ЦирюльникЪ, федеральная сеть салонов красоты отзывы и оценка

Томск, Иркутский тракт, 96 (2 этаж)


ЦирюльникЪ, федеральная сеть салонов красоты ЦирюльникЪ, федеральная сеть салонов красоты

3.6

16 оценили
Нажмите "Записаться" 👆 для самостоятельной онлайн-записи в любое время. Нужна консультация, нажмите "Написать сообщение" и задайте вопрос.

Адреса и телефоны:
1. ул.Нахимова, д.15 - 89131050800
2. пр.Кирова, д.38 - 89234419728
3. пр.Фрунзе, д.102 - 89138570800
4. пр.Ленина, д.166 - 89234489728
5. пр.Мира, д.50 - 89234089728
6. Иркутский тр-т, д.96 - 89138696914
7. Иркутский тр-т, д.26 - 89234469728
8. 79 Гвардейской Дивизии, д.8 - 89234150845
9. Иркутский тр-т, д.162а - 89234009060
10. Иркутский тр-т, д.37а - 89234399728
11. пр.Кирова, д.64 - 89234069728

Федеральная сеть салонов красоты "ЦирюльникЪ" - это более 400 салонов в городах России, предлагающих качественные услуги по ОЧЕНЬ привлекательным ценам!

Наши цены:
🔹Стрижка (Мужская, Женская, Детская) – 299р.
🔹Стрижка (Каре, Сессон, Пикси) – 449р.
🔹Коррекция бровей – 149р.
🔹Окрашивание бровей – 99р.
🔹Маникюр классический/ аппаратный – 299р./450р.
🔹Педикюр классический/ аппаратный – 799р./899р.
🔹Покрытие Гель-лак – 549р.
🔹Окрашивание волос – от 1040 р.
🔹Парафинотерапия – 299 р.
🔹Солярий – 15 р/мин.

Ждем Вас в "ЦирюльникЪ"💓
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Томск
Адрес Иркутский тракт, 96 (2 этаж)
Телефон +7(913)869-69-14
Сайт salon-hair.ru
ВК cirulnik70


Dislike Мне не нравится

Я бы хотела оставить отзыв о салоне на Мира никогда больше не вернусь в этот салон и другим не советаю. Сделали мне маникюр с покрытием, мало того что в процессе маникюра мне пилкой несколько раз резанули палец так и покрытие неделю продержалась всего.Девочки за такие деньги (900 руб.) можно и сходить в хороший салон или лучше к проверенному мастеру.

Отправлено 5 лет назад

От Еленочка Гнедова (Пирогова)

Like Мне нравится

Сразу понравилась атмосфера, которая царит в салоне. Весь персонал, включая администратора внимательно относятся к твоим пожеланиям, хороший салон, уютное и просторное помещение, приятные цены) Делала мелирование, тонирование + стрижка, огромное спасибо мастеру Светлане за тёплый приём, особенно за чай!!!(была у неё впервые всё очень понравилось,буду теперь ходить только к ней) и бровки она мне тоже отлично сделала. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Лееман

Like Мне нравится

Была только что на маникюре у мастера Юлии, очень хорошо сделала, использовала Ремувер фирмы domix, для тех кто не знает, это линейка премиум класса, что очень удивило при такой низкой стоимости процедуры, также был использован стерильный инструмент и одноразовая пилка. Рекомендую к посещению и обязательно приду к Юле снова!)

Отправлено 5 лет назад

От Bukshina Svetlana

Like Мне нравится

Я делала здесь аппаратный педикюр перед поездкой в отпуск. Делали покрытие гель-лаком блюскай. Отходила весь отпуск, две недели, причем и все стразики были на месте, только отросло. Платила тысячу сто тридцать девять рублей. Заметила, что здесь еще и другие специалисты: парикмахеры, солярий, косметолог, массаж. Думаю, прийти в следующий раз на стрижку, тем более, что тут вполне не дорого.

Отправлено 5 лет назад

От НовичковаЕ

Like Мне нравится

Мне посоветовали этот салон, а поскольку моя маникюрша все равно, была в декретном отпуске, решила сходить. Салон оказался большой, с большим комплексом услуг: парикмахеры, маникюр-педикюр, солярий, косметолог, массаж. Женщина попутно стриглась, почему-то за пять минут уже было все готово, но она, как я поняла, только кончики ровняла и челку. Сделали мне классический маникюр и покрытие гель-лаком grattol. Для меня это было принципиальным моментом, так как на некоторые виды гель-лака у меня аллергия. Покрытие аккуратное, близко к кутикуле, у меня ярко красный цвет, выглядит стильно.

Отправлено 5 лет назад

От Леля

Like Мне нравится

Добрый день! Первый раз посетила ваш салон и осталась довольна. Была у мастера Ирины-профессионал своего дела. Очень приятный персонал и отличные цены. Спасибо!!!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Альшанникова

Like Мне нравится

Была у мастера по маникюру Виктории очень понравился мастер своим отношением к работе: качественно! И очень ответственно! Ещё мастер Анна красила меня до последнего волоса) несмотря на то, что рабочее время давно закончилось! Ну и администратор Татьяна ) спасибо девочки!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Костарева-Счастная

Dislike Мне не нравится

Шла к вам, через 2 остановки, чтобы сходить в солярий, а меня развернули, аргументируя свои действия тем, что нет сдачи(при чем я не 5000 и не больше тысяч давала девушке) с 1000 рублей!!! Вопрос... Как тогда осуществляется ваша работа? Даже по терминалу оплаты нет! Раньше было любимое место, теперь ни шагу в ваш филиал.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Щербакова

Dislike Мне не нравится

07.05.18 в салоне на Иркутской делала биохимию. К мастеру в отношении ее работы претензий нет, все очень хорошо. Но поведение ее коллеги меня, мягко говоря, удивило! Сижу в кресле, получаю удовольствие от работы с моими волосами. В соседнее кресло садится другой мастер(женщина в возрасте), снимает обувь, закидывает ногу на ногу, берет газетку и начинает разгадывать сканворды (видимо в ожидании клиентов). В это время я сижу лицом к ней, вернее к её босым ногам. И ужасно пахнет куревом. Поведение такое, будто вокруг никого нет, или просто наплевать на других. Неужели в салоне нет комнаты для отдыха персонала, где можно спокойно сесть в любую позу, снять обувь и отдохнуть? Жаль, что здесь нет функции прикрепления фото...

Отправлено 6 лет назад

От Елена Коробкина

Dislike Мне не нравится

Была в солярии - очень грязно во всём салоне. Ощущение полной антисанитарии. Больше ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Иванова

Like Мне нравится

Отличное отношение персонала. За невысокую стоимость получаешь отличный сервис!!! И, что немаловажно, свободные мастера бывают постоянно, что говорит о правильно спланированном распорядке дня.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Лаврикова

Like Мне нравится

Уже не первый раз делаю там ноги, все очень круто,инструменты все стерильные, а мастер просто огонь,веремя пролетает незаметно)))Юленька огромное вам спасибо,вы мастер своего дела!!!)Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От София

Like Мне нравится

Пришла в салон с желанием перемен, но что конкретно делать не могла определится, мастер Светлана посоветовала цвет, я сначала сомневалась, но в итоге получилось очень классно и модно) и что очень важно было для меня, качество волос не испортилось. Света посоветовала какой уход мне подойдёт и до сих пор мои волосы в полном порядке. Рекомендую для тех кто мечтает о качественном цвете и преображении) и приятный бонус , цены очень демократичные)

Отправлено 6 лет назад

От Ksenia Bukharova

Dislike Мне не нравится

Советую сменить администратора,которая отвечает на звонки! Отвратительные впечатления, с самого начала разговора передумал к вам обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Субботин

Like Мне нравится

Отличное качество предоставляемых услуг по очень адекватным ценам. Опытные мастера, удобное расположение - обязательно приду туда ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Рейллеи Саэлан