CINNABON, кафе-пекарня отзывы и оценка

Чита, Шилова, 100 (76 бутик; 1 этаж)


CINNABON, кафе-пекарня CINNABON, кафе-пекарня

3.4

8 оценили
Синнабон - это всемирно известный бренд самых вкусных булочек с корицей, имеющий более 1100 кафе-пекарен по всему миру и представленный уже в 54 странах и планируется дальнейшее развитие. Как же он получил такое признание по всему миру? Первая пекарня Синнабон открылась в 1985 году в городе Сиэтл, Штат Вашингтон, США. Основатель, поставил специалистам задачу создать самую вкусную в мире булочку с корицей. После долгих исследований, была создана формула волшебного вкуса Синнабон из самых лучших и уникальных ингридиентов со всего света. Самая ароматная, сто процентная корица сорта Макара выращивается специально для Синнабона в горах Индонезии.
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Чита
Адрес Шилова, 100 (76 бутик; 1 этаж)
Сайт cinnabonrussia.com
ВК club26984290


Dislike Мне не нравится

Самый ужасный Синабон из тех, где я бывал. При открытии были хорошие и вкусные булочки, а после переезда в Макси просто отвратительно!

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Мохов

Like Мне нравится

Мне пекарня пришлась по вкусу, тк я большой любитель сладких булочек с корицей. Интерьер хороший, возможно мало места, но минусом это не считаю, сколько раз я там не была всегда все было свободно, что очень нас радовало с каждым прибытием туда. Коктейли вкуснейшие, кофе правда не очень, но большим гурманом в плане кофе себя не считаю, так что на вкус и цвет и балл за это снимать на буду.

Отправлено 9 лет назад

От flamp432

Like Мне нравится

Пекарня отличная, заявляю с полной ответственностью что булочки всегда наисвежайшие, готовятся через каждые 40 мин. Даже если не покупают, перелавливают в коробки и продают со скидкой !!! Коктели вкусные в чите нет таких еще!!! Согласен по поводу кофе, не айс!!!

Отправлено 10 лет назад

От Витяня Лазарев

Dislike Мне не нравится

Вкусные булочки были вначале, как только открытие было, а сейчас уже не то, старые, как будто хранят их неделями, а потом продают:((( Кушайте блинчики, они всегда свежие!!!

Отправлено 10 лет назад

От red

Dislike Мне не нравится

Была один раз в Синабоне не понравилось. Сама кофейна маленькая там еще и сильно пахнет корицей,ванилью и кофе. Коктейли там вкусные но добавляют слишком много лльда. О самих пирожных могут сказать так: СЛИШКОМ ПРИТОРНО. Ее советуюбходить туда вечером слишком много народа а при маленьком пространстве.... адская пытка.

Отправлено 10 лет назад

От Шура Чуприна

Dislike Мне не нравится

Специально для любителей сладкого, нет, даже не сладкого, а приторного и очень очень сладкого. Да, вкусно, но предпочитаю такое приготовить самой: абсолютно ничего сложного и сделать можно менее приторным.

Отправлено 11 лет назад

От Elena Aleksandrova

Like Мне нравится

Лично в синнабоне я не была. Но пробовала булочки) Единственное что могу сказать, очень вкусно))))))

Отправлено 11 лет назад

От Яна

Dislike Мне не нравится

В принципе вкусно, но на один раз. Места для посетителей неудобно расположены. Десерты приторно сладкие. Больше туда не пойду. Лучше купить торт и попить с ним дома чай.

Отправлено 11 лет назад

От Абрикос