CIRCLE boutique, магазин одежды отзывы и оценка

Красноярск, Карла Маркса, 73а (цокольный этаж)


CIRCLE boutique, магазин одежды

3.4

5 оценили
Категория Мужская одежда, Обувные магазины
Город Красноярск
Адрес Карла Маркса, 73а (цокольный этаж)
Телефон +7(391)253-60-11 +7(929)356-98-05


Dislike Мне не нравится

У меня негативный опыт. Искал новый пиджак к юбилею. Понравился в этом магазине, хоть и дороговато, но размер не подошел. Приехал по звонку продавца, мол пришел ваш размер костюма и отложили его для меня, приезжайте к тому же смс поступило - скидка на весь ассортимент 70%. Приехал в оговоренный день и что? Пиджак продали. А как же спрашиваю договоренность, ведь сам же позвонил. Он даже не извинившись ответил что товар ждать никого не будет. Настроение конечно испортилось. Думаю куплю хоть что-нибудь, ведь скидка 70%. В ответ - "скидка на аксессуары не действует". Выходит и по телефону звонок и смс лживые. Пришлось приехать в ТРЦ Планета в "Леди и джентльмены", купил пиджак не хуже и гораздо дешевле даже с учетом 70% скидки.

Отправлено 7 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

качество изделий, конечно, на высоте. но выбор не очень большой. зато, примерив даже два варианта - всё село отлично. дороговато по ценам, конечно. пиджаки от 24, брюки от 18, рубашки от 16 - и это с учетом скидок 20-30%. костюмы от 70. и ещё, я не понимаю, зачем три продавца на такой небольшой отдел. может, на всякий случай, когда зайдут сразу три клиента) ну а так, когда один с тобой работает, а остальные два пристально наблюдают - чувствуешь себя очень дискомфортно. а так, конечно, качество и стиль - это здесь) зайти стоит.

Отправлено 7 лет назад

От sincerity89

Like Мне нравится

Несколько рубашек и пиджак, купленные здесь, радуют меня уже не один год. Ценники конечно космические, но во время скидок можно себе позволить, особенно учитывая то, что нормальные пиджаки теперь даже в массмаркете типа массимо дутти и манго стоят от 15000, а тут конечно совсем другой уровень. Единственное, что смущает в последнее время это маркетинговая компания. У бренда есть качественные фотографии с участием моделей, которых для фотосессий как и положено красят визажисты, одевают стилисты и фотографируют профессионалы. Местная же реклама это просто колхоз. Даже стыдно становится за бренд. Если бы я сам не имел одежду этого бренда и не был в бутике, который действительно сделан стильно, я бы никогда не зашел туда после такой рекламы. Говорят про стиль и выкладывают подобные фото, от кейса на котором у меня просто кровь пошла из глаз, да и вообще на нем сложно найти хоть что-либо стильное. Антиреклама такая получается, не то что новые клиенты приходят, а даже старым как-то уже и не хочется заходить.

Отправлено 8 лет назад

От RAQ

Like Мне нравится

Всегда радует выбор необычных кроев и фактур. Персонал в крайней степени доброжелателен, входит в любое положение ). Надеюсь, что на долго с нами.

Отправлено 9 лет назад

От yuraexner