ЦИПС, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Якорная, 10 (1 этаж)


ЦИПС, торгово-производственная компания

5

3 оценили
Категория Входные двери, Межкомнатные двери, Интерьерные лестницы / Ограждения, Спортивно-развлекательное оборудование / Аксессуары, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель
Город Санкт-Петербург
Адрес Якорная, 10 (1 этаж)
Телефон +7(921)855-23-75 +7(901)971-00-37
Сайт cips.tiu.ru


Like Мне нравится

В Центр изделий повышенной сложности обращаемся уже не первый раз, в этот по просьба заказчика раз делали дизайнерский проект кафе в стиле русского старинного купеческого дома. Тут и заказывали окна и двери и межкомнатные. Дизайнер был наш, но и с их стороны много сделали, подобрали для нас идеальный проект, потрудились очень хорошо. Да и в срок уложились. Мы и наш заказчик остались довольны!

Отправлено 6 лет назад

От Игнат

Like Мне нравится

В этот раз обращались в ЦИПС, когда после капитального ремонта облагораживали кабинет нашего генерального директора. Заказывали мебель из массива дерева, деревянные панели и балки. Проект мебели нам тут быстро подобрали, но единственное в этот раз получилось недопонимание с замерщиком, записывались на одно время, а приехал совсем в другое (немного конечно пришлось менять планы работы). Но главное все замеры сделаны точно. Сроки изготовления мебели нас полностью устроили. Директор наш полностью доволен. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Мы открыли ресторан в центре. Встал вопрос какая мебель будет. Ресторан должен выглядеть респектабельно. Нам за счёт мебели это удалось сделать. Мы сделали свой эскиз столов и стульев, элементов декора. Заказали их из массива. Гостям нравится наш интерьер.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир