Cinque, бутик одежды и обуви отзывы и оценка

Красноярск, Телевизорная, 1 ст2 (2 этаж)


Cinque, бутик одежды и обуви

3.8

9 оценили
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Верхняя одежда, Обувные магазины
Город Красноярск
Адрес Телевизорная, 1 ст2 (2 этаж)
Телефон +7(391)290-22-92


Like Мне нравится

Мне бы хотелось похвалить любимый магазин, хоть я там уже и давно ничего не покупала. Но! Оттуда в общей сложности вещей 20, и все по сей день в прекрасном состоянии. Особенно верхняя одежда, цена-качество на высоте!

Отправлено 7 лет назад

От el82

Dislike Мне не нравится

Не далее как вчера чуть ли ни силком затащила в отдел мама, присмотрела там то ли парку - то ли плащ, попросила посодействовать в примерке и помочь окончательно определиться с выбором. С маркой знакома косвенно, она фаворит старшего поколения нашей семьи, меня она, честно сказать, не "зацепила". Да, качественные материалы, очень ноские, вещи долго служат, и дизайн из раза в раз не стареющий. Простой крой, сидят строго по фигуре. Но! Какое же все безликое. Первое впечатление от отдела - просто серая слипшаяся масса, витрины не впечатляют, "не приглашают войти". Ассортимент: и много, и выбрать нечего. Знаете, как бывает: проходишь мимо распахнутых дверей бутика, и где-нибудь в самом отдаленном уголке зала заманчиво так что-нибудь на тебя смотрит и влечет, и ты невольно сворачиваешь по направлению к этому "чему-то". Вот эта ситуация к данному отделу вряд ли применима. Зайти или приостановиться не хочется. Совершенно. Внутри магазин (нет, не поворачивается язык окрестить его "бутиком") очень "завален" товаром, не знаю уж, связано ли это с тем, что в Европе Cinque позиционирует себя как марка среднего ценового сегмента, потому наши предприниматели не считают нужным товар должным образом размещать. Не уютно. Понятно, что они теряют за счет такого отношения. Полагаю, сюда заходят клиенты, хорошо знакомые с маркой, для "новеньких" он совсем бледный и неприметный. Интересных (в моем понимании) вещей не много, но, приятно, что все же они есть. Ботинки, которые были бы для меня очень актуальны в феврале, сумка, подобную которой я уже успела заказать в интернет-магазине, теплое пальто с натуральным мехом - тоже не по сезону вещь. Скидки есть, 20-30%, разглядывала маленькую сумочку со скидкой, невооруженным взглядом увидела явные дефекты возле молнии, как будто ржавчина проступила. Как мне кажется, такой товар из зала нужно ликвидировать. Консультант приятная, просто лучик солнца в этом темном царстве, рассказала об ассортименте, с легкостью ответила на вопрос, откуда у немецкой марки итальянское название, шутила, насчет того, что "в такой одежде можно смело выйти в грязную погоду". Это да. За качество и приятную беседу - пять, за крайне неудачный мерчендайзинг, или даже его отсутствие - единица. Такая арифметика.

Отправлено 10 лет назад

От alinaya

Like Мне нравится

часто захожу в отдел, достаточно темно, порой не различишь черный с коричневым. Марка cinque подходит больше для среднего возраста даже +, но и дочери покупала пальто и блузки, если не подходит без проблем подлежит возврату. спасибо персоналу подскажут фасон и что с дисконтом. Жду нового поступления.

Отправлено 10 лет назад

От Miu_miu

Like Мне нравится

являюсь клиентов в течение длительного времени, одежда оч стильная и кач-во отменное. радует состав консультантов, нет навязчивости, видят когда нужно подойти и проконсультировать, во многих магазинах напрягает излишняя услужливость...хочется чтобы в спину тебе не дышали, а спокойно посмотреть коллекцию, если нужно спрошу сама. обслуживалась и на телевизорном и в абалаковском, на горького я так понимаю переехали в данный момент, спасибо. продолжайте в том же духе

Отправлено 10 лет назад

От sana-ok

Like Мне нравится

недавно посетили магазин, одежду этой марки раньше покупали мужу, марка очень нравится. Спасибо консультанту, помогла подобрать пиджак (всегда с этим трудности). А нынче приобрели пуховик. Опять же спасибо консультанту... на мою фигуру подобрать тяжело, но она помогла нам! Марка отличная - и качество и фасон... И обслуживание не лично нравится - не кидаются с порога, но если нужна помощь - адекватно помогают (не "втюхивают" лишь бы купили, как во многих других местах, а помогают подобрать "свою вещь"!!!). не знаю кто как, я лично хамства не наблюдала...

Отправлено 10 лет назад

От komapuk

Dislike Мне не нравится

Зашла туда вчера присмотреть пальто. Качество неплохое. Но я не понимаю, почему продавец смотрела на меня, как на букашку, которая никогда в своей никчемной жизни на это самое пальто не заработает. На вопросы отвечала свысока. Только когда я начала примерять, её подход более-менее изменился, она даже начала приносить и советовать.

Отправлено 10 лет назад

От Tricky

Dislike Мне не нравится

Покупали в прошлую пятницу мужу костюм на свадьбу. Качество- выше всяких похвал. Более того, цена в евро,если переводить на рубли, оказалась выше, чем в магазине. Мы уточнили,почему так- сказали, что у них костюм этот со скидкой. Были приятно удивлены. Вещи стоят своих денег, факт. Но вот продавщица- это отдельный разговор. Во-первых, ее внешний вид оставляет желать лучшего- элементарно одеться подобающее средне/выше среднего отдела (цены то ого-го!)??? Во-вторых ее общение с клиентами. Были мы с мамой, купили мужу костюм за 18 тысяч и еще плюс маме платье за 9,... Так вот, за потраченные деньги можно было хотя бы просто бегать и предлагать варианты разных комбинаций одежды. Она от кассы не отошла ни на минуту! Даже когда мама попросила подать ей платье на размер меньше! В общем, если они оставят эту женщину, таких клиентов как мы у них будет с каждым днем все меньше и меньше. Я понимаю, все люди стараются экономить, в том числе и на зарплате продавцов в таких отделах, но можно было найти хотя бы вежливую молодую девушку, а не 60-летнюю бабку (извините за выражения) которая скидку нам не выдала, и даже не поблагодарила за покупку!

Отправлено 11 лет назад

От Barash

Dislike Мне не нравится

Обратите внимание на персонал, постоянно сталкиваюсь с их вечным хамством. Неоднократно пыталась примерить и подобрать необходимую вещь, но так и не удалось ничего приобрести. Вы уж простите, но складывается такое чувство, что эмоционально неустойчивый фон консультантов связан не только с их зрелым возрастом, но и элементарным отсутствием воспитания. Такого поразительного хамства не встречала еще ни в одном магазине. Оценить достоинства марки к сожалению так и не удалось.

Отправлено 11 лет назад

От Юлия Борисова

Like Мне нравится

Неоднократно покупал в этом магазине вещи. Марка очень хорошая. Качество, цены, стиль) Очень вежливые консультанты. Из вещей которые там я всегда покупаю, это костюмы, рубашки. Так же можно приобрести стильную обувь. Все в классическом стиле, с небольшим намеком на современные тенденции моды. Хорошо, что есть магазин немецкой марки. Дас ис гут))

Отправлено 12 лет назад

От civicc