Cinque, бутик одежды и обуви отзывы и оценка

Красноярск, Горького, 18 (1 этаж)


Cinque, бутик одежды и обуви

4

7 оценили
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Верхняя одежда, Обувные магазины
Город Красноярск
Адрес Горького, 18 (1 этаж)
Телефон +7(391)290-22-92 +7(950)414-07-77


Like Мне нравится

Зима близко. Уже очень близко. А мы, девочки, хотим и любим быть красивыми, и никакой холод не должен нам мешать! Что же делать? Шуба/дубленка - да, но пуховик (и не один) должен быть в гардеробе у каждой! И я считаю, что должно быть как минимум 3 пуховика: ооочень теплый, спортивный и красивый. Вот именно красивый я искала на прошлой неделе. Ооочень теплый пуховик я покупала года 3 назад именно в Cinque. В -35 мне не было смертельно холодно. Износ пуховика незначителен, сегодня он как новый! Да и классическое двубортное пальто на весну/осень покупала здесь. Воодушевившись от качества данной марки и минимализма в дизайне, я отправилась в первую очередь именно в Cinque на Горького. Слышали про марку Odri? Это одни из самых красивых пуховиков из тех,что я видела! Именно красивые! Ценовая категория - от 15 тр. И их начали завозить именно в Cinque. Однако мой поиск красивого пуховика не закончился в тот день, потому как на сегодняшний день в магазине представлен довольно-таки скудный ассортимент. Есть красивые модели, но они идут без замка, а что-то без капюшона. Да, это косяк производителя, но я смотрела ассортимент Odri, представленный в интернете, и он ГОРАЗДО шире. Давайте будем ориентироваться на вашу целевую аудиторию, которая живет в Сибири, греет автомобиль по 20 мин и трясется от холода, у которой термобелье есть в каждом доме и которая старается хоть ненамного сокращать себе зимний период, со счастьем улетая отсюда в +30. Какие кнопочки вместо замка, какая европейская зима, ау?)) Уважаемое руководство, пожалуйста, привозите больше пуховиков, адаптированных для нашей зимы. Спасибо за появление Odri у вас в магазинах, но давайте привозить больше моделек? У вашего конкурента в Комсомолле этой фирмы пуховика 2 осталось. Безусловно магазин и качество товаров мне очень нравится. Классические качественные вещи, которые имеют соответствующую цену. Но с зимним ассортиментом что-то нужно делать. Обещали поступление (продавцы сами не знают когда), так что советую всем кто в поиске забежать сюда через неделю-две! Есть еще и отдел в ТК на Свободном, но ассортимент там гораздо меньше.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Мне очень марка нравится, открыла для себя ее в Германии. Стильно, качественно. Да, конечно, хотелось бы более ярких красок. По поводу обслуживания: мне очень комфортно в бутике, консультант Татьяна (высокая, стройная) уже знает мою фигуру и безошибочно предлагает померить именно то, что мне идет. Я ей очень доверяю и поэтому видимо результат отличный! Все что я купила - ношу с большим удовольствием и наслаждением к каждой вещи. Спасибо моему любимому консультанту Татьяне!!!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Фризицкая

Like Мне нравится

Ну что сказать...двоякое ощущение остаётся каждый раз после посещения данного магазина. С одной стороны безупречная одежда, из качественных тканей, с прекрасной посадкой, да, возможно мрачноватая цветовая гамма, но это классика и кроме того, сейчас полно мест с пестрящими коллекциями. А теперь о минусе, минусище я бы сказала. Консультант. Худощавая темноволосая женщина. Простите, но она реально делает одолжение обслуживая покупателя, последней каплей стало то, что консультант просто отказала в примерке вещи сославшись на то что " она вам не пойдёт". Вот как это расценивать? А ведь требуется не так и много, побольше такта, улыбки на лице и выходить из магазина люди будут совсем в другом настроении.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Этот магазин для меня открытие. Очень качественная одежда, некоторые экземпляры отшиты в Германии и Испании. Цены, конечно, соответствуют средним ценам фирменных бутиков, но скидки!!! 50-80%, реально позволяют приобрести брендовую качественную продукцию (не реплику!) за 3-4 тысячи. Порадовал выбор больших размеров, так как обычно 52-56 сложно найти что то, кроме Турции. Грамотный персонал, владеет информацией о товаре который продает, ненавязчиво предлагают варианты и выбор. В общем рекомендую. Как классику, так и casual.

Отправлено 9 лет назад

От Dmitriy_K

Dislike Мне не нравится

Полностью присоединяюсь к предыдущему отзыву. Вещи действительно неординарные, отличаются интересным дизайном и отменным качеством. По соотношению цена/качество один из самых удачных вариантов. А вот обслуживание просто отвратительное (покупка была на ул. Горького,18 ) . Никакой реальной помощи и дельного совета от продавцов получено не было, зато своим видом оба продавца показывали свое недоброжелательное отношение.

Отправлено 9 лет назад

От pnzn265

Dislike Мне не нравится

Очень интересные вещи,качественные и стильные,но продавцы это нечто!!!Особенно там есть (на Горького) женщина консультант в возрасте темненькая-я такого еще не видала!!! Такое ощущение что ты не званный, гость и тебя еле терпят, высокомерная дамочка и смотрит как то зло,думала случайность мало как день сложился,но при повторных визитах ощущение только ухудшилось,жаль хозяев, сама работаю в торговле и знаю что такой человек может очень сильно испортить впечатление. А вещи мне нравятся.

Отправлено 9 лет назад

От sorelen

Like Мне нравится

Выбираю верхнюю одежду в этом отделе второй раз. Первой моей покупкой был отличный пуховик - прихода зимы жду, отчасти и для того, чтобы его надеть! :-) С начала осени я был озадачен покупкой удобной верхней одежды на этот переходный (до зимы) период. Носить пальто уже надоело, а пуховик - еще рано, хотел выбрать что-то стильное и классическое. В итоге купил классную куртку. Выбирать здесь есть из чего и девушка-консультант очень корректно помогла мне определится. Одежда всегда качественная, как правило, скроена и сшита с очень продуманной фурнитурой и своими фишечками - например, накладки из специальных материалов для особо вышаркивающихся мест, множеством удобных карманов, отстегивающимся капюшонами и т.п. Цены чуть выше средних, но носить такие вещи можно очень долго - и потому что они очень хорошо изготовлены, и потому что - это классика. Кроме того, каждый сезон устраивают распродажи предыдущих коллекций, одеваться в такие периоды вдвойне приятно :-)   Рассчитывают по картам, есть дисконтная накопительная программа. 

Отправлено 11 лет назад

От Artur