Цирюльникъ, федеральная сеть салонов красоты отзывы и оценка

Красноярск, Академика Павлова, 41


Цирюльникъ, федеральная сеть салонов красоты Цирюльникъ, федеральная сеть салонов красоты

3.1

28 оценили
✂️ Федеральная сеть салонов красоты «ЦирюльникЪ»
⏰ Работаем каждый день с 9:00 до 21:00
📍 12 салонов по Красноярску
✅ Записаться: https://beacons.page/cirulnik24
🎓Обучение мастеров: https://vk.cc/clganI
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Тонизирующие салоны
Город Красноярск
Адрес Академика Павлова, 41
Телефон +7(391)214-65-00 +7(933)200-15-95 +7(391)214-65-00
Сайт cirulnik.com
ВК cirulnik24


Like Мне нравится

Всегда приятная атмосфера и отношение к клиентам! Мастер Бек как всегда продемонстрировал высокий уровень владения искусством. Третья из трёх стрижек на 5+. Я ушёл довольный! Всем рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Не прочитав отзывы (совершила ошибку) на 01.07.18 з аписалась на мелирование Цирюльник на Павлова. Пробыла в этом заведении с 18ч до 21:30 Навязали услугу тонирования,убеждая что не будет видно жёлтых порядок. Предложили выбрать из палитры тон,выбрала холодный блонд. Визуально это белоснежный цвет( на палитре)!!!!!!! Когда мне смыли всю эту химию с головы, результат был мягко сказать неожиданный (( (на фото). Мастер по имени Анастасия видя мое разочарование,начала просто меня грузить: кто сейчас носит белые прядки? Это не красиво и не модно уже давно! Через неделю ваша тонировка смоется,не беспокойтесь! У меня ещё больше шок, меня просто развели на деньги!!!! Себе и кто видели меня знакомые цвет не понравился! Затем час ждала когда включится неисправный терминал на ресепшене (налички не было с собой). В итоге попросили оставить мой паспорт в залог и принести деньги за услугу утром. Испорчено настроениее и нет желания больше обращаться в сие заведение!!!!! И всех буду отговаривать!

Отправлено 5 лет назад

От altairgrig

Like Мне нравится

С великим удовольствием посещаю ваш салон,очень нравится как всё делают,цены не космические,а работу выполняют качественно,огромный плюс! Администратор всегда встречает с приветливым и милым личиком,что заряжает энергией на весь день и заставляет возвращаться снова и снова!!!

Отправлено 5 лет назад

От tanya.goncharova.1992

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер. Разочарована была не раз,но сегодня решилась написать! Была сегодня на процедурах маникюр/педикюр,ЧЕЛЫХ ПЯТЬ ЧАСОВ СИДЕЛА!!!!!! Хотя самое большое сидела на этих процедурах 3,5 часа! Про педикюр ничего плохого сказать не могу,сделала всё супер,предраться не к чему.За это твердая 5!!! А вот маникюр (((((( до крови 4 пальца,шелак нанесен ужасно( сейчас дома рассмотрела и в шоке!) На маникюр больше ни нагой туда(((( за маникюр 2!!! Делала мастер Ольга. P.S. Хочу обратить внимание руководства на администраторов!!!!! Я 10 июня позвонила и просила меня записать к мастеру ЕЛЕНЕ! На что администратор сказала,что 11 июня Елена не работает,12 июня работает- выбрали время,записалась. Когда я сегодня пришла в назначенное время( в 16.00) мне администратор говорит,что Елена по семейным обстоятельствам ушла с работы и предложила перезаписаться на другой день. Т.к другого время у меня нет,предложили пойти к мастеру Ольге...Не вопрос,пошла.. В разговоре с мастерами,я выяснила что Елена сегодня ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЛА,У НЕЕ ВЫХОДНОЙ!!! Получается,меня обманули!!!!! Если клиент просит конкретного мастера,зачем навязывать других мастеров?! Не понятно(((( P.P.S. В общем,пройдя несколько процедур в вашем салоне,я сделала свои выводы,не очень хорошие в вашу сторону! Довольны только муж и сын( пару раз попадали к одному мастеру, нерусский мужчина,имя к сожалению не знаем) Он их стригет на 9+!!! Им сложно угодить,а у него это получилось!!!))) Они будут ходить только к нему. Только сначало выясним имя его и график,что бы другого мастера не навязали.. Расстроенная я(((((((

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Великая

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. 6. 06.18 в 19:00 Решила проколоть правое ухо, что бы было 2 красивые сережки. Я пришла села на кушетку. Маркером мне наметили где должна быть 2я сережка. Прокололи пистолетом. Зеркало не дали. В телефон смотрела. Вообщем наметили маркером, я сказала нормально. Прокололи выше и дальше намеченног. Зацепили при проколе хрящик. Но сразу не заметила. Торопилась. Уехала домой и дома когда сказали, что не ровно. Начала смотреть, точка маркером была намечена лучше чем прокол. Я расстроенна! А ехать не позволяет учёба. Сережкой моей кололи. Верните деньги! Заростет, нормально проколоть схожу. Ходила в поликлинику, врач сказала лучше снять пусть заростает, тк прокололи не правильно, могут быть осложнения. Я в подробности не вдавалась. Испугалась. И сняла. Сегодня 8.06.18.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Жданова

Dislike Мне не нравится

Решила первый раз посетить этот салон, записалась через он-лайн запись. Прихожу к назначенному времени, на двери вывеска фломастером с укороченным графиком работы, администратор заявила, что салон закрыт. В общем впечатление 0, порядка никакого. Зачем услуга он-лайн запись, если во первых, мне даже не перезвонили и не предупредили об отмене визита, второе - зачем в он-лайн записи указываете время, на которое в реальности попасть невозможно. Администратор просто меня выпроводила, даже не узнав причину визита, не предложила перенести на другой день. Стрем полнейший

Отправлено 6 лет назад

От Alenka

Like Мне нравится

С огромным удовольствием, я и моя дочка, посещаем Цирюльник на Павлова. Администратор всегда встречает с улыбкой, как дорогих гостей. Безграничную благодарность мы выражаем мастеру маникюра Евгении Чёрной. Это поистине мастер своего дела!!! Всегда очень аккуратно выполняет свою работу, посоветует с дизайном. Желаем Евгении успехов всегда и во всем. Благодарим администрацию салона за такого сотрудника.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Дунецкая

Dislike Мне не нравится

первый раз ходила в салон делать стрижку. Записалась на каре без укладки, пришла, села в кресло мне говорят что каре без укладки не делают, получилась совсем другая цена, от стрижки отказалась. Прихожу во второй раз записалась на каре с укладкой. Каре подстригли, но укладка. Утюжком чуть-чуть накрутили концы. Получилось просто ужасно, объема на корнях нет, все концы в разные стороны. Не советую этот салон.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Долоков

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Не хотелось писать плохо, но пришлось. Делала маникюр и гель лак в данном салоне- в результате через три дня все края у ногтей скололись, непонятно или покрытие некачественное, или мастер без рук.Была в этом салоне один раз- больше не пойду, и знакомым не посоветую. Заманивают маленькими ценами на маникюр, а в итоге качество оставляет желать лучшего, а цена не такая и маленькая. За такую цену качество должно быть как в нормальном салоне. Мастера, кажется Евгения зовут, наверное только что отучилась где-то, её и мастером то называть не стоит.

Отправлено 6 лет назад

От klassika-krasnoyarsk

Like Мне нравится

Делала маникюр за 149 думала сделают на эти деньги. Но девушка молодец не торопилась ещё и приклеила цветочек. Масло крем всё как паложено и приятно что так относятся. Спасибо лена. Не смотрела что ногти у меня грязные я ведь с работы была. Она предложила помыть руки. Всё чисто и красиво чуть позже приду на педекюр и массаж.

Отправлено 6 лет назад

От Аноним

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Несколько раз делала маникюр у одного мастера (мастер Елена, так случалось ,что попадала всегда на неё) в очередной раз записываюсь, но на педикюр, а мастер не тот! Хотя я специально уточняла. Результат мне не понравился, педикюр был сделан непрофессионально (в моём понимании), палец как болел, так и болит, кожа на ступнях плохо зашлифована. Мастер -молодая нерусская девушка, с навязчивым разговором и не нужными мне советами по уходу за кожей ног. Если я захочу совета, то сама его попрошу! Администратор странная, до этого её не видела. Она как в эйфории, о чём не спрошу, ничего не знает. Хотела на бочку прийти, но уж, извините, нашла другое место. П. С. У каждого клиента есть свой мастер. Нет его и будем ждать, но навязывать никого не надо. "Насильно мил не будешь .."

Отправлено 6 лет назад

От tatyanka

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу поблагодарить салон Цирюльник на Павлова за качественную услугу: во-первых, очень приветливый администратор Галина, во-вторых, меня стригла девушка с красивым нерусским именем( к сожалению не запомнила), очень аккуратно и внимательно, и стрижка меня полностью устраивает, к тому же ( в отличие от соседних «салонов») одноразовые воротнички, инструменты обрабатывают, голову моют, раньше таких заведений рядом не было и я ездила далеко от места проживания! Ещё раз благодарю за настроение и за соседство!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Ковалёва

Dislike Мне не нравится

Очень образовалась, когда узнала что недалеко от дома открылся салон, где можно сделать УЗ чистку лица. Раньше приходилось ездить в другой салон. Салон очень чистый, красивый. Приветливый администратор. Косметолог также очень приятная в общении женщина. Сама чистка длилась очень надолго, 20 минут распаривание под пленкой, чистка УЗ и мануальная чистка продлилась всего 10 минут.... Далее маска 10 мин и финишный крем. По сути мне почистили только нос ручками, а УЗ можно сказать просто сняли крем. Стоимость 1250 руб. Я и не поняла за что? Я неоднократно проводила данную процедуру, и есть с чем сравнить. Эффекта ноль. Больше посещать косметолога а данном салоне не буду.

Отправлено 6 лет назад

От tanjaptpv

Dislike Мне не нравится

Вот после посещения салона, мне не поверили что подстригалась в салоне федеральной сети. Кажется у мастера девиз "Быстро, дешево, не значит качественно". Выдайте утюжки, что бы при подстригании челки ее могли выпрямить и подстричь ровно, а не криво! мастер озвучила, цену но не озвучила что будет туда входить, не рассказала про комплексные услуги, уже на сайте узнала про них. Записывалась за ранее, пришла к назначенному времени, но прождала 15 минут. Администратор не чего не предложила, не рассказала про наличие воды в бутылках (видимо надо догадаться), о каких то еще услугах. Не заинтересованна в привлечение новых клиентов. Если не хотите расстроиться, ходите только к проверенным мастерам. Я больше не готова посещать данное заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Добрый вечер! 13.03.18 повторно посещала салон, мастер Александра перекрасила мои волосы в другой цвет. Ставлю 4, п.ч. цвет всё-таки получился не тот который я хотела (но в сложившейся ситуации выбирать не приходится). Спасибо большое мастеру Александре за проделанную работу.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Савельева

Dislike Мне не нравится

Добрый день,записалась на 7 марта,в салон на Павлова 41,на маникюр с покрытием гель лак,к Мастеру Светлане,она занялась за снятием гель лака,от мастера этого же салона Елена(нареканий нет),но когда производился спил ногтей,для гель лака,мне спилили ноготь на мизинце до кожи,что пошла кровь,и мастер обвинил меня в том,что у меня тонкая ногтевая пластина,не услышав при этом извинений,дальше она начала убирать кутикулу и уже на другом пальце сильно зацепила кожу и уже услышав свой адрес,что у меня близко расположены сосуды и опять без извинений,потом я попросила не наносить мне гель лак,а оставить так как есть,мастер начал цокать и закатывать глаза,и посоветовала мне зайти в аптеку и купить умную эмаль,чтоб мазала,но помочь она мне не поможет,итого,с меня взяли плату за снятия гель лака и комбинированный маникюр, 450 рублей,из салона я вышла с испорченными ногтями и настроение!

Отправлено 6 лет назад

От Тан Каз

Like Мне нравится

Ну что, второе мое посещение в этот салон и только положительные эмоции. Спасибо Анастасии, за хорошую стрижку и укладку, могу с уверенностью сказать -я нашла своего мастера.

Отправлено 6 лет назад

От angelОк

Like Мне нравится

Проходя по маршруту "детства ", на месте некогда любимого магазина, увидела салон с чудным названием. В моём городе, есть одноименные магазины, но это не то, здесь есть изюминка "Ъ". Думала, исключительно для мужчин (на фото суровый дядька с бородой), оказалось это красивый, уютный, можно сказать семейный (было очень много детей )салон красоты. Улыбчивая, яркая девушка администратор предложила комплекс услуг. Отказаться было невозможно :) И результат превзошел ожидания. Спасибо большое Насте за покраску и новую стрижку! Увидела себя с другой стороны :) Да вообще всему персоналу спасибо, очень приятно с пользой для себя провела время. Педикюр, массаж, всё, всё понравилось. Ещё раз большое спасибо, обязательно вернусь ещё! P. S. В кабинетах массажа и педикюра немного душно, но общее впечатление это не испортило.

Отправлено 6 лет назад

От Sokolova. A

Like Мне нравится

Добрый вечер. Вчера делала маникюр с гель-лаком, у мастера Елены. Хочу сказать большое спасибо, ноготки стали ровные и красивые, покрытие нанесено очень аккуратно, давно не встречала в салонах такого приветливого и вежливого мастера. Пришла по рекомендации от подруги. Сначала, разочаровалась, от администратора, осталось неприятное впечатление, но Елена исправила негативное впечатление от салона, побольше Вам, таких сотрудников, как Елена.

Отправлено 6 лет назад

От sandra-odin

Dislike Мне не нравится

По случаю открытия нового салона рядом с домом решила записаться на маникюр. Первое впечатление уютный красивый новый салон , приветливый администратор .Специфика работы интересная у мастера крутить пальцы в разные стороны , делала очень долго раза в два, по этогу гель слез дня через 4 .

Отправлено 6 лет назад

От SW

Like Мне нравится

Пользовалась услугами сети Цирюльник много раз, и не только я, но и все члены моей семьи. В основном посещали филиал на Родине. Огромное спасибо мастерам Жене, Екатерине , Лизе, Джонни, косметологу Лене. Но вот наконец-то открылся салон рядом с местом проживания. Очень удобно, открытия ждали с нетерпением. Посетили с мужем новый салон: стрижки, покраска, массаж воротниковой зоны в подарок (огромное спасибо!). Пришла вчера по записи к мастеру в назначенное время. "здравствуйте! проходите, присаживайтесь, Вас пригласят". Я так и сделала. В это время рядом со мной на диванчике сидела женщина, позже выяснилось что она тоже ждет того же мастера. Пригласили , я и пошла. Все прошло замечательно. После оказания процедуры выяснилось, что женщина из "очереди" расстроилась и ушла не получив услугу. Вот здесь администратор и начала "самодеятельность", после которой не было желания вообще когда-либо обращаться в салон на Павлова... После процедуры решила записаться на подарочную чистку лица. Администратор ответила, что на удобный мне день записи уже нет, вот только передо мной записались. А это через 5 дней! а в следующий мне удобный день записи ЕЩЕ нет-звоните дня за 4 до процедуры. В общем отказали мне в записи. Случилось это вечером перед закрытием салона. Позвонила я утром следующего дня в салон и администратор Галина любезно записала меня на удобный мне день и удобное мне время. Видимо за 30 минут работы салона запись передвинулась.... Очень прошу обратить внимание руководства на "профессионализм" своего сотрудника, который является лицом заведения. Администратор салона должен уметь сотрудничать и с клиентом, и с персоналом , поддерживать командный дух компании, а не уменьшать клиентскую базу и организовывать простои мастеров. Сети желаю процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Минут 40 как посетил. Ужасно подстригла мужской мастер. Дома после мытья головы все косяки вылезли. Криво,"антенки", мастер работает так, словно её кто-то торопит. Челку ровняла два раза, я на третий раз ничего говорить не стал. Это бесполезно. Лучше бы потратил бензин и подстригся в Церюльнике на красрабе

Отправлено 6 лет назад

От _Srega124_

Like Мне нравится

Посещал вчера второй раз данный салон. Ну что же - могу сказать что недочеты пока устранены, все быстро, дешево, качественно ! Спасибо мастеру Анне за стрижку, хороший специалист своего дела :-) если будете работать в том же направлении - в ваш салон весь околодок будет ходить (руководству)! Молодцы

Отправлено 6 лет назад

От dk_group

Like Мне нравится

Супер !!! Начиная с самого входа... Администратор провела на маникюр, оказалось есть акция, сделала ещё и педикюр! В подарок получила покрытие ногтей. Обслуживала мастер Елена - очень понравилось! Далее стрижка у Катерины и брови. Массаж, косметолог всё в одном месте, бежать никуда не надо. Хочу сказать по ценам - демократично! Мастера очень хорошие! Оценка больше пяти -однозначно. Спасибо за такой сервис! П. С. Я пришла изначально в ужасном настроении, неприятности и тд. Шла с мыслью "что будет ,то будет ",а уходила, чувствуя себя богиней, такого отношения ни в одной из близлежащих парикмахерских не увидишь! Буду возвращаться снова и снова!

Отправлено 6 лет назад

От angelОк

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться опытом похода на маникюр в данный салон. Делала аппаратный маникюр со снятием шеллака в январе. Как раз стояли жуткие морозы, к своему мастеру идти было лень и холодно, а тут прям новый салон в соседнем доме. Записалась и на следующий день пошла наводить порядок на руках. Салон новый, все чисто и красиво. Много места, сделаны отдельные кабинки для маникюра. Администратор приветливая. Мастер маникюра оказалась приятной женщиной, которая непрочь поговорить. Все вроде бы хорошо. Покрытие сняли мне быстро и безболезненно, но когда дело дошло до самого маникюра, процесс замедлился вразы. Мастер очень долго обрабатывала мне пальцы, выкручивая их то в одну, то в другую сторону (было конечно не больно, но делали мне так первый раз). Форма у каждого ногтя в итоге получилась своя "неповторимая" ( читать кривая-косая). Финальным аккордом было покрытие лаком, к слову выбор цветов небольшой совсем, лак полузагустевший никак не смог ровно лечь на ногти даже со вторым слоем. Ждать когда он высохнет я не стала, все равно стирать, а весь процесс аппаратного маникюра и так занял около 1,5 часов. Заплатив 500 р (150 р за снятие шеллака, 300 р за аппаратный маникюр и 50 р за покрытие лаком), побрела домой, снимать лак и придавать ногтям одинаковую форму.

Отправлено 6 лет назад

От tatiana-d

Like Мне нравится

На днях приходил стригся. Записывался заранее . Из-за мороза зал был пустой .Администратор очень приветливая. Подстригла женщина мастер очень быстро и именно так , как я хотел, стрижка понравилась . Салон недавно открылся, внутри чисто , опрятно. Было приятным удивлением сеанс массажа в подарок. Сделали качественно . 4 ставлю по 2 причинам . Первая и главная . От мастера довольно сильно и неприятно пахло сигаретами , а я ведь не курю.... и второе - можно быть чуточку поприветливее . Приду еще к вам.

Отправлено 6 лет назад

От dk_group