Цирюльникъ, федеральная сеть салонов красоты отзывы и оценка

Иркутск, Литвинова, 20 ст1


Цирюльникъ, федеральная сеть салонов красоты

3

14 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги массажиста
Город Иркутск
Адрес Литвинова, 20 ст1
Телефон +7(395)243-66-64
Сайт salon-hair.ru


Like Мне нравится

Стригусь в Цирюльнике не первый раз. Все устраивает: и цена, и качество, и отсутствие очередей. Все сотрудники приветливые, профессионалы своего дела. Спасибо Вам за ваш труд!

Отправлено 1 год назад

От Людмила

Like Мне нравится

Думала подстричь только концы, но в итоге решилась всё таки на стрижку и осталась очень довольна, спасибо за оперативность и результат!)) цена супер=)

Отправлено 5 лет назад

От Lora Lavrik

Like Мне нравится

Сегодня случайно зашла, мастер сначала не понравилась, но в процессе стрижки мнение о ней изменилось. Она рекомендовала сделать стрижку с тонированием, правда,поздновато, после мытья. Но договорились на другой день. Посмотрим, что получится. Стрижкой довольна. Но не могу дозвониться до салона, чтобы изменить дату и время. Странно, указанный номер, сбрасывается либо не существует

Отправлено 5 лет назад

От I am a grandmother

Dislike Мне не нравится

Можете написать мне на почту xodakova95@mail.ru

Отправлено 5 лет назад

От Олеся Ходакова

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный салон который я посещала в своей жизни, начиная от парикмахера который ходит в грязном фартук и накидки которая пахнет сыростью и заканчивая ужасным качеством стрижки нужно было просто подстричь чёлку и подровнять концы, но даже с этим мастер(если его можно так назвать) не справился после окончания стрижки меня сразу вывели в зал в котором к моему удевлению ни оказалось ни одного зеркала, что бы я смогла оценить качество стрижки, но большее удивление меня ждало когда я самостоятельно начала укладывать чёлку дома мне просто выстроились две пряди!!!! ДВЕ пряди, я всё понимаю у меня есть вихарь и очень часто у парикмахеров возникают проблемы, но хуже всего что через несколько дней это всё начнёт отрастать и будет полнейший кошмар, так что "спасибо" вашему салону за подарочек!!!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Ходакова

Like Мне нравится

Жена была , сделала мастер Анна стрижку асимметрию и укладку, очень прилично за 400руб., рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Санников

Like Мне нравится

Юрий Михайдаров Друзья всем привет. Сегодня собираюсь лететь на съемки в Москву и случайно наткнулся на классную парикмахерскую в центре Иркутска, на улице Литвинова 20 под названием "цирюльникъ". Я сегодня не успел позвонить своему личному парикмахеру. И так я там оказался. Пока я ждал 15 минут в очереди мне сделали массаж воротниковой зону по акции, профессиональный парикмахер Юлия, постригла меня как я хотел. А самое удивительное, что когда я спросил сколько с меня, мне сказали 149 руб. Я им сначала не поверил и снова переспросил. Может вы ошибаетесь. Такой сервис не может стоить столько. Но они сказали, что у них стрижки так и стоят, а на массаж акция. Так что всем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Михайдаров

Dislike Мне не нравится

НИ ШАГУ ТУДА!!!! Повелся я на дешевую стрижку. Значить отсидел живую очередь( где в основном пенсионеры сидели) Стригла меня девушка( Китаянка). Явно ученица! Я ей объясняю что нужен плавный переход от нуля, получилось очень кривой, именно линия от лысых волос с дикой ассиметрией!!! То есть с права очень низкая линия, а с лева наоборот задрала чуть ли не под макушку. Когда я сказал ей об этом, она сказала что все хорошо, и косяков она не видит! Кстати я просил макушку не стричь, а она стриганула 1,5 см и в итоге она у меня торчком стоит! В общем пришлось самому все ровнять! Вообще за красивой стрижкой вам не сюда! Постоянно меняются мастера! Стригут явно не на качество, а на поток!

Отправлено 6 лет назад

От Папа К. Леший

Dislike Мне не нравится

Пришла я в данный салон 5.02.18,поинтересовалась ценой на завивку ,мне называю цену согласно их Прайса,как за очень длинные волосы( до стрижки длина волос ниже плеч см15-20) подстриглась у них .Убрали мне эти 15-20 см и снова спросила про завивку .И снова мне указывают цену ,как за очень длинные волосы!!!!! У меня вопрос просто длинные или короткие волосы это когда на лысо??????

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Я делала там гель лак, мне понравилось... около 600 руб заплатила, за стрижку 200... интерьер там очень хороший.... в целом довольна

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Митюкова

Dislike Мне не нравится

Мастера постоянно меняются. Не знаешь чего ждать в очередной раз. Очень много посетителей рыночной азиатской внешности. Если доплачивать за все доп.услуги к стрижке или маникюру, цена получится чуть дешевле эконом. Чеков нет.

Отправлено 6 лет назад

От prokair

Dislike Мне не нравится

Качество обслуживания оставляет желать лучшего, мастер который меня подстриг не обладает достаточными знаниями для стрижки, груба с клиентом. Задалось впечатление главное количество(скорость), а не качество!

Отправлено 6 лет назад

От Арсалан Балакирев

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Я была в двух салонах Цирюльник в г. Чите, по ул Бутина и ул Ленина, на маникюре и педикюре. В целом осталась довольна и ценой и качеством. А вот в г. Иркутске мне не понравилось, там единственный салон по ул Литвинова, я пришла на снятие гель лака и на обрезной маникюр. Гель сняли плохо, маникюр ужасный, стыдно руки показать. Всё время мастер пыталась ещё чего нибудь навязать. Частичный педикюр в этом салоне не делают! А почему? Если у меня стопы в порядке, а только ногтям на пальцах нужно предать форму, обрезать кутикулы. В Чите мне это делали без проблем.

Отправлено 6 лет назад

От elenabar10