ЦирюльникЪ, федеральная сеть салонов красоты отзывы и оценка

Чита, Ленина, 127а (цокольный этаж)


ЦирюльникЪ, федеральная сеть салонов красоты

3.5

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Студии загара
Город Чита
Адрес Ленина, 127а (цокольный этаж)
Телефон +7(914)476-54-45


Dislike Мне не нравится

Ужас, девочки, на Ленина, 43 !!! Обслуживание на тройку, ну это ещё ладно, а сама работа просто кошмар, волосы испортили, деньги не вернули, горе-мастера ! Берут столько же, сколько и в салонах премиум класса ( кроме стрижек за 149 ) не советую, просто все испортят! Маникюр не профессионально делают, тяп-ляп, инструменты не обрабатывают,

Отправлено 5 лет назад

От marina.sultanova.2017

Like Мне нравится

Большое спасибо❤ за качественное и приятное обслуживание) особенно Ирине М.) Настя

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Нархинова

Like Мне нравится

была у мастера Михалёвой Ирины, очень понравилось обслуживание, делала мелирование, мастер удачно подобрала цвета, быстро и качественно обслужила, большое спасибо, и цена достаточно невысокая Пешкова Татьяна

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Пешкова

Like Мне нравится

замечательный салон. приятный коллектив. очень приятные цены

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Баранчугова

Like Мне нравится

Уже год как пользуемся услугами парикмахеров всей семьей в Цирюльнике ТЦ Виктория, сейчас ходим на массаж, очень нравится! У косметолога тоже побывала и в солярии!) Персонал очень вежливый, никаких нареканий, а главное дешевле, чем где либо! Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Жигулина

Dislike Мне не нравится

Ув. администрация! Увольте эту приблатненную хамку! Был в салоне в тц Виктория, подстригала женщина в возрасте с татуировкой на плече. Все началось с ее беспочвенных расспросов о моей личной жизни (где и кем работают родители, где и на какие баллы я учусь и тд). К слову - я далеко не ребёнок, 25 лет. На мой вопрос «А в чем дело?" последовала бурная реакция «А че нельзя спросить или че?». После этого она без проблем перешла «на ты» и наклоняясь на ухо говорила мне «быть проще» и менее серьёзным. Какого черта?? Я пришёл получить услугу, а не терпеть ее выходки на мое нежелание поддерживать диалог. Какая ей разница с каким лицом я смотрю на себя в зеркало?? Я повернул головой чтобы оценить виски, она мне выдаёт "Че претензии какие то щас мне будешь делать или как?". Самое главная выходка когда она сказала "иди в угол, подумай над своим поведением". Не начать скандал и уйти меня сдерживало только нежелание идти по городу с наполовину подстриженой головой..Больше я сюда не ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Стас Пляскин

Dislike Мне не нравится

УЖАСНО!!! Обслуживание и отношение вроде нормальное....но как сделали то,о чем просила: это моей коллапс... Решила подравнять волосы и челку...волосы неровные, челка кривая! Салон красоты называется...Лучшее название салон издевательства над красотой! Лучше переплатить и сделать красиво, чем заплатить копейки и ходить уродиной!Не советую ходить в этот Салон!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Манаенков

Dislike Мне не нравится

Предварительно записалась в салон, но по прибытию издалека, специально для процедуры в данном учреждении, мне сказали, что моя запись отсутствует и меня не примут. Мое время и потраченные деньги, естественно, никто не компенсировал. Такое халатное отношение к работе (даже сделать простую запись) не может не настораживать. Можно подумать, что они запчасти к ракетным двигателям для SpaceX со склада выдают, где тысячи позиций и можно ошибиться, но все же там не ошибаются, ибо нельзя. Мое мнение, что слово репутация, для данной организации пустой звук.

Отправлено 6 лет назад

От stal-80