Circus, ресторан отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Маршала Жукова проспект, 41 (2 этаж; левое крыло)


Circus, ресторан Circus, ресторан

3.1

24 оценили
Время работы:
✨ Пн-Чт: с 12:00 до 00:00
✨ Пт: с 12:00 до 01:00
✨ Сб: с 12:00 до 02:00
✨ Вс: с 12:00 до 00:00

📍Проспект Маршала Жукова 41
☎️ +7 (812) 603-4141
☎️БАНКЕТЫ: +7 (996) 773-34-04
✉️banket@circus41.ru
Категория Рестораны, Суши-бары / рестораны, Банкетные залы, Караоке-залы
Город Санкт-Петербург
Адрес Маршала Жукова проспект, 41 (2 этаж; левое крыло)
Телефон +7(812)603-41-41
Сайт circus41.ru
ВК circus41spb


Like Мне нравится

Были в Циркусе на трансляции игры России с Хорватией. Атмосфера конечно огонь. Всем подарили от ресторана пиво и гренки. Ресторан был полностью забит и поэтому было ощущение что ты как на самом матче. Круто. Спасибо за такую энергетику. Придем еще на трансляцию финала.

Отправлено 5 лет назад

От happyclient

Like Мне нравится

Отмечали день рождение в ресторане Circus. Обычно отзывы не оставляю но тут не могу не высказаться. Спасибо ресторану за чудесный день рождения! Особенно порадовал торт, который нам подарили от заведения. За праздником- только к вам!!!

Отправлено 5 лет назад

От Катя Малинина

Like Мне нравится

Были в Циркусе на трансляции игры России с Хорватией. Атмосфера конечно огонь. Всем подарили от ресторана пиво и гренки. Ресторан был полностью забит и поэтому было ощущение что ты как на самом матче. Круто. Спасибо за такую энергетику. Придем еще на трансляцию финала.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Ленина

Dislike Мне не нравится

Ребят, ну отвратительно. Ждём пиво по полчаса при неполной загрузке. И это называется - ресторан, ужасное обслуживание. Не вернёмся и вам не рекомендуем

Отправлено 5 лет назад

От ismylove

Dislike Мне не нравится

В субботу (23.12) был корпоратив в ресторане Циркус по адресу ул М.Жукова 41, В гардеробную были сданы куртка и пакет с сапогами, на пакет номерка не дали, гардеробщица сказала, что и так пакеты свои находят. По окончании мероприятия в гардеробной интересным образом пропали сапоги, остальные вещи из пакета были возвращены. Администрация ресторана заверяли, что со слов гардеробщицы и по видеонаблюдению найдут человека, которому отдали пакет, и на следующий день сапоги доставят. На место был вызван участковый и было написано заявление о краже. В итоге домой я вернулась в туфлях. На данный момент сапоги так и не вернули, а со стороны администрации до сих пор нет никакого решения проблемы. Было бы не так обидно, если бы сапоги не были куплены 2 недели назад и за не маленькую сумму. Корпоратив в три раза дешевле на человека, нежели мои сапоги. Не знаю как и чем решится ситуация, но данное происшествие испортило и так не очень хорошее мнение о ресторане Циркус. Музыка , еда и представление не стоят той рекламы, которую дает само заведение. Итог: Если у Вас намечается корпоратив в ресторане #Циркус , то вещи не оставляйте в гардеробе, чтоб не пришлось возвращаться домой босиком по белому снегу.

Отправлено 6 лет назад

От Katerinka Токарева

Info

Место где из 3х блюд 3 оказались непропечённый хачапури,камбала зажаренная во фритюре, что даже косточки рассыпались и тёплый салат с ростбифом из холодильника,а мужу вообще половину не принесли

Отправлено 6 лет назад

От Polina Shestopalova

Info

Не понимаю почему такой низкий рейтинг ((( Заведение на самом деле хорошее !!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Карцев

Info

Настроение было хорошее, пятница, конец рабочего дня. Душа захотела праздника и я его устроил в вашем ресторане. Бокал разливного пива и большая порция креветок с васаби. Спасибо за чудесный вечер!

Отправлено 7 лет назад

От Иван Плющев

Info

А, понравилось очень домашнее мороженое, это плюс

Отправлено 7 лет назад

От Julia Fedorova

Info

Зашли сюда случайно. Цены с претензией на дорогой ресторан, но цена не соответствует качеству. Ризотто переваренное с тремя креветками. А хлебная корзина, ребят, вы серьёзно? Первый раз такое вижу

Отправлено 7 лет назад

От Julia Fedorova

Info

После представления в детском цирке пришли в ресторан продолжить субботний праздник. Ребенку заказывали из детского меню, такую красоту принесли, что теперь дома сынок требует повторения.

Отправлено 7 лет назад

От Полина Обухова

Info

Крутой и праздничный ресторан, подойдет как для дружеских посиделок, так и для романтического свидания. Попробовал малую толику, но успел оценить и потрясающие стейки, и фирменные коктейли, браво!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Земляков

Dislike Мне не нравится

1)салат "Цезарь с креветками " представляет из себя блюдо, в котором по середине на дне огромной керамической белой миски (в ресторане это называется красивой тарелкой) лежат три королевские креветки в окружении огромных семисантиметровых листьев салата, не помещающихся в рот. Если постараться, то можно среди этой "ботвы" отыскать три сухарика и пару кусочков микроскопически порезанного сыра. Рыбный запах, присутствующий в салате одурманивал. 2) На горячее заказали скумбрию, запеченую с овощами. Блюдо было подано на деревянной доске, завернутое в пергамент. Для того, чтобы вкусить это "чудо" необходимо было руками развернуть этот пергамент. При этом он разлетался по всему столу, рыбой пахло так, что не то что есть, дышать было невозможно. Запах скумбрии до сих пор преследует, а одежду, впитавшую этот запах-пришлось сразу же стирать. Кстати, в этом блюде присутствовали и тушеные овощи, а именно:три безвкусных кусочка картошки и столько же такой же безвкусной морковки. 3) Заказали еще блюдо с рыбой, которая плавала в какой-то "тюре", состоящей из перловки с горохом. Порция была такой маленькой, как-будто это блюдо для малышей в детском саду. 4) Единственное блюдо,которое понравилось: бефстроганов с пюре. Мясо сочное и мягкое. Ну и детская пицца пришлась по вкусу ребенку. 5) Тарелки должны нравиться не сотрудникам ресторана, а гостям. Из них, в первую очередь, должно быть приятно есть. А эта белая глубокая тарелка больше напоминает миску для поросят. И на глубине этой белой огромной глубокой тарелки плавает капля салата. Мало того, если за столом большая компания, то тарелки такого размера занимают все пространство стола и мешают. Бокал некуда поставить на столе. И никакой эстетики.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Баскакова

Like Мне нравится

Очень крутой семейный ресторан. Приятная веселая обстановка. Отличные стейки и кухня в общем) Приходите на свидание, компанией, либо деловые переговоры или с детьми! Для всего подойдет))

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав Ерофеев

Info

На представлении с клоунами не были еще, думаю все впереди, но живую музыку по пятницам уже оценили.Не скучно и достаточно вкусно.Рекомендую попробовать микс-салат с грейпфрутом и кедровыми орешками.

Отправлено 7 лет назад

От Валерия

Info

Прекрасное место для семейного отдыха. На выходных проходят настоящие цирковые программы по пятницам и субботам. интересное меню, отличный интерьер, есть парковка рядом.

Отправлено 7 лет назад

От Макс Николаев

Dislike Мне не нравится

В нашем спальном районе открылся новый ресторан, антураж заинтересовал сразу. На праздник забронировали столик. Пришли, встретили, наш стол оказался не готов, пришлось ждать пока его уберут стояли у стола около 10 минут в ожидании... Приняли заказ, холодные напитки ждали долго, к стейку не принесли гарнир, что сильно удивило. Официантка пояснила, что все делается в разных цехах и они ни как не связаны. Отказались от гарниров. Суп "куриный бульон" ожидала час. Пасту ждала 1,5 часа это при не полной посадке зала! Хотя и был комплимент от ресторана в виде сорбета все равно не сгладило первое впечатление. Цена и уровень блюд не соответствует абсолютно. Кухня мне не понравилась вообще! Интерьер удачный, аниматоры для детей и саксофонист порадовали!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Info

1е посещение все ок, 2е просидели 40 минут в ожидании когда примут заказ,уехали в Пахвалу, милая управляющая звонила извинялась, пришли в 3й раз, обслужили норм. Все же не однозначное впечатление..

Отправлено 7 лет назад

От Ksenia

Like Мне нравится

Как поклонница цирковой темы, я не могла оставить это место без внимания. Итак! Интерьер: 10/10. Бархат, полоски, лампочки, круглый бар и сцена — впечатление создаётся , будто бы ты действительно пришёл в цирк послевоенного времени. Кухня: 8,5/10 Всё, что заказали, было вкусным, кроме десертов: не их это профиль, хотя домашнее мороженое у них очень даже. Рибай тоже не рибай, зато салаты, мидии и цыплёнок на гриле, которого я особенно рекомендую, выше всяких похвал. Бар: 10/10. ОЧЕНЬ разнообразная карта, очень много авторских и волшебных коктейлей. Советую взять "Дарт Вейдер". Сервис: 10/10. Очень стараются, но ненавязчиво. Я особенно отметила следующий момент: Мама попросила сделать ей несладкий коктейль, чтоб вообще без сиропов. Когда я проходила мимо бара, я слышала, как наша официантка очень настойчиво объясняла бармену, что вообще никаких сиропов в коктейле быть не должно. Очень радует такая клиентоориентированность! Помимо прочего, в ресторане бывает живая музыка, фокусы и цирковые артисты. Мне тут правда очень понравилось, я вернусь сюда ещё.

Отправлено 7 лет назад

От Аполлинария

Info

Очень плохо.Уровень цен, как в гинзе, а уровень сервиса, как в столовой. В зале были заняты 3 стола. Ожидание приёма заказа - 17 минут. 1-е 25 минут, после того, как доели ждали ещё 20 минут горячее

Отправлено 7 лет назад

От Mary Nek

Like Мне нравится

Посетили новое заведение на нашем районе. Очень так прилично. На входе встретила девочка хостес, очень обаятельная и общительная. С удовольствием показала зал, детскую комнату и комнату ВИП. Интерьер конечно роскошный. Захотелось аж провести фотосессию в столь красивом месте. Посадили за столик. Официант,худощавый молодой человек, подошел сразу, предложил аперитив. Попробовала салат. Очень вкусно и много. Думала попробовать еще десерт и пасту, но перенесу пожалуй на следующий визит. Я очень люблю заведения, где подача блюд такая, что хочется это блюдо фотографировать и друзьям показать. Здесь было именно так. А да, еще официант принес в комплимент арбузный фреш. Очень приятный бонус #ящитаю

Отправлено 7 лет назад

От zzmelzz