ЦирюльникЪ, федеральная сеть салонов красоты отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 104 (2 этаж)


ЦирюльникЪ, федеральная сеть салонов красоты ЦирюльникЪ, федеральная сеть салонов красоты

4.1

35 оценили
Нажмите "Записаться" 👆 для самостоятельной онлайн-записи в любое время. Нужна консультация, нажмите "Написать сообщение" и задайте вопрос.

Адреса и телефоны:
1. ул.Нахимова, д.15 - 89131050800
2. пр.Кирова, д.38 - 89234419728
3. пр.Фрунзе, д.102 - 89138570800
4. пр.Ленина, д.166 - 89234489728
5. пр.Мира, д.50 - 89234089728
6. Иркутский тр-т, д.96 - 89138696914
7. Иркутский тр-т, д.26 - 89234469728
8. 79 Гвардейской Дивизии, д.8 - 89234150845
9. Иркутский тр-т, д.162а - 89234009060
10. Иркутский тр-т, д.37а - 89234399728
11. пр.Кирова, д.64 - 89234069728

Федеральная сеть салонов красоты "ЦирюльникЪ" - это более 400 салонов в городах России, предлагающих качественные услуги по ОЧЕНЬ привлекательным ценам!

Наши цены:
🔹Стрижка (Мужская, Женская, Детская) – 299р.
🔹Стрижка (Каре, Сессон, Пикси) – 449р.
🔹Коррекция бровей – 149р.
🔹Окрашивание бровей – 99р.
🔹Маникюр классический/ аппаратный – 299р./450р.
🔹Педикюр классический/ аппаратный – 799р./899р.
🔹Покрытие Гель-лак – 549р.
🔹Окрашивание волос – от 1040 р.
🔹Парафинотерапия – 299 р.
🔹Солярий – 15 р/мин.

Ждем Вас в "ЦирюльникЪ"💓
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 104 (2 этаж)
Телефон +7(382)250-55-95 +7(913)820-55-95
Сайт salon-hair.ru
ВК cirulnik70


Like Мне нравится

Вчера делала окрашивание у мастера Дарьи. Получила хороший результат за приятную сумму. Надеюсь в следующий раз попадется этот же мастер!!

Отправлено 5 лет назад

От anastaskras90

Like Мне нравится

Спасибо мастеру Оксане и администратору салона на Ленина, 104 за вежливость, ненавязчивость и качество работы

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Супонина

Like Мне нравится

Делала стрижку у мастера Дарьи. Осталась довольна,хотя сев в кресло не думала,что будет настолько хороший результат. Мастер отлично выполнила свою работу

Отправлено 5 лет назад

От Amira Alieva

Like Мне нравится

Был в этом салоне на проспекта Ленина на прошлой неделе. Был без записи, поэтому пришлось ждать, пока мастер освободиться, он стриг еще какого-то молодого человека. Спросил про цену, удивился, что стрижка стоит сто пятьдесят рублей и немного побоялся, что неопытный мастер, но меня уверили, что он уже давно работает. Я сразу сказал, чтобы коротко не стригли, нужна была модельная стрижка, сделали, как и просил, без антенок. Мастер Дурус подстриг меня достаточно быстро, минут за двадцать, но на качестве это не отразилось, тем более за такую цену, теперь буду ходить сюда.

Отправлено 5 лет назад

От egor.mirsky

Like Мне нравится

Салон на проспекте Ленина нашел быстро, прям фактически на остановке Речного вокзала. Мне просто сказали, что там стрижки дешевые, по сто пятьдесят рублей, решил удостоверится. Стриг меня молодой человек, имени его не запомнил, но подстриг не плохо, мне нужно было оставить длинную челку, все сделал как просил, стильно и симпатично, и реально взял сто пятьдесят рублей. Ну в следующий раз, пожалуй, запишусь заранее, а то пришлось ждать.

Отправлено 5 лет назад

От Тришин Серега

Like Мне нравится

Быстро, ровно и всего за 149₽ прямым срезом отстригли мне 5 сантиметров длины. Девушка администратор вежливая, парикмахер тоже. Из минусов - если приехать без записи то небольшая очередь. Но это не критично.

Отправлено 5 лет назад

От Мышонок Пик

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо мастеру Геле, сделала очень прикрасную стришку по фотографие и просьбе клиента, отличные руки и мастерство

Отправлено 5 лет назад

От Даша Боровикова

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо мастеру Анне!сделала из меня человека!Была записанная на мелирование и тонирование,умничка сделала все быстро ,качественно и аккуратно! внимательное отношение к клиентам!рекомендую всем своим знакомым!

Отправлено 5 лет назад

От Galina Sopyryaeva

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы записываться на стрижку в мужской зал заранее, пришли с ребенком 6 лет, перед нами было 3 человека и в кресле 1, администратор не могла внятно ответить, сколько придется подождать, и мы просидев 20 минут, так и не сдвинувшись в очереди ушли. (пусть это было бы по другой стоимости за услугу) но в точное время

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana Dmitrieva

Like Мне нравится

мне очень нравится этот салон красоты, соотношения цен и услуг. не дорого и самое главное качественно !

Отправлено 6 лет назад

От Рита

Dislike Мне не нравится

Была у вас на эпиляции. При звонке просила шугаринг -ноги полностью и бикини. Сказали мастер не всегда делает бикини. Как не всегда? по звездам что ли... Ок. Пусть будут ноги. Прихожу. Сахарной пасты нет, говорит косметолог и предлагает воск. Я согласилась. Одно дело реакция мастера на мое тело... я себя прокаженной почувствовала.... Такое особое изощрение, когда мастеру не хочется трогать человека.... У меня вопрос к косметологу зачем идти на такую работу и вообще браться за эпиляцию если тебе не приятно? Ладно поехали дальше, сделала отвратительно, оставила много волосков и пеньков. Уход не нанесла, кстати материалы самые дешевые (тальк, воск, масло которым стирали воск, в бутылке без этикеток). Выхожу я значит из кабинета косметолога, и тут массажист предлагает пробный массаж шеи и плечевого пояса. Думаю, ого как! Согласилась, через 2 минуты массажа понеслось, а можно купить курс, а можно купить подарочный сертификат, а сейчас вам как делать: пробно или полноценно за плату. Странно не находите ли? Еще пару слов о массаже, я остановилась на пробном, она решила, что через 5 минут можно мне похрустеть шеей и давай шею мне скручивать и голову выдергивать. Ладно, м.б. мне эти манипуляции были нужны, отдельный вопрос о том, как можно делать эти манипуляции не знаю, что у меня с шеей, не видя мой рентген, например. Выхожу, на считали мне 1290. так я и не поняла за что такая сумма если учесть, что бикини мне не делали, я же не мазохиста воском бикини делать. Говорю оплачу по безналу. Администратор - ой, а у нас терминала нет, сбербанк через дорогу. Зря, конечно, я оплатила. Не заработал салон и отдельные специалисты этих денег. И да пришла по листовке, на которой было написано, что ноги стоят 400 рублей. а оказалось в 3 раза дороже. Пару слов об атмосфере и обстановке: мест посадочных 4, очередь как в гос поликлинике. Впечатления очень странные остались...

Отправлено 6 лет назад

От Kseniya

Like Мне нравится

Была на миллировании у мастера Рано, выбрала именно её, за её интересное имя и не пожалела!:)очень хорошая работа мастера, мне всё понравилось, милируюсь очень давно, было много мастеров, были и плохие и хорошие, могу с уверенностю сказать, что Рано относится к категории «крутой мастер» , теперь буду ходить только к ней. Отношение к клиентам очень хорошее, админу респект, Рано респект в двойне!:] Спасибо за красоту!)

Отправлено 6 лет назад

От veseluha8

Dislike Мне не нравится

был на ленина в этой забегаловке.На входе девушка админ с цветной челкой с лицом царицы к которой пришли на поклон.ну да ладно...Попросил же нормально,чтобы коротко не подстригали,хотел немного освежить стрижку.вобщем модельную попросил.видимо узбеки плохо понимают по-русски.обстриг он меня под самое нехочу-расческой примерно 3 мм.а ну да сверху оставил мне чуб-челку.жесть.контингент там конечно собирается...подстригли меня за 10 минут и иди лесом..Вобщем больше туда ни ногой.Никому не советую друзья.Пусть туда ходят маргиналы и люмпены,которым надо покороче,"шоб холова дышала".

Отправлено 6 лет назад

От Александр Орлов

Dislike Мне не нравится

Первый раз в этой парикмахерской, подстригли ужасно и за 10 минут, где то торчат длинные волосы, около ушей и в области челки, неравномерно подстрижен затылок, это даже не стоит 150 рублей, которые я отдал за свою стрижку, персонал ужасный, позволяют ругаться между собой при клиентах, никому не советую эту парикмахерскую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сережа Григорьев

Like Мне нравится

очень хороший парикмахерская и не дорого а парикмахер Дурус вобше отличный профисионал

Отправлено 6 лет назад

От Хуснидин Абдурахманов

Like Мне нравится

Отзыв, о мастере Оксане. Делала стрижку и покраску, всё сделано хорошо, быстро и на высшем уровне. Всё понравилось, прекрасно провела время, так ещё и красивая ушла) Что ещё пожелает девушка) Пойду ещё к ней и вам советую в этом!)

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Шибряева

Like Мне нравится

Всем привет. Постоянно к этому молодому человеку хожу и он очень прекрасно выполняет свою работу. Всегда уютно и комфортно встречает и сделает то о чем ты попросишь и даже лучше. Всем совету эту сеть и цены хорошие и качество профессионализма удивляет, будем к вам ходить.спасибо вам

Отправлено 6 лет назад

От Maksatbek Aripov

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о косметологе. Очень давно хотела сделать себе чистку лица и оформление бровей, долго присматривала мастера и в итоге остановилась на косметологе Анне. Мне ее посоветовала моя знакомая. Для чистки использовалась израильская косметика "christIna", о которой я слышала не мало положительных отзывов. После процедуры лицо посвежело, даже где-то помолодело. Самое главное, что ушли черные точки, именно из-за них я и решилась на чистку. Сама процедура безболезненная. В течение дня были небольшие покраснения, но уже на следующее утро не осталось и следа. Не в первый раз была на оформление бровей, результат меня устраивает. Бровки стали аккуратные и ухоженные, а главное ОДИНАКОВЫЕ!!! В целом, я осталась очень довольна результатом!!! Спасибо Анне!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Впервые попали в ваш салон! 1. Расположение , цент города! 2. Приветливые , доброжелательные ( персонал) 3. Профисионалы своего дела! 4. Цена )))149 р Отдельно хочется поблагодарить Дуруса, быстро качественно , подстриг мне сына 3 года! Это лучшее , где мы были!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Воронецкая

Like Мне нравится

Сегодня 07.04.18 года в первый раз была в Вашем салоне и не пожалела,что зашла) Меня посадили на стрижку к мастеру Гули,показала фотографию со стрижкой (каре на удлинение+челка),волосы кудрявые,не послушные,но мастер знает своё дело на все 100%,сделала мне именно все так,как я и хотела,стрижкой очень при очень довольна! Выражаю огромную благодарность мастеру Гули!!! Обязательно к ней приду ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Daria Petrova

Like Мне нравится

Осталась очень довольна после посещения салона на ул. Нахимова 15. Восхищена работой мастера по маникюру Сомовой Елены. Очень бережное отношение, аккуратная работа, хороший вкус. Мастер Рустам восхитительно покрасил и сделал хорошую стрижку. Он виртуоз в работе!!! В следующий раз только к ним!!! Спасибо за ваш талант!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Шевченко

Like Мне нравится

Сегодня посетила в первый раз, была на окрашивании и стрижке! Осталась в восторге от работы!!! Спасибо мастеру Анне

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Ладыгина

Like Мне нравится

Всем привет! Некотрое время назад, мне дали рекламу на улице. На свой страх и риск, решила тут же зайти на Ленина. Вы не поверите!!!! Я принципиальный человек и сделать мне нормальную стрижку и окрашивание очень сложно. Оксана!!!! Великолепный мастер!!! Задает много вопросов... но как качественно и великолепно после этого делает стрижку и окрашивание(то, что я хочу и то, что мне нравиться!)!!!! Теперь, только к ней!!!! Спасибо!!!! А ваш администратор (если не ошибаюсь Таня) - это нечто!!! В такой легкой и веселой форме нашла мне мастера и уговорила сходить на массаж!!! Со мной ни кто так легко и быстро не находил общий язык. Теперь еще планирую взять сертификат по акции на массаж!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Ульянова

Like Мне нравится

Здравствуйте, я тоже хочу оставить свой отзыв о косметологе. Хожу к Ане уже не первый год и даже нет мысли пойти к кому-то другому. Она отличный специалист, всегда поинтересуется состоянием моего здоровья прежде чем начать любую процедуру и даст совет. Никогда не навязывает ничего лишнего, ее цель помочь человеку в первую очередь, за это я ее очень уважаю. В общем советую всем кто хочет попасть к грамотному косметологу! Моя оценка 5+!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Скасырская

Like Мне нравится

Здравствуйте,сегодня была впервые в этом заведении...осталась под отличнейшем впечатлении)мастер Марина сделала мне шикардосовые ноготочки.Отличный приветливый мастер знающий свою работы,буду ходить к вам всегда и именно к этой замечательной девушке Марине.Спасибо Вам, Марина!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Кузнецова

Like Мне нравится

Хожу на оформление и окраску бровей и ресниц только к Анне! Прихожу без лица, ухожу с бровями и собираю комплименты. Последний раз одновременно сделали процедуру легкой чистки лица и массаж лица, вышла отдохнувшая, лицо было совсем не красное. Так же ходила на чистку пока была беременная, Анна подбирала процедуры щадящие (но эффективные), средства которые можно использовать в положении. Так что всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Настя Пенкина

Like Мне нравится

Была у косметолога на оформлении и окрашивании бровей. Мастер располагает к себе, приветливая и аккуратная. В кабинете очень чисто, приятно там находиться. После процедуры нанесла крем на кожу вокруг глаз. Процессом и результатом работы очень довольна. Обязательно приду ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Olga Horostovskaya

Like Мне нравится

Была у косметолога Анны, на чистке. Девочки, советую всем! У меня тонкая кожа, и после каждой чистки - просто кошмар, синячки, пятна красные( а здесь - замечательно все получилось, повреждений минимум, кожа чистая - у мастера легкие руки!! И сама девушка очень в общении приятная, не навязчивая. В общем, отдохнула во время процедуры даже (мамы маленьких детей, рекомендую)) приду к Анне еще обязательно)

Отправлено 6 лет назад

От Аня Матюшева

Dislike Мне не нравится

Пришла в этот салон что б снять старое покрытие, сделать маникюр и новое покрытие. Минусы: 1) девушка которая делала мне маникюр работала без перчаток, от неё очень сильно пахло сигаретами ( то что она курит это её дело, но почему я должна дышать этим 2 с лишним часа?). Да и про процедуры этого же салона ничего внятного не могла рассказать. 2) Самое главное это стерильность и чистота. Да кусачки и лопатку мастер достала при мне из краф-пакета, который действительно прожарили в жарочном шкафу. Но вот фрезы и пилочки почему то доставались "из под полы". Со стороны мастера внизу есть полочки и вот от туда она это всё доставала. И не одна она такая, как я успела заметить пока сидела. Лампа в которой выдерживала ногти вся грязная, в лаке. Вот честно приятного мало. Не смотря на все это маникюр получился хорошим, но продержался 4 дня. На 4й день ногти начали ломаться, а европейское покрытие отслаиваться. 1000 рублей ушло в никуда.

Отправлено 6 лет назад

От mts0931

Dislike Мне не нравится

Записалась на стрижку .Волос отрос ,просила придать форму .Мастер пыталась сделать каре . в итоге затылок выстригла ,бока не тронула , не ровно ,ужасно ,нужно идти в другой салон исправлять . Осталась очень не довольна .да и за стрижку взяли 274 р

Отправлено 6 лет назад

От almaztomsk_belenca17pml

Like Мне нравится

Наконец-то, методом проб и ошибок, я нашла салон, где можно на 100% довериться мастерам, не переживая за результат! Мастеру маникюра Марине выражаю огромную благодарность. Делает маникюр очень красиво. Гель лак прослужил три недели и выглядел очень красиво. Марина очень тщательно обрабатывает каждый ноготь и придаёт ему идеальную форму. Выравнивает. И кутикула была в идеальном состоянии 3 недели. Очень рекомендую мастера. Человек творческий и доброжелательный. На фото 2 неделя.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Демченко

Dislike Мне не нравится

Стрижка понравилась, но делать укладку без мытья волос - это слишком! После любой стрижки сушка волос обязательна! А недовольная девушка-администратор по телефону объясняет клиентке - вы можете пойти мокрой, если не хотите оплачивать укладку..... Не укладку, а сушку - наглеете, господа!

Отправлено 6 лет назад

От mudra

Dislike Мне не нравится

Ну вот, буду первой... ( что сказать, пошла сюда по рекомендации подруги, правда, она ходит в салон на Южке. Ей очень нравится там, и обслуживание и цены. В принципе, и на реч. вокзале салон приятный, чистый, администратор вежливый. Но само обслуживание.... Ногти - самое главное за чем пришла... долго делали ( как-то обычно быстрее все проходит. никакого сложного дизайна не было, снять, обработать, покрыть. Мне показалось долго. Материалов много, есть из чего выбрать. Сама мастер приятная, работает в перчатках, но обработала ногти мягко говоря не очень, разной длины получились и форма разная тоже. Три пальца раскровила (. Брови... я просила коррекцию и покраску. Мне зачем-то сделали художественное моделирование, сделав из моих хороших широких бровей практически ниточки ( причем разной ширины. по покраске всё в порядке. цвет хороший, краска тоже. Итог - три замотанных пальца и брови, которые теперь нужно питать маслами и отращивать заново ширину. Кому как, а мне такая экономичность не подходит. К сожалению, ничего кроме 3 поставить не могу.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия