Cinnabon, кафе-кондитерская отзывы и оценка

Саратов, Московская, 115 (1 этаж)


Cinnabon, кафе-кондитерская Cinnabon, кафе-кондитерская

3.3

15 оценили
Cinnabon - торговая марка вкуснейших булочек с корицей, которая располагает более 1000 кафе и пекарен и действует в пятидесяти странах в разных концах планеты. (Слово «корица» имеется в названии компании, так как cinnamon по-английски как раз и означает «корица»). Самое первое кафе этой торговой марки было открыто в американском городе еще в 1985 году. В то время владельцы компании поставили довольно амбициозную задачу – создать булочку с корицей, которая будет самой вкусной в мире. Проведя серию долгих экспериментов и исследований, судя по тому, в каком состоянии находится компания сейчас, компании Cinnabon это вполне удалось. В созданной формуле магического вкуса булочек - лишь уникальные и лучшие ингредиенты со всех концов света, среди которых также присутствует ароматная корица Маккара, сорта, который был специально выращен для компании Cinnabon в горах Индонезии. В ассортимент кафе-кондитерских Синнабон входит большое количество сортов булочек с разными вкусами и разных размеров. Кроме корицы в качестве ингредиентов выступают, карамель, орехи, тростниковых сахар, шоколад, глазурь, сливочный сыр. Запить это удовольствие предлагается одним из оригинальных безалкогольных коктейлей от Cinnabon или оригинальным кофе Cinnabon, обладающим незабываемым вкусом и ароматом!
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Доставка готовых блюд
Город Саратов
Адрес Московская, 115 (1 этаж)
Телефон +7(845)277-44-24
Сайт cinnabonrussia.com
ВК cinnabon_saratov


Dislike Мне не нравится

Кафе оформлено довольно интересно, оригинально. К этому претензий нет, а вот кофе... Это чё , ваще, за бурда?!? Я проездом в Саратове, обьехал всю страну, но подобного шмурдяка не пробовал даже в самой глухой дыре. Теперь, если где увижу CINNABON- обойду десятой дорогой, деньги выбрасывать- не для меня....

Отправлено 6 лет назад

От John Doe

Like Мне нравится

Мое знакомство с этими булочками началось в тот момент, когда я выиграла их в контакте в конкурсе репостов и с тех пор меня за уши невозможно оттянуть от них)))

Отправлено 7 лет назад

От Таня Барто

Like Мне нравится

Пока работала в "МИРе" часто заходили туда с коллегами за вкуснейшими булочками и за сендвичами с рыбой. Ням-ням. Корицу просто обожаю, всегда всё свежее в красивой упаковке, если на вынос брать. Очень приятно, что часто делают акции)) Пиццу брали 1 раз, нууу, вот с пиццей все посредственно (больше не покупали), лучше берите булочки :)

Отправлено 8 лет назад

От Полина

Info

Кафе-пекарня "Синнабон". Всемирно известные булочки с корицей!!!! Очень вкусно! Есть "Счастливые часы" и подарки для гостей.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Борисова

Info

Вкусно, быстро, хорошие столики на втором этаже и детская зона. Единственное - не очень удобно ждать заказ у кассы...

Отправлено 8 лет назад

От Никита Жабкин

Dislike Мне не нравится

Только что заехала по дороге взять капучино и что-нибудь несладкое. Персонал не приветлив совсем, к сожалению. Молоко закончилось - я смирилась с американо. Попросила блин с ветчиной и сыром, не сама выдумала - изучила меню. Готовили два парня - не повара, около кассы, валяли блин по столу, в общем жесть. В итоге - они решили, что тесто не получается, потому что какой-то "Денис - дурачок" и мне вернули деньги. Ждала я минут 20. Я разочарована безумно( Испортились, ребят.

Отправлено 8 лет назад

От Катрин

Like Мне нравится

Булочки приятные и вкусные, но вот атмосфера очень унылая! Весь персонал с угрюмыми и траурными лицами ходят, обслуживают. Неприятная атмосфера.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Рожкова

Info

Нини Шокобон. Просто супер. Можно взять с собой.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Крюков

Like Мне нравится

Вкусные булочки) очень люблю корицу, а здесь она почти в каждой булочке) кофе вкусный) выбор хороший, приятная обстановка, замечательное обслуживание) Только наверх по лестнице страшновато самой с подносом идти( Нравится, что можно брать булочки с собой и разогревать из в микроволновке)

Отправлено 9 лет назад

От Катрин

Like Мне нравится

Был в таком заведении в другом городе. Здесь в Саратове, булочки и сендвичи такие же вкусные, но менее аккуратные. И работают медленно. Кофе зерновой - пил и вкуснее. Молочный коктейль - очень сладкий! Лимонад - хороший!

Отправлено 9 лет назад

От Arsenikum

Info

Вреднючие булки! Но такие вкусные)))) хорошо, что теперь и в центре города

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Info

Выдают скидку10%. Сразу поднимайтесь на 2этаж)

Отправлено 9 лет назад

От Albina Vasilyeva

Info

Наконец то открыли!! Хоть не так далеко ездить. Люблю эти булочки!

Отправлено 9 лет назад

От Валерия Худошина

Info

Очень посредственная выпечка. Хотя, на вкус и цвет...

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Кадыков

Info

Открылись в ТК "МИР" 3 дня назад, народу пока нет. Наберете чеков на 2000 рублей до 30.06.15, дадут подарок (кружку или синнапак)

Отправлено 9 лет назад

От Aleister Crowley