CINNABON, кафе-пекарня отзывы и оценка

Сургут, Югорский тракт, 38 (2 этаж)


CINNABON, кафе-пекарня CINNABON, кафе-пекарня

2.8

5 оценили
Синнабон - это всемирно известный бренд самых вкусных булочек с корицей, имеющий более 1100 кафе-пекарен по всему миру и представленный уже в 54 странах и планируется дальнейшее развитие. Как же он получил такое признание по всему миру? Первая пекарня Синнабон открылась в 1985 году в городе Сиэтл, Штат Вашингтон, США. Основатель, поставил специалистам задачу создать самую вкусную в мире булочку с корицей. После долгих исследований, была создана формула волшебного вкуса Синнабон из самых лучших и уникальных ингридиентов со всего света. Самая ароматная, сто процентная корица сорта Макара выращивается специально для Синнабона в горах Индонезии.
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Сургут
Адрес Югорский тракт, 38 (2 этаж)
Сайт www.cinnabonrussia.com
ВК club26984290


Like Мне нравится

Не могу пройти мимо! не могу быть в Сити-моле и не съесть эту вкусняшку. Дома такого не получатся, пробовала кучу рецептов. И все не так. Ну как вы их делаете? В чем секрет?

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Лаврова

Dislike Мне не нравится

Сегодня купила две булочки и коктейль.сложили все в пакет а одну булочку не положила. Отдала сдачу и стала обслуживать другого покупателя.видимо 280рублей стоит одна булочка с коктейлем.Приехав дом я обнаружила это.чека я не получила.мда уж.

Отправлено 8 лет назад

От irisha.horoshaya

Info

Вкусные, сладкие на столько, что, пожалуй, лучше взять мини вариант. Целый как-то сложно одному доесть.

Отправлено 8 лет назад

От Olessia

Dislike Мне не нравится

Души не чаю в знаменитых булочках с корицей, под вкуснейшим белым кремом...а если еще и полить карамельным соусом, да посыпать орехами пекан, да я эту самую душу продам! Кстати о цене: цена души, по мне так, не намного отстает от стоимости вкуснейшей выпечки... Ну не поднимается у меня рука отдавать за две булочки 500 рэ, хоть убейте -_- Обслуживание довольно не торт, в воздухе так и витает этот дух навязчивой продажи.

Отправлено 9 лет назад

От AmandA

Info

Сладости и коктейли наивкуснейшие! Но расположение удручает, на глазах мелькает сотня людей в ТРЦ, шумно блин (

Отправлено 10 лет назад

От Vasiliy Oshkin