили,просто ужас,не додержали,покрасили не понятно в какой цвет.такая работа не стоит не как денег. Да и как таких на работу то берут,задумаетесь стоит ли туда ходить?

Отправлено

От Анна Жёлтикова