Цирк в Автово отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Автовская, 1а (1-4 этаж)


Цирк в Автово Цирк в Автово

2

4 оценили
Дорогие друзья!

Мы рады Вас приветствовать в нашей группе, где Вы сможете найти интересующую Вас информацию про наш Цирк, поделиться впечатлениями о наших представлениях.
А мы будем радовать Вас фотографиями, видео и новостями из мира Цирка.
Приглашаем Вас на наши представления, где мы будем дарить Вам и Вашим детям радость, позитив и ощущение чуда.

БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ТО, ЧТО ВЫ С НАМИ!

ВНИМАНИЕ!
Администрация Цирка оставляет за собой право вносить изменения в артистический состав мероприятий без предварительного уведомления Зрителей.
Администрация Цирка оставляет за собой право на замену или полное снятие циркового номера, в случае болезни артиста, технических и других объективных прич.
Изменения в артистическом составе и ходе полноценной программы - не являются основанием для возврата билета.
Категория Цирк
Город Санкт-Петербург
Адрес Автовская, 1а (1-4 этаж)
Телефон +7(812)784-97-42
Сайт www.circus-avtovo.ru
ВК avtovo_circus


Dislike Мне не нравится

К сожалению эмоций было больше отрицательных! Животные набрасывались друг на друга, арена маленькая, было холодно, просто какое то подобие цирка. Цены на сладости просто бешеные!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Шашкова

Dislike Мне не нравится

Семью с тремя детьми не пустили на представление по брони за детским садом N64. Наличие брони не отрицали. Замдиректора сказал что у них аншлаг и они такого не ожидали, но поэтому надо заплатить. О таком варианте, никто, разумеется, не предупреждал.

Отправлено 6 лет назад

От vladislavdzh

Dislike Мне не нравится

Честно? Бывает наааамного лучше. Первое впечатление такое: - арена маленькая (складывается впечатление, что это приезжий цирк со своим шатром); - все какое-то старенькое, обшарпанное; - ужасный запах туалета. Мы попали на представление с белыми медведями. Конечно, в программе были не только белые мишки, но и шоу с лошадками и пони, жонглер, трюк с быстрой сменой платьев, воздушные гимнасты, клоун и т.д. Но все это было как-то сыро, много недочетов, которые видно невооруженным глазом, для взрослого человека очень скучная программа, даже мишки не сильно впечатлили... 800р с человека очень дорого за такое "шоу", причем мы купили одни из самых дешевых мест. Определенно не рекомендую. Кстати, на входе в цирк стоял молодой человек и пропогандировал, что цирк - это издевательство над животными и т.д. Вот так, думаю, стоило его послушать и не ходить...

Отправлено 9 лет назад

От ¡vale!

Like Мне нравится

Цирк открыт после 4-х летнего простоя. Развивается достаточно активно. Только телефон здесь указан не верный.

Отправлено 9 лет назад

От Lewickiy