ЦирюльникЪ, федеральная сеть салонов красоты отзывы и оценка

Томск, Фрунзе проспект, 102


ЦирюльникЪ, федеральная сеть салонов красоты ЦирюльникЪ, федеральная сеть салонов красоты

4.6

35 оценили
Нажмите "Записаться" 👆 для самостоятельной онлайн-записи в любое время. Нужна консультация, нажмите "Написать сообщение" и задайте вопрос.

Адреса и телефоны:
1. ул.Нахимова, д.15 - 89131050800
2. пр.Кирова, д.38 - 89234419728
3. пр.Фрунзе, д.102 - 89138570800
4. пр.Ленина, д.166 - 89234489728
5. пр.Мира, д.50 - 89234089728
6. Иркутский тр-т, д.96 - 89138696914
7. Иркутский тр-т, д.26 - 89234469728
8. 79 Гвардейской Дивизии, д.8 - 89234150845
9. Иркутский тр-т, д.162а - 89234009060
10. Иркутский тр-т, д.37а - 89234399728
11. пр.Кирова, д.64 - 89234069728

Федеральная сеть салонов красоты "ЦирюльникЪ" - это более 400 салонов в городах России, предлагающих качественные услуги по ОЧЕНЬ привлекательным ценам!

Наши цены:
🔹Стрижка (Мужская, Женская, Детская) – 299р.
🔹Стрижка (Каре, Сессон, Пикси) – 449р.
🔹Коррекция бровей – 149р.
🔹Окрашивание бровей – 99р.
🔹Маникюр классический/ аппаратный – 299р./450р.
🔹Педикюр классический/ аппаратный – 799р./899р.
🔹Покрытие Гель-лак – 549р.
🔹Окрашивание волос – от 1040 р.
🔹Парафинотерапия – 299 р.
🔹Солярий – 15 р/мин.

Ждем Вас в "ЦирюльникЪ"💓
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Томск
Адрес Фрунзе проспект, 102
Телефон +7(913)857-08-00
Сайт salon-hair.ru
ВК cirulnik70


Dislike Мне не нравится

Никогда не думала, что парикмахером можно работать без обучения . С приятельницей случайно зашли в это заведение. Когда я сказала, как меня стричь, она побежала к другим работникам и администратору, чтобы спросить, как это делать. По тому, как она делала, стало понятно, что не умеет. Потом стригла приятельницу. Я специально села рядом, чтобы посмотреть. Реально, все равно что хирургу дать нож - резать умеет, нитку в иголку вдевать тоже, можно делать операцию. Только теперь я каждое утро пла́чу и не знаю, что делать с этой "чудесной" стрижкой.

Отправлено 3 года назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Наконец-то решила записаться первый раз в жизни на педикюр, поробовать что это и как! Посоветовали салон Цирюльникъ, позвонила, меня записали, очень вежливая администратор, спасибо ей за это, умеет располагать. Пришла с хорошим настроем, однако мой настрой пропал после того, как подошла ко мне мастер: "Боже мой, какие у Вас пятки! Разве можно так запускать? Вам надо как минимум раз в месяц ходить на педикюр! Кто ж так запускает? ". Я человек воспитанный и промолчала... и молча слушала ее бурчание на протяжении всего педикюра... Однако, я уверена, что в салонах красоты, мастера должны делать красоту, а не указывать на недостатки, о которых посетители и сами порой прекрасно знают. И намеренно идут в салон красоты, чтобы это исправить. И поведение мастера в данной ситуации должно нести положительную оценку, все-таки мастер своего рода психолог по женской красоте. В итоге испорчено впечатление и о первом в жизни педикюре и о салоне. К сожалению имени мастера не запомнила!

Отправлено 5 лет назад

От ДЕма ДмитРеНко

Like Мне нравится

Обожаю мастера по маникюру Юлию! Только ей доверяю свои ноготки. Всегда безупречный маникюр - форма ногтя очень красивая, покрытие идеально ровное, кутикула обработана тщательно и аккуратно. Прекрасный мастер! Спасибо ей огромное!

Отправлено 5 лет назад

От Лидия Савина

Dislike Мне не нравится

Подстригалась у мастера Натальи на Фрунзе. Не понравилось отношение к клиенту. Общалась не вежливо. Почему-то разговаривала со мной на "ты". Голову помыть не предложила, а, когда уже подстригла, сказала: "В следующий раз нужно приходить с чистыми волосами." В процессе стрижки, когда развернула к себе, чтобы проверить передние концы, случайно наступила мне на ногу. Это не страшно. Но она даже не извинилась, а наоборот сказала: "Ноги!". Возможно с подтекстом, чтобы я их убрала. Стрижка мне не понравилась. С одной стороны за ухом ровно, а с другой стороны кусок выстрижен, как проплешина. Когда я пришла домой, в итоге сама себе сзади филировала, потому что на затылке было как обрублено. Исправлять уже толком нечего, придется ждать, когда волосы отрастут. В целом нет внимательного отношения к клиенту: узнать его пожелания, уточнить детали. Единственный плюс - это очень учтивый и вежливый администратор. Редко таких встретишь. К сожалению, имя не запомнила. Хочу еще покрасить волосы, записалась на консультацию к мастеру Гаяне. Вроде отзыв есть хороший, надеюсь, что все получится

Отправлено 5 лет назад

От midori2007

Like Мне нравится

норм цирюльня всегда к ним хожу ещё бы на Каштаке открылись вообще хорошо бы было.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Кологривов

Dislike Мне не нравится

Был здесь в первый и последний раз. Так ужасно плохо меня ещё никогда не стригли. Какие-то фейковые положительные отзывы тут понаписали.

Отправлено 6 лет назад

От cometa

Like Мне нравится

Всегда мечтала об объемных волосах. И мою мечту за 30 лет осуществила мастер по имени Машхура. Взгляд профессионала, который изменил мою прическу в значительно лучшую сторону. Я рада, что случайно попала к самому лучшему мастеру. Хочу выразить свою благодарность в моем новом имидже. Теперь я могу просто посушить волосы и иметь при этом прекрасную прическу. Машхура, у Вас руки золотые. Вы очень внимательны)))) приду у Вам еще много много раз)

Отправлено 6 лет назад

От julilove87

Like Мне нравится

отличные мастера! и женские и мужские! качество отличное! несколько раз была у разных мастеров и все качественно, аккуратно и быстро) а цена- просто смешная!!! молодцы ребята!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Рункова

Like Мне нравится

Всегда пользуюсь услугами мастера Марии. Все очень нравится. Мария лучший мастер, знаток своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana

Like Мне нравится

Приятная цена,высококлассные специалисты, а Олейниковой Марии отдельное спасибо,предлогает новые образы,стришки и цвет волос,и результат радует, но и не перечит твоим желаниям,советаю её!!!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Петрусан

Like Мне нравится

Стригусь у мастера Марии, считаю её одним из лучших мастеров в данной парикмахерской! Стрижкой всегда доволен. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Ботьев

Like Мне нравится

Шел по улице грусный и дико уставший с огромной шевелюрой на голове. Решил зайти сбрить все свои чрезмерные запасы волосни и спасибо случайности, что мне попался такой прекрасный и очень милый мастер Екатерина. Как только я сел в кресло я забыл о своих проблемах и получил максимум удовольствия от стрижки и общения. Стрижка получилось отменной, настроение поднялось! Прям девочка-весна♡ Спасибо ОГРОМНОЕ вашему салону и мастеру. Обязательно приду еще

Отправлено 6 лет назад

От Максим Грибоедов

Like Мне нравится

Здравствуйте!впервые побывала у Вас в салоне на Фрунзе и была приятно удивлена!Персонал очень общительный и добродушный особенно мастер по маникюру Юлия,эта замечательная девушка не только качественно делает свою работу,но и очень веселая к ней прям хочется прийти еще раз и много раз на процедуры.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Мих

Like Мне нравится

Еще раз хочу рассказать о салоне Цирюльник на Фрунзе. После парикмахерской мне захотелось пойти на маникюр и гель лак. И опять с мастером мне повезло. Я попала к мастеру Зое,чудесная приятная общительная девушка. Маникюр делает шикарный, гель держится четыре недели. Зоя умеет подобрать твое настроение и сделать красивый безупречный и просто шикарный дизайн ногтей. Ей я ставлю тоже твердую пятерку. И буквально вчера Зоя заболела и мне пришлось обратиться к другому мастеру.На этот раз мне рекомендовали мастера Юлю. И я опять осталась довольна работой.Юля умничка и прекрасный специалист. Сделала качественный маникюр и гель лак. Теперь я знаю есть в салоне два замечательных мастера по маникюру и если нет Зои ее может заменить Юля. Спасибо им огромное за наше отличное настроение. Подведем итог... Ставлю жирные пятерки Юле, Зое и конечно, парикмахеру Нине.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Майер

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения салона Цирюльник на Фрунзе г.Томска.Порвое что порадовало чистота, уют, дружеская атмосфера. Очень приветливые администраторы,дружелюбные мастера. Первый мастер к которому я попала это парикмахеру Нине. Видно что Нина проффесионал своего дела. Умеет увидеть и подсказать как лучше будет выглядеть клиентка. Всем буду рекомендовать ее как хорошего мастера. После мелирования и легкой стрижки я с замечательным настроением покинула салон.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Майер

Like Мне нравится

Великолепный мастер Екатерина стрижет так, будто сам господь Бог вложил в ее руки ножницы, что бы радовать простых людей своим профессионализмом. Уже на протяжении долгого времени стрегусь только у нее. Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Шеин

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская! На протяжении долгого времени пользуюсь здесь услугами парикмахера Екатерины, всегда остаюсь доволен ее работой, отличный мастер!

Отправлено 6 лет назад

От Cu9mTESaZMDIF0r

Like Мне нравится

С огромным удовольствием пользуюсь услугами мастера по маникюру Зои. Высокий уровень профессионализма, отличное качество, коммуникабельность характеризуют этого специалиста. Маникюру на приложенной фотографии - уже неделя!

Отправлено 6 лет назад

От kuzminaiv827

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская! Работают быстро и качественно. Отдельное спасибо мастеру Екатерине, стрижкой головы и бороды очень доволен))

Отправлено 6 лет назад

От Ярослав Иглаков

Like Мне нравится

Очень понравился мастер Екатерина. Невероятный профессионал. Очень доволен своей новой стрижкой. Персонал приветливый и дружелюбный

Отправлено 6 лет назад

От Максим Феофилов

Like Мне нравится

парикмахерская делает акцент на скорости, больше 10 мин в кресле не просидишь) минимально подстригут как надо, а вот если чего особенного хочется, то уж не знаю. мне нужно было только концы подстрич, сделали все хорошо, ну и в солярий заглянула, офигенный обдув, не дает перегреться)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Дубовицкая

Like Мне нравится

Быстро и недорого и хорошо !

Отправлено 6 лет назад

От Виталя Секара

Like Мне нравится

Хотим сказать спасибо мастеру Севе. Стрижет всегда очень аккуратно, креативно. Ребенка стрижем у Севы с самого открытия салона в Томске. Ребенок доволен и не боится стричься. Очень рады, что нашли своего мастера, который к своим клиентам имеет индивидуальный подход. Очень благодарны Севе и будем продолжать ходить только к нему.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Огай

Like Мне нравится

Быстро и хорошо постригли

Отправлено 6 лет назад

От Максим Веселов

Like Мне нравится

Случайно попала на маникюр в данный салон. Попала в первый раз неудачно: "мастер" сделал работу на "отвали": покрытие недосушили, сделали коряво. На следующий день записалась заново, меня приняли очень доброжелательно, сказали, что переделают за счёт компании. И действительно переделали! Причем очень качественно! В этот раз судьба свела меня с настоящим мастером своего дела - мастером ногтевого сервиса Зоей. Зоя переделала все на УРА. Не придраться. Покрытие держалось 3 недели без единого скола. Я была приятно удивлена. Записалась к Зое ещё раз, и я уверена: приду снова туда и снова к Зое! Замечательный мастер, добрый и приятный человек, профессионал! Если идти в Цирюльник на маникюр, то точно к ней. Результат вас приятно удивит!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Сластина

Like Мне нравится

Делаю прическу только в Цирюльнике, у мастера Екатерины. Очень внимательный и аккуратный мастер. Ответственно подходит к своей работе, старается на результат. Получается отлично, даже с моими ультражесткими волосами. Зачем нужны барбершопы, если можно ходить в Цирюльник :)

Отправлено 6 лет назад

От Роман Хегай

Like Мне нравится

Хожу всегда стричься в Цирюльник к мастеру Екатерине. Стрижку выполняет очень качественно и аккуратно,ничего нигде не торчит.Да и в общении очень приятный человек.Рекомендую эту компанию,в частности этого мастера.Очень доволен ее работой,приду снова!

Отправлено 6 лет назад

От Егор Услин

Dislike Мне не нравится

С виду забегаловка. На входе куча народу, какое-то столпотворение, суета. Ощущение совершено не слаженной работы. Рискнула сделать в этом месте покрытие гель-лаком. 1. 3 пальца до крови «раздербанила» мастер. 2. Покрыла ногти неравномерно. Когда сушила в лампе были видны пробелы на ногтях. 3. Через 4 дня лак отошел от ногтевой пластины. Теперь хожу с облупленными ногтями... Не советую посещать это место, пустая трата денег, времени и нервов. При том деньги они берут не ниже чем в более цивильных местах.

Отправлено 6 лет назад

От j__b

Like Мне нравится

Очень понравилась парикмахерская, всегда доброжелательные администраторы.Хотелось бы выразить отдельную благодарность мастеру- колористу Гаяне! Хожу только к ней теперь. Пришла с азиатскими темными натуральными волосами и с желанием выйти в блонд, спустя три покраски все получилось)Качество волос не ухудшилось и сохранился объем, что очень порадовало)Мастер дает рекомендации по уходу и посоветует оптимальный вариант, чтобы принести наименьший вред волосам. Цены вполне демократичные, в других салонах за такую покраску требуют большую сумму на такую длину волоса.

Отправлено 6 лет назад

От catanya.markazova

Like Мне нравится

Муж ходит к вам стричься. Дешево. Спокойные парикмахеры и качественно выполняют свою работу. Сама хожу на маникюр. Также не дорого и все устраивает по качеству.

Отправлено 6 лет назад

От erasedmr19

Like Мне нравится

Делаю маникюр только здесь, всегда отлично, приятные мастера, правда в визит в пятницу 15.09 работа администратора показалась достаточно неккоректной, девушка явно была не рада гостям, не была в курсе где какие мастера свободны, а клиенты просто толпились у входа, в ожидании чуда, хотя с месяц назад другой администратор сделала невозможное, чтобы записать на нужное время и сделать так, чтобы все сложилось в пользу дохода, пусть и не большого, вообщем отличная сеть

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Шестакова

Dislike Мне не нравится

Добрый день. 15.08.2017 г. делали гель лак, а через 3 дня, 18.08.2017 пленкой слез с ногтей лак. Ожидала лучшего.

Отправлено 6 лет назад

От ns-