ЦирюльникЪ, федеральная сеть салонов красоты отзывы и оценка

Чита, Бутина, 107 (2 этаж)


ЦирюльникЪ, федеральная сеть салонов красоты

3.2

22 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Студии загара
Город Чита
Адрес Бутина, 107 (2 этаж)
Телефон +7(924)298-89-89


Dislike Мне не нравится

Самая ужасная стрижка и парикмахерская!!! Мастер как с пулемёта не смотрит, что где. Торопится, быстрее покурить, её ждали... В итоге криво косо и не дострижено. Мастер брюнетка с грубым голосом. Поехал в другую исправлять. Не рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Аюр Тулбуров

Dislike Мне не нравится

Ужаснее меня еще никто не стриг. Начала один мастер( не смогла) закончила другая, нужно то было укоротить предыдущую стрижку, а обкарнали «мама не горюй». Не ходите на мужские стрижки

Отправлено 5 лет назад

От Эдуард Будаев

Like Мне нравится

Добрый день! Я являюсь постоянным клиентом, хочу сказать спасибо Марине (уже более 2 лет она меня стрижет и окрашивает, всегда качественно, не приходится разочаровываться. Желаю Марине дальнейшей успешной профессиональной деятельности, получать удовольствие от своей работы!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана З

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Являюсь постоянным клиентам салона, хочу выразить свою благодарность за быстрое и профессиональное обслуживание мастеру своего дела Ирине.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Ковалев

Like Мне нравится

стригли ребенка. очень понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Обухова

Like Мне нравится

С Линой знакома порядка 10 лет и ни разу не посетила мысль найти другого мастера. Могу сказать одно, Лина - замечательный мастер и очень доброжелательный и позитивный человек. Когда приходишь к ней ты уже не думаешь и не переживаешь о том, что стрижка или окраска волос могут быть испорчены, всё - зашел и расслабился. Удивительно точно слышит все мои пожелания и воплощает их в жизнь, просто замечательно работает с волосами, может подсказать какая прическа подходит именно мне и заранее предупреждает о возможных трудностях с прической, что очень важно. Согласитесь, выходить от мастера с улыбкой на лице догорого стоит, хотя в Цирюльнике стоит и не дорого)))) Спасибо за твой профессионализм, мастерство и легкую руку!!

Отправлено 6 лет назад

От Kittykaty Yas

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение мастера Света в очках , крайне не рекомендую!!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юра Хмылёв

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность коллективу салона красоты Цирюльникъ! Всей семьей пользуемся услугами этого салона, всегда остаёмся очень довольны! Девочки администраторы всегда очень приветливые , отзывчивые, чувствуешь себя как дома)

Отправлено 6 лет назад

От Артем Артемов

Like Мне нравится

Спасибо за красивые ногти мастеру Анне! Филиал на Бутина 107) хотела фото к комментарию добавить, но эту функцию убрали) добавлю фото в фотогалерею)

Отправлено 6 лет назад

От deja vu

Dislike Мне не нравится

Пришла на стрижку и маникюр. Сказала парикмахеру, что нужно подстричь только кончики(освежить волосы). Обычно в других салонах кончики стригут минимум 15 минут, все тщательно сделают, а тут девушка бурятка меня минуты 3 стригла на отвали. Очень удивлена была, так как она вообще по сути ничего не сделала. Маникюр понравился

Отправлено 6 лет назад

От Критик

Like Мне нравится

Александра доброе утро! Широкомордый и противный мужик это Я))) руководитель Фсск ЦирюльникЪ в г.Чите. К сожелению еще полгода назад краску в салонах красоты ЦирюльникЪ запретили продавать руководство сети по России. Краска используется только в салонах, при оказании услуги. А если администратор вам предложил ее купить, то он видимо забыл или оглох, когда был наложен запрет на продажу. Приношу свои извенения!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Пьянников

Like Мне нравится

ЦирюльникЪ в Чите это лучшее что есть на данный момент в системе лоукост. Эта самая большая и успешная федеральная сеть России и СНГ. Не знаю кому как, а по мне так они молодцы. А плохой отзыв пишут я думаю конкуренты) которые просели. Хотя у них конкурентов нет в Чите. Девочки всех с наступающим праздником 8 марта!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Пьянников

Dislike Мне не нравится

Нужно было купить проф краску для волос, знала, что в Цирюльниках она точно есть, приехала в один из них, а там не оказалось и администратор предложила позвонить в другие салоны, вот здесь на Бутина она и нашлась. сказали езжайте продадут. Прихожу благоларная! Ан нет! Только миловидная администратор хотела мне продать эту краску, НО вышел какой-то большемордый противный мужик!!!!!! и говорит - нельзя!!!!!кто сказал,что можно продавать..такая рожа у него мерзкая ..... Вашу ж мать! а кто сказал нельзя! Растите себе детракторов! И ещё одного в копилку получили!!!! Не рекомендую ходить туда!!! услуги так себе, ещё и никакого отношения!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Богомягкова

Dislike Мне не нравится

Какой салон??... Это самая натуральная шарага, больше я никак не назаву! Подстригала ребенка... Мало того что просидели там час, хотя до этого звонили записывались, ещё и подстригли, просто ужасно... Все косо, криво... Не советую

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Полякова

Dislike Мне не нравится

Решила сводить сына подстричь, попросила пробор сделать машинкой. Когда мне его вывели, я ужаснулась. Настолько неаккуратная стрижка, все криво косо, а пробор с 1 см шириной выстрегли. Это просто ужасная работа мастера!! Цена соотвествует качеству! Больше туда ни ногой и Вам не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Еvgen

Dislike Мне не нравится

Если мастер сама мочит мои волосы, почему я должен платить за их сушку?. И почему я узнаю об этом уже в конце? Если б знал, не дал бы сушить волосы. Да и намочила то она чуть-чуть. Высохли бы сами за 5 минут. Если мастер мочит волосы для себя и сушит их для себя, за это не должен доплачивать клиент, я не просил никакую сушку.

Отправлено 6 лет назад

От kinyakin

Dislike Мне не нравится

Подстригали сына в данном салоне. Хуже, я думаю, никогда не стригли его. Может нам не повезло с мастером - молодой человек, не очень приятной внешности. Мне показалось, что там все работают на скорость, а не на качество, т.к. очередь сидит ждёт. Думаю, люди идут из-за цены( 149р.), но подстригшись разок там, больше вряд ли кто возвращается.

Отправлено 6 лет назад

От Yulia Burdukovskaya

Dislike Мне не нравится

Решила первый раз в жизни сделать педикюр. Выбор пал на данную федеральную сеть из-за активной рекламы и низкой цены за услуги. Пожалела,что сходила, и теперь вряд ли решусь еще раз на эту процедуру. Инструменты у мастера валяются как попало, никакого намека на дезинфекцию. В массажной ванночке я сидела полчаса, пока мастер ходила болтала с клиентами и другими мастерами. Ногти обработала хорошо, ступни так себе, не лучше, чем я делаю дома сама. Так как была в конце рабочего дня, то осталась единственной клиенткой среди мастеров. при мне началось обсуждение клиентов (довольно неприятная ситуация), так это еще и сопровождалось нецензурной лексикой. НО, самое главное и печальное, что я заразилась там ГРИБКОМ. Теперь лечусь. Скупой платит дважды, как говорится. Поэтому ни в коем случае не советую пользоваться услугами данного салона.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Делала там педикюр. Сначала о хорошем - цены заметно ниже, чем в других салонах и .....это все. Теперь о плохом: 1) оплата только наличным, причем заранее при записи об этом не предупреждают (пришлось оставлять телефон в залог и идти снимать деньги в сбербанк напротив); 2) сама комната педикюра и маникюра с виду далеко не опрятная, полы были грязные, какие-то капли. На столике, где стоял инструментарий так же все не убрано и бардак; 3) когда мастер начала работать инструменты доставались из общей стойки и туда же убирались после использования (у меня сложилось впечатление, что они вообще ни как не обрабатываются и не дезинфицируются) 4) микро подставки на которых сушили лак постоянно крутились из-за чего приходилось держать ногу в напряжении, что бы ничего не поехало; 5) ну и сама работа - качественно были обработаны только кутикулы и наложен шилак, а сама ступня так спустя рукава обрезным инструментарием и шлифовкой. В общем на маникюр и педикюр я туда точно больше не пойду

Отправлено 7 лет назад

От Валентина Лазебных

Dislike Мне не нравится

В данном салоне не рекомендую делать биозавику и коррекцию и окрашивание бровей, или мне не повезло(( Биозавивку просила лёгкими крупными волнами, в итоге сделали мелкие кудри еле заметную завивку (некоторые пряди остались прямыми) объяснив мне, что это называется "лёгкая биозавивка", пожелания о крупных локонах не учли + стрижка = 1200руб на ветер Корррекцию и окрашивание бровей вызвалась сделать парикмахер, которая не удалив макияж начала мазать мне краску на брови. Я в шоке. Персонал оставляет желать лучшего всех на переквалификацию.

Отправлено 7 лет назад

От SARA

Dislike Мне не нравится

хоть и новый этот салон-солярий там б/у,причем находится прямо в зале ожидания клиентов,огорожен чуть ли не ширмой..ужасно неуютно. 10минут загара-ноль эффекта

Отправлено 7 лет назад

От zajigalochka83