Cinnabon, кафе-пекарня отзывы и оценка

Иркутск, 3 Июля, 25 (4 этаж)


Cinnabon, кафе-пекарня Cinnabon, кафе-пекарня

2.6

11 оценили
Синнабон - это всемирно известный бренд самых вкусных булочек с корицей, имеющий более 1100 кафе-пекарен по всему миру и представленный уже в 54 странах и планируется дальнейшее развитие. Как же он получил такое признание по всему миру? Первая пекарня Синнабон открылась в 1985 году в городе Сиэтл, Штат Вашингтон, США. Основатель, поставил специалистам задачу создать самую вкусную в мире булочку с корицей. После долгих исследований, была создана формула волшебного вкуса Синнабон из самых лучших и уникальных ингридиентов со всего света. Самая ароматная, сто процентная корица сорта Макара выращивается специально для Синнабона в горах Индонезии.
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Иркутск
Адрес 3 Июля, 25 (4 этаж)
Телефон +7(395)248-68-97
Сайт cinnabonrussia.com
ВК club26984290


Like Мне нравится

Все там нормально, вкусно, быстро, вежливо и компетентно, однако лучше брать синнапак с собой. Сидеть отдыхать там- приятного мало, как на вокзале. Но это не косяк синнабон, так что в принципе ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Отправлено 6 лет назад

От Нина Калинина

Dislike Мне не нравится

совершенно некомпетентный парень на кассе в МК (рыжий, полноватый). не знает названия напитков, ещё и после того, как принял заказ, вообще забыл про напитки

Отправлено 6 лет назад

От Nadin Stark

Dislike Мне не нравится

У вас волосы в булочках!!! И не позвонить никуда! Все контакты на Москву, а по факту ни от кого справедливости не добьешься!

Отправлено 6 лет назад

От София Панфилова

Dislike Мне не нравится

Если это сеть,то почему именно в Иркутске подача фирменных напитков идет совершенно другая? Сотрудники даже не знают как это выглядит,хотя на рисунке меню все показано. Мелочи,а не приятно...

Отправлено 6 лет назад

От Аврора

Dislike Мне не нравится

В этом году престрастилась к этим булочкам в другом городе....вкуснота!!! И все думала почему я раньше их не любила, а теперь знаю, сегодня снова решила попробовать, в Иркутске они реально не о чем, потому что они не умеют их подавать, глазурью не поливают, не подогревают, не вкусно, больше брать не буду!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Бовкунова

Like Мне нравится

Эти булочки нужно попробовать каждому, хотя бы один раз!) Очень вкусные. А я еще очень люблю корицу, так это вообще шик. Мне мало где нравятся молочные коктейли, здесь можно брать. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

31.07 перед закрытием заехали за Синабонами, совершив покупку и расплатившись, ушли. Дома заметили, что сумма в чеке пробита одна лишняя позиция, за которую мы просто заплатили, вместо двух минибонов, в счёте их 3!!!очень неприятно, что обманываете клиентов. Туда точно больше ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Калинина

Like Мне нравится

Не смотря на то, что в воскресенье много людей и приличная очередь, качественно обслуживают каждого клиента, все рассказывают, персонал не раздраженный. Ну а выпечка всегда на высоте!)

Отправлено 7 лет назад

От Polina_Polina

Dislike Мне не нравится

Много раз покупала наивкуснейшие булочки,от которых невозможно оторваться,но последний раз был,наверно,последним,почему...В ТРЦ Модный квартал г.Иркутска ни пекарь,ни продавцы не знают норм приготовления,обслуживания посетителей.Во-первых,пекарь без головного убора,а у нее достаточно длинные волосы,вся посуда и принадлежности,которыми она пользовалась,бросались прямо на грязный стол и потом оттуда же брались,вид абсолютно неэстетичный.Во-вторых, продавцы без формы,неприветливые,разговаривают о своих делах сердечных,не обращая внимание на покупателей,нужно самим звать..Может,смена такая,может все такие,включая хозяина!Были 26.09.2015.За булочки 5+,но приведите персонал в порядок!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ульяна Зинченко

Info

Кофе готовить не научились

Отправлено 9 лет назад

От Irina Bovkun