ЦирюльникЪ, федеральная сеть салонов красоты отзывы и оценка

Томск, Кирова проспект, 38


ЦирюльникЪ, федеральная сеть салонов красоты ЦирюльникЪ, федеральная сеть салонов красоты

4.1

33 оценили
Нажмите "Записаться" 👆 для самостоятельной онлайн-записи в любое время. Нужна консультация, нажмите "Написать сообщение" и задайте вопрос.

Адреса и телефоны:
1. ул.Нахимова, д.15 - 89131050800
2. пр.Кирова, д.38 - 89234419728
3. пр.Фрунзе, д.102 - 89138570800
4. пр.Ленина, д.166 - 89234489728
5. пр.Мира, д.50 - 89234089728
6. Иркутский тр-т, д.96 - 89138696914
7. Иркутский тр-т, д.26 - 89234469728
8. 79 Гвардейской Дивизии, д.8 - 89234150845
9. Иркутский тр-т, д.162а - 89234009060
10. Иркутский тр-т, д.37а - 89234399728
11. пр.Кирова, д.64 - 89234069728

Федеральная сеть салонов красоты "ЦирюльникЪ" - это более 400 салонов в городах России, предлагающих качественные услуги по ОЧЕНЬ привлекательным ценам!

Наши цены:
🔹Стрижка (Мужская, Женская, Детская) – 299р.
🔹Стрижка (Каре, Сессон, Пикси) – 449р.
🔹Коррекция бровей – 149р.
🔹Окрашивание бровей – 99р.
🔹Маникюр классический/ аппаратный – 299р./450р.
🔹Педикюр классический/ аппаратный – 799р./899р.
🔹Покрытие Гель-лак – 549р.
🔹Окрашивание волос – от 1040 р.
🔹Парафинотерапия – 299 р.
🔹Солярий – 15 р/мин.

Ждем Вас в "ЦирюльникЪ"💓
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Томск
Адрес Кирова проспект, 38
Телефон +7(382)250-19-01
Сайт salon-hair.ru
ВК cirulnik70


Like Мне нравится

Делала стрижку на Кирова 38. Работой мастера полностью довольна - сделали ровно то что просила, и быстро, работой админстратора- полностью довольна, сам салон презентабельный и добротный. Соотношение цена-качество лучше чем отлично (по крайней мере по стрижке за 149 руб). Но у меня вопрос. А ваши стандарты работы не подразумевают уточнять у клиента планирует ли он(она) окраску или еще какую процедуру? Если бы меня сегодня спросили -"Вижу вы делали мелирование, а волосы уже отросли, планируете опять что то делать?", то я бы еще сделала окрашивание и планы такие были и время свободное в Томске выпало... Но повторюсь, услугой за которой пришла, а именно стрижкой довольна на 100%

Отправлено 5 лет назад

От tanant

Like Мне нравится

Подстриглась на Ленина,104, записалась спонтанно, не знала к какому мастеру, немного переживала, так как не стриглась больше года (пыталась отрастить волосы...). Моим мастером оказалась Дарья-приветливая,внимательная и очень тактичная девушка! Из моего "непонятно что на голове" сделала отличную стильную стрижку! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От 79138066001

Like Мне нравится

Пришел в сей заведение , после того как меня замучил своими листовками промоутер , с ушами! Подстригли довольна хорошо , теперь хожу постоянно , и своих близких привел ! (парикмахер Сева).

Отправлено 5 лет назад

От Майкал Потапыч

Dislike Мне не нравится

Крайне агрессивный маркетинг. Стараюсь обходить их. • постоянно стоящие в районе 100м рекламщики с листочками, очень надоели. Причем они стоят даже там где казалось бы в первый раз иду и там их не должно быть. Если б я каждый раз брал листовку, то уже было б за сотню. • к тому же они иногда с магнитофонами и включают на всю улицу аудиорекламу (слышно с другой стороны улицы даже сквозь внутриканальные наушники). • грубый низкопробный дизайн с навязчивым красно-желтым сочетанием. Наверное вычитали где-то что эти цвета якобы привлекают внимание. За кого они держат своих клиентов, используя такую навязчивую и примитивную рекламу?

Отправлено 5 лет назад

От Uroboros

Like Мне нравится

Очень часто посещаю ваш салон на Кирова 38 и каждый раз остаюсь довольна! Стрижки хотя и по низкой цене, но они высшего качества! А маникюр и педикюр всегда приносит огромное удовольствие! Мастера все приветливые и являются знатоками своего дела! Однако хочется особенно отметить работу администратора этого салона Елены! На входе она всегда встречает с улыбкой и хорошим настроением (я стараюсь попасть именно в ее смену), предлагает присесть, если время ещё не подошло! Эта обоятельная и доброжелательная девушка по необходимости отвечает на все вопросы, рассказывает об акциях и процедурах, провожает к мастеру! К каждому клиенту она относится внимательно и трепетно! Елена вызывает у меня доверие и ответную улыбку, а это значит, что и в сам салон мне всегда приятно возвратиться! Спасибо за предоставление качественных услуг и хорошего персонала!

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Ivanova

Like Мне нравится

На днях посещала салон. Салон аккуратный с приятной атмосферой! А самое приятное работа администратора Елены, очень вежливая, встретила с улыбкой и все обо всем рассказала очень подробно! Хочется вновь возвращаться в такой добродушный приём !

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Makeeva

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, недавно посетила ваш салон (кирова)и осталась недовольна услугой... Записалась на стрижку( подровнять волосы на 5 см)волосы длинные и густые ниже бедер. Когда стриглась ранее в другом салоне,то мне это делали ярусами* верхнюю часть волос поднимали и закалывали, стригли нижнюю,затем распускали верхнюю и ровняли( предварительно волосы выпрямив). Но ваш мастер даже не смочив и не выпрямив( волосы были после косы) начала стричь, просто обычным срезом,хотя я записалась на стрижку. Вид сзади мне не понравился, но уже просить переделать я не стала.( дома вымыв и выпрямив волосы,я убедилась, что они не ровные). Далее при расчёте я подала 150,но сдачу так и не дали( как и в прошлый раз когда ходили с мамой) ,конечно же рубль я просить не стала, но для себя вывод сделала. Зачем делать акцию 149,если по сути 150,так сама в этом убедилась на примере мамы и себя.

Отправлено 5 лет назад

От An

Like Мне нравится

Отличное место) доброжелательный мастер) Была у Ольги на окрашивании (Шатуш), получилось идеально, прям как на картинке которую я ей принесла для примера) Тут же предложила процедуру по восстановлению волос «Счастье для волос» (кто не пробовал, обязательно сходите) В общем))) Я счастлива) Мои волосы счастливы) Оленька, спасибо огромное)))* теперь только Вам доверю свою шевелюру ;)

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Кондратьева

Like Мне нравится

вчера в 20:20 наша семья хотела зайти в парикмахерскую, чтобы подстричь сына. возле крыльца курили три девушки, которые видя, что мы собираемся зайти, закричали, что "мы уже не работаем". Вот так предприятие теряет клиентов даже до стойки администратора. даже если бы на часах было 20:50, нельзя препятствовать попаданию потенциального ( а тем более постоянного) клиента в учреждение, ведь клиент может обратиться не только непосредственно за услугой, но и для записи, или приобретения косметики и т.д.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Ясинская

Dislike Мне не нравится

Посетила на днях салон. Мастер по маникюру выглядит неопрятно, жует жвачку, стол грязный, весь в пыли,его никто не протирает, мастер работает без перчаток. У мастера самого маникюром и не пахнет, ногти не аккуратные,полуслезший лак, под ногтями грязь!!! В кабинете все валяется как попало. Это норма? Для меня нет. После первой минуты нахождения там захотелось сбежать,что я и сделала. Во время маникюра мастер выходит куда-то на улицу, видимо покурить. Работники хамят,вместо того чтобы вежливо объяснить. Клиентоориентированности 0. Безналичный расчет отсутствует. Ни за что больше туда не пойду! Девушки кто хочет качественный маникюр и хорошее отношение к себе НЕ СОВЕТУЮ, от слова СОВСЕМ.

Отправлено 5 лет назад

От karri

Like Мне нравится

делится на мужской и женский, что удобно, я лично не люблю, когда мастер стрижет "всех подряд", мне это не вызывает доверия. Здесь я делала стрижку Каскад и красилась в блонд. В первый раз было немного рискованно, не все могут хорошо прокрасить блонд, но получилось в итоге хорошо, без эффекта желтизны, еще и обработала мне всякими специальными бальзамами и маслами, что волосы стали мягкими и увлажненными, не смотря на то, что светлые оттенки обычно всегда мне сильно сушили волосы. Стрижка тоже аккуратная, волосок к волоску.

Отправлено 5 лет назад

От Лиза

Like Мне нравится

Приходила в Цирюльник на пл. Дзержинского, чтобы подравнять кончики. Пришла без записи, но приняли меня моментально. Через 15 минут работа была окончена. Я приятно удивлена качеством и скоростью стрижки

Отправлено 5 лет назад

От Людочка12

Dislike Мне не нравится

просто не делайте там брови ,никогда.это ужас

Отправлено 5 лет назад

От Ya Mqlpq

Like Мне нравится

Цирюльник - мой любимый салон. Я посещаю его с сыном, когда нужно его подстричь, иногда привожу и маму, чтобы побаловать ее и сделать чуточку красивее. В салоне всегда хорошая атмосфера (я хожу в салон на Фрунзе 102), милейшая девушка-администратор, а мастера, несмотря на то, что много работают, не устают улыбаться клиентам. Я делаю себе окрашивание, краски у салона стойкие безаммиачные, держатся и смотрятся на волосах хорошо, поэтому окрашивание всем рекомендую делать в Цирюльнике. окрашивание занимает несколько часов, но результат того стоит. Сыну делают креативные стрижки, в том числе и машинкой, и он тоже всегда доволен. Люблю этот салон

Отправлено 5 лет назад

От Анна Сережкина

Like Мне нравится

Был первый раз сегодня, обычная модельная стрижка, мастер подстриг за 5 минут. Работал профессионально, такого ещё не видал чтоб так стригли машинкой! Поверьте был во многих парикмахерских. Приду ещё.

Отправлено 5 лет назад

От Иван Леново

Like Мне нравится

Мастер Ольга-профессионал своего дела. всегда знает что и как мне нужно;) я очень благодарна ей за её прекрасную работа) от нее уходишь всегда красивая и с хорошем настроением:)))

Отправлено 5 лет назад

От Elizaveta Makarova

Like Мне нравится

Я постоянный клиент этого салона. Делаю все женские процедуры только здесь: маникюр с педикюром раз в месяц, раз в два месяца пилинги, кстати рекомендую пилинг Джесснера - от него волшебный результат. Подстригаю кончики также в Цирюльнике. На мастеров попадаю разных, как-то не выделила своего любимого, все хорошо работают. Бывали задержки по времени, даже когда я приходила по записи, но я к этому отношусь философски, с кем не бывает. В салоне делают и сложные косметические процедуры - дарсонвализацию, гальванику, и цены на них также невысоки. Думаю, что обязательно попробую на себе и эти услуги

Отправлено 5 лет назад

От Анна Чеботарева

Like Мне нравится

Очееь низкая цена за высокое качество! Любые стрижки всего 149 рублей! Лучше всех парикмахерских! Спасибо мастеру Герман Елене!

Отправлено 5 лет назад

От JulietShow

Like Мне нравится

Посетила данный салон. Остались только положительные эмоции. Огромное спасибо мастеру Ольге за ее чуткость и профессионализм.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Найденова

Like Мне нравится

Была у вас на стрижке и окрашивании,попала к мастеру Ольге. Принимает в отдельном кабинете,очень уютно и необычно как и она сама,энергетика супер, хочется сидеть у нее часами,стрижка и окрашивание супер,не думала что могу такой быть, советую всем,мои подруги уже тоже записались к ней. Успехов и процветания ей. Надеюсь она не уйдет.теперь только к ней

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Фомина

Like Мне нравится

Недавно была в этом салоне у мастера Ольги, все очень понравилось, осталась довольна. Приходила и буду приходить в этот салон. Всем советую

Отправлено 6 лет назад

От Настя Кортин

Like Мне нравится

Недавно посетила ваш салон, была приятно удивлена… очень приятный коллектив и девушка администратор Елена очень обходительная, приятная, все пояснила и проводила,а то я не знала как измениться , она подсказала, посоветовала как сменить свой имидж ,впервые встречаю такого обходительного администратора) Обстановка уютная. Буду ходить теперь к вам, мастеру тоже спасибо большое , не помню имени к сожалению. Удачи вам и процветания! И всем таких администраторов как Елена )))

Отправлено 6 лет назад

От Марина Миронова

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! моя мама пенсионер! она 29 апреля пришла в вашу парикмахерскую что бы сделать химию! я с семьёй была в отъезде. ей сделали химию. она выполнила все рекомендации мастера. но химии на волосах почему то нет, она видимо не закрепилась! мама пошла в парикмахерскую 20мая (гарантия на химию месяц!). не могли найти мастера и стали обвинять что у неё плохо с памятью! предложили сделать ещё раз платно химию ещё раз за которую уже было заплачено, но на голове то химии нет!!! она пенсионер! это получается что за работу деньги взяли, а не выполнели работу! очень плохое обслуживание! не качественное! и отвечать за свой брак не хотят! больше в такую парикмахерскую мы не пойдем! научитесь уважению! на месте моей мамы могла оказаться Ваша мама!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Абдулаева

Dislike Мне не нравится

к моему мастеру запись далеко, а на голове был кошмар, решила пойти в салон, который ближе всех к дому. и пожалела!! мне нужна была стрижка каре, с прямой челкой. показала фото как мне надо, начали обсуждать с мастером все ньюансы, первое что он мне сказал, что обязательно надо помыть голову, иначе все будет криво. ( всю жизнь так стригусь и про мытье голосы впервые слышу) ну ок, надо так надо. (и к слову в процессе обсуждения в зале сидел еще один мастер и смеялся над тем как я все обьясняю! я человек не конфликтный, промолчала. ) ладно помыли голову, подстриг, ( зачем-то сбрил под челкой машинкой ( видимо прореживал ее..странный способ, теперь у меня там ежик)) челку уложил как будто я спала на бигудях караликом.. ладно думаю приду домой все утюжком исправлю. выпрямилась и увидела кошмар. меня очень криво подстригли, ото всюду торчали волосы разной длинны. итог, хожу собранная в хвост, жду пока отрастет, чтобы сходить к своему мастеру и переделать.и даже их помывка головы не помог

Отправлено 6 лет назад

От Александра Саяпина

Like Мне нравится

1 мая 2018 года посетила мастера ногтевого сервиса Наталью. Профессионально и аккуратно получила услугу маникюр и педикюр. 2 мая 2018 года была у мастера-колориста Олики. Получила шикарный цвет волос как хотела. Опять нраалеся себе. Обязательно вернусь. Советую друзьям и всем, кто ценит профессионализм. С уважением, Тимошенко Анна

Отправлено 6 лет назад

От Анна Тимошенко

Like Мне нравится

Была в вашем салоне у мастера Гусевой Ольги,очень понравилась стрижка и окрашивание,руки у мастера золотые,побольше бы таких отзывчивых и внимательных мастеров,теперь только к вам.Спасибо.Скоро опять приду.

Отправлено 6 лет назад

От Настя Белая

Like Мне нравится

Увидела новую вывеску, решила зайти покрасить волосы и постричься. Сразу скажу, что нужно записываться заранее (как, впрочем, везде). Тем не менее мне удалось навести красоту начиная от бровей и ресниц и заканчивая укладкой. Администратор Лена и парикмахер Вера выполнили свое обещание - я изменилась в лучшую сторону. Шоколадный цвет волос (итальянская краска), хорошая стрижка подняли настроение, а профессионализм колориста помог исправить "кухонный " окрас. Времени на меня потратили много, но оно того стоило. Спасибо. Не обходите стороной это заведения. Светлана

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Отдала за окрашивание 1920 рублей, что совсем не дешево. О такой сумме речь не шла, пока проводилась процедура. При этом мастер сделал свою работу отвратительно. Ухожу в слезах. Не стоит туда идти, лучше потратить ту же сумму в любом другом салоне.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Вишневская