Циолковский, загородный комплекс отзывы и оценка

Самара, Самара-Ульяновск трасса 61 км, лит17


Циолковский, загородный комплекс Циолковский, загородный комплекс

3.5

10 оценили
Отдых среди реликтовых сосен с комфортом!

Мы предлагаем проживание в номерах отеля или коттеджах, 3-разовое питание - шведский стол, лечебно-оздоровительные процедуры и СПА-программы в медцентре, бары и рестораны различного формата, анимацию для детей и взрослых в режиме нон-стоп и, конечно, собственный аквакомплекс.

Реализован грандиозный проект по созданию СПА-центр "Акватория", который включает большой крытый бассейн 25 метров, галерею саун (русская, турецкая, соляная), тренажёрный зал. Открылась летняя аквазона с просторными подогреваемыми бассейнами и площадкой детских водных аттракционов на свежем воздухе.

Для здоровья всех отдыхающих в свободном доступе находятся современные спортплощадки, спортпрокат, конный дворик.

Самая главная ценность "Циолковского" — это уникальный микроклимат с целебным сосновым воздухом, который формируют здесь редкие корабельные сосны — почётные долгожители комплекса.

На территории можно отпраздновать любые значимые события: свадьбы, банкеты, корпоративы, детские мероприятия.
Категория Санатории / Профилактории, Базы отдыха
Город Самара
Адрес Самара-Ульяновск трасса 61 км, лит17
Телефон +7(846)200-32-00 +7(846)200-45-90 +7(927)017-91-71 +7(917)145-85-93
Сайт www.newsanatory.ru
ВК newsanatory


Dislike Мне не нравится

Отдыхала в Циолковском 19.08-20.08.2017. До этого была в этом санатории в качестве вожатой аж в 2003-2004 гг. Территория и внешний вид санатория, конечно, с тех пор изменились, причем в лучшую сторону, природа замечательная, кормят в целом то же неплохо. НО отдыхаться сюда я не поеду больше никогда - с удовольствием опишу причины. Циолковский позиционирует себя как 4 звезды, их там нет и в помине. Заезд был ранний, оплаченный!, но номер оказался не убран - белье застелено старое, мусор не убран, в прямом смысле валялся на полу, на тумбочках и т.д. С трудом найденная уборщица сообщила про какой-то закончившийся симпозиум и про то, что она не успевает. Проблему с уборкой все же решили к обеду. Позже выяснилось, что не хватает комплектов полотенец. Так как номер был 2+1 (доп. место), я предполагала увидеть 3 комплекта. Наивная... Вместо этого в шкафу грустно лежали 2 полотенца - среднее и маленькое. И это все - в 4 звездах! на троих человек за 6900 в сутки! Горничная сообщила, что знает об этом, но полотенец больше нет(. Так же дела обстояли с шампунем и гелем для душа - по 2 шт., мыла нет, диспенсер пустой. С обслуживающим персоналом в Циолковском вообще тяжко - искать его сложно и долго, вокруг одни газонокосильщики. Видимо, менеджмент санатория сделал ставку не на сервис. Места для курения - их просто нет. Наверно, кури, где хочешь, чем отдыхающие и занимаются - урны-пепельницы отсутствуют, как впрочем, и указатели. Отдыхающие с детьми, отдыхающие компанией, дети-пионеры, 3 свадьбы - все это было в Циолковском в эти выходные. Это не семейный отдых с детьми. Вряд ли детям полезно наблюдать толпы не совсем трезвых людей, слушать громкую музыку со свадеб и душераздирающие крики под окнами примерно около 5 утра. В итоге - денег потраченных жалко, сервис того не стоит. Но я извлекла главный урок из поездки - своего ребенка следующим летом в качестве пионера я отправлять туда не буду, поищу место более приемлемое.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Собиралась поехать с ребенком на неделю, перед садиком ( ребенку 4 года) укрепить иммунитет. Забронировала номер заранее, но к сожалению ребенок приболел, пришлось отказаться от поездки, Поехала в Матрешка Плаза, оформила заявление на возврат денежных средств ( предоплата 20%) с приложением справок и иных документов , прошло две недели с момента оформления заявления, и не смотря на уверения со стороны санатория, что заявление принято и все должно быть уже оплачено в четверг- деньги до сих пор не вернули. За возврат и претензии отвечает один и тот же сотрудник который постоянно на совещаниях, застать по телефону невозможно. Только кормят "завтраками". Ужасный санаторий, все желание все таки отдохнуть там в другой раз испарилось без следа. Не советую связываться с этим санаторием.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Мерзлова

Like Мне нравится

Отличный санаторий! Правда в номерах с дверьми, которые открываются от электронной карты, эти двери сделаны очень плохо. Был здесь год назад, может сейчас изменилось что-то

Отправлено 7 лет назад

От Геннадий Володин

Info

Очень хорошее места для спокойного семейного отдыха! Тишина и покой!

Отправлено 9 лет назад

От Gianni Trussardi

Info

Неплохие номера, вкусная еда и свежий лесной воздух)

Отправлено 9 лет назад

От Viktoria Belyakova

Info

Добрые красивые кони!Орлик, Король, Перспектива, Мания и Изольда!везите с собой яблоки и морковку

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Усенкова

Info

Сосны, речка, неплохо кормят, все это в совокупности с моей семьей просто самый клевый коктейль...

Отправлено 10 лет назад

От Pavel Slesarev

Info

Отличный ремонт в корпусах, воздух офигенный! Красота!

Отправлено 11 лет назад

От Анатолий

Info

Лучшие номера находятся в административном корпусе! Лечебный корпус работает до 17:00 так что все процедуры лучше заказывать до этого времени) Черный кот агрессивен, будьте осторожны))

Отправлено 11 лет назад

От Сабина Файнштейн

Info

Только в административный корпус!!! Кормят как на убой. Кедровая бочка душевная)

Отправлено 11 лет назад

От Olya Nidental